Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Как делать коктели (и механизмы) ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Flexy - offline Flexy
Question08-02-2002 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как делать коктели (и механизмы) ???

У меня алхимика нет зато есть класная фейка-нинзя. Алхимия у нее 13. Вот хотел "набульбенить" чего-нибудь. А вот она почемута этого не может.
Если причина в маленькой алхимии, то как ее раскачать (только не левелапами).

А и рицепты для для механика (взял трини)? (уровень 8. механика 35) Что он вообще кроме коробочки с куклой ни чего сделать не мог (Еще фонарик какрй-то).
А у меня еще амбразура, зеркало и другой лабуды ...

Mifody - offline Mifody
08-02-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приятно почитать свежие вопросы.
Пора FAQ выкладывать.

Unixteam - offline Unixteam
08-02-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле я как-то из дома искал на форуме одну вещь и выходил естественно через модем (ну нету у меня еще там выделенки) - так потратил где-то час пока нашел - сайт не очень быстрый сас по себе + по модему скорость явно не та

Flexy - offline Flexy
08-02-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mifody
Большое сорри за оригинальность. Но просто форум уже разросся и искать в нем тяжеловато .....

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
08-02-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну о чем и речь - надо организовывать Read Only FAQ,
зафиксированный или рядом с веткой солюшки или в начале этой темы.
и отсылать новичков туда...
Всё одно вопросы в 90% случаев одни и те же.

Текущее время: 12:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru