Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Первые впечатления от игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
PIY13 - offline PIY13
07-12-2008 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра понравилась очень, слава богу не тормозит.. совсем

"Core2Duo E8600 3,33Гц/4096mb/8800GT"

bigglesworth - offline bigglesworth
07-12-2008 08:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию, не пожалел. Игра супер! Оправдывает все ожидания. разрабам спасибо))

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
07-12-2008 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжаю исследования.

1) Игра видимо достаточно слабо оптимизирована под многопроцессорность.
По показаниям РиваТюнер загрузка одного ядра - 100%, второго редко превышает 20%, а в основном 5-15%.

2) Опытным путем все-таки выяснил, что ускорение PhysX через GPU для моей карты лучше ВЫКЛЮЧИТЬ. Производительность сразу же возрасла до вполне играбельной. Видимо во время моего прошлого аналогичного эксперимента я выбрал неудачное место. Теперь нагрузка на карту снизилась, и игра _иногда_ даже полностью вписывается в набортные 320 Мб памяти. НО! Рекомендации разработчиков - ПРАВИЛЬНЫЕ, игре всё же надо 512Мб видеопамяти.

Что я вам еще могу сказать..... красиво там местами, черт возьми!!!! Только что прошел через дверь со значком радиации, брожу в комнате, осматриваюсь.... супер!!!. Освещение, сосульки, изморозь на стенах.... Отлично!!!

Мой вердикт (предварительный) - ХОРОШАЯ игра!


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

vaxa - offline vaxa
07-12-2008 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ ждем когда пройдешь. Отпишись пожалуйста
Очень интересно сравнить потом с твоим первым постом в этой теме.

cryostasis - offline cryostasis
07-12-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот новый драйвер от nvidia http://www.nzone.com/object/nzone_gtaiv_downloads.
Мне он помог получше оптимизировать игру.............

cryostasis - offline cryostasis
07-12-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всю игру прошёл,игра СУПЕР,разработчикам руку жму,всем спасибо в форуме,за диологии и информацию.
Жалко что в Анабиозе нет сетевой игры,остальное всё СУПЕР.

FightingDreamer - offline FightingDreamer
07-12-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игруха! Жаль оптимизирована плоховато... Но эт не важно!

balck_puss - offline balck_puss
07-12-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. Скажите пожалуста что не так. У меня
Amd athlon(tm) 64 x2 3800+
Geforce 8800gtx
6 g ram
а игра всёравно както глючит.(с самого начала всё черное только белый квадрат есть типо окна и всё)
Что делать и как с этим бороться?
(дрова nvidia 180 (последние) Physx_8.09.04)

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
07-12-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaxa ждем когда пройдешь. Отпишись пожалуйста
Очень интересно сравнить потом с твоим первым постом в этой теме.


Вряд ли это будет кому-то интересно. У всех свои головы на плечах .

Если честно, то я уже устал в нее играть. Десятки одинаковых дверей, комнат, рубильников. Всё ОДИНАКОВОЕ.
Некоторые уровни "воспоминаний" - чисто ДУМ-ТРИ, особенно поездка на резиновой лодочке. Даже монстр почти тот же "зомби-без-челюсти". "Грустно, девушки", как говорил сын турецко-подданного. Я сначала думал, мне показалось. Но когда в один день мне это же заявили еще три человека, что мол, "на Дум-три похоже, только со льдом", я понял - усё у меня нормально с восприятием...

Радуют лишь красивые, светлые и цветные участки. Даже закралась мысль невольно - вот бы на этом движке, да что-нибудь зимнее, большое и СКАЗОЧНОЕ создать. Хотя маленькие комнатушки - оно же не случайно. Жрет эта красота ресурсы, да так, что не разбежишься сильно.

В общем, принимать эту игру надо как водку - быстро, залпом. Тогда всё хорошо будет. Я же любитель "долгих" коктейлей. Вот так, если вкратце.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Sid 1313 - offline Sid 1313
08-12-2008 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 9800 утра от фирмы асус мощнее 9800 гт процентов на 30%.
То что говорил дорогой товарисщ Sid Vicious 2008 полный бред.
конфа моего компа такая ител дуо е8500, 4 гига оперативы, и 9800 утра от фирмы асус.
СВОПЫ КАК БЫЛИ ТАК И ОСТАЛИСЬ ПРИЧЕМ НА МЕДИУМ НАСТРОЙКАХ.ИГРАЮ НА 9 ДИРЕКТЕ.

Изменено: Sid 1313, 08-12-2008 в 17:10

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
08-12-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sid 1313 Вам просто поорать и погадить на форумах хочется, или реальная помощь нужна?
Если второе - пишите в техподдержку 1С, всё необходимое у Вас имеется.
Хотя сильно сомневаюсь, что с таким уровнем общения у Вас есть шансы.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Oleg1502 - offline Oleg1502
08-12-2008 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Core 2 Duo, 8800GTS 640mb,2gb. Игра почти не тормозит,но любит иногда резко подтормаживать. Ни у кого такого не было?

Sid 1313 - offline Sid 1313
08-12-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ у меня все в порядке с уровнем общения.
Почему так резко написал в предыдущем топики вы должны понять.
Крик души вообщем.)
Просто надоелио участвовать в бета тестах. Я не понимаю почему наши разрабочики делают такие хорошие игры и выпускают их сырыми(сталкер, ксенус, корсары и др.) и при этом делают вид что так и надо. Просто игра очень офигенная(кондемнет и дед спейс отдыхают по полной) и хочется нормально поиграть. Сейчас помогло отлючение физика, игра вроде более менее нормально идет. Нет игруха супер готов смирится с гемором но ОНО ТОГО стоит.

Изменено: Sid 1313, 08-12-2008 в 17:14

ShoDan1407 - offline ShoDan1407
08-12-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, на форумах ag.ru отзывы более оптимистичные. )
Мне лично понравился сам эффект "размерзания" поверхностей - сделано на отлично!
Атмосферность проекта никто отрицать не будет, местами действительно страшно. И все же согласен, что это не хоррор, а скорее триллер, где все не пугает, а держит в напряжении.


__________________
Тяжелая пехота не бегает. Она приходит вовремя.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
09-12-2008 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ShoDan1407 это не хоррор, а скорее триллер, где все не пугает, а держит в напряжении.

А вот с этим согласен на все сто! Совершенно в точку!


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Aleks7000 - offline Aleks7000
09-12-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхм игра сама по себе хорошая в скуку не бросает преподносит сюрпризы (не бойтесь-в основном приятные) и сюжет хороший, но движок они явно недоделали, в конце концов и кризис работал на макс и фаркрай2, неужели одна эта игруха особенная?)
игрушка тормозит иногда после загрузки какогонить сохранения (а так ведь норм работает!) и тормозит жёстко, что говорит об отсутствии гибкости движка (поиграл часок и тут одно из двух-или игра тормозит ггг или у меня вылетит хрензнаетоткудавзявшаяся ошибка, заставив меня снова зайти в игру)
короче патчить патчить патчить...

Comrad83 - offline Comrad83
09-12-2008 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая конфигурация
Intel Core Quad 9400 4 GB DDR2 GeForse GTX280
так вот игра нормально работает при всех отключенных алиазингах и сглаживаниях и при шейдерах 3.0
Игра не оптимизирована до ужаса.
теже Far Cry 2. Crysis. у меня летают на полном максимуме, а Анабиоз так раскручивает мощный GTX280 что аж в ушах звенит вентилятор.
нужен серьезный патч ..господа разработчика так дело не пойдет.

Изменено: Comrad83, 10-12-2008 в 10:25

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
10-12-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Comrad83 бред. учите матчасть насчет поддержки шейдеров 4.0
Вам сюда: http://www.nvworld.ru/faq.html


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Comrad83 - offline Comrad83
10-12-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, но собственно я не шейдерах самих, а о плохой оптимизации.

Sid Vicious 2008 - offline Sid Vicious 2008
10-12-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hamslow, действительно, Corporal Shephard на форумах ag.ru - это я. Про загружаемость CPU сказать не могу - у меня нет надлежащего бенчмарка.
Про сглаживание: есть такая информация, что это не FSAA, а что-то другое.


__________________
В гробу я видал критиканов.

scape - offline scape
10-12-2008 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не понравилась. Сюжет линейный и скучный. Боевка непонятная. Так сильно воспеваемый в Игромании эффект оттаивания помещений, фигня какая-то. Танец с бубном по поводу настроек для игры без дерганий. Загадки дурацкие. Дошел до места где водой заливает помещение почти сразу и герой тонет. Пяток разиков утонул и понял, что в это я играть больше не хочу.

ёёё - offline ёёё
11-12-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



моя оценка игры 6.5 из 10, Разработчики поторопились выпускать ее в свет. Игра очень сильно тормозит, даже на низких настройках графики.Хотя вродебы комп несовсем слабенький. Выбор оружия несовсем корректный, т.е., снайперская винтовка вообще не в какие ворота не лезет, расстояние до БОТОВ не более 15-20метров.Посстоянно достоет то что необходимо бегать из конца коридора в конец чтобы включить тумблер. в настройках желательно отменить заставку при ментальном эхе.

ShoDan1407 - offline ShoDan1407
11-12-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага - снайперка кажись явно зря )
Да и с остальным оружием много несоответствий )


__________________
Тяжелая пехота не бегает. Она приходит вовремя.

Sid Vicious 2008 - offline Sid Vicious 2008
11-12-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, снайперка всё-же иногда единственно верный способ избавиться от надзирателей с ППШ.


__________________
В гробу я видал критиканов.

ch.eng - offline ch.eng
11-12-2008 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну там вообщето 1981 год, а втом году трехлинейку мона было найти тока в музее. хотябы свд сделали бы, а ппш заменили на ак-47.

и вообще откуда на гражданском судне оружие??? и на кой оно нужно в арктике???


__________________
Nothing personal, it's only my job.

Текущее время: 15:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru