Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Руль
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KLINSMANN - offline KLINSMANN
Question30-06-2001 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руль

Вот собрался руль брать... Logitech Wingman Formula Force GP... характеристики здесь: http://www.igalax.ru/Logitech/FormulaForceGP.shtm

кто ездил скажи чё как интересно ведь

Jazz - offline Jazz
Smile30-06-2001 21:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я считаю не стоит.Хотя это смотря во что ты собрался с ним играть.Там просто педали не для симов.

KLINSMANN - offline KLINSMANN
Smile01-07-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAZZ, собрался в NFS5 играть а педали - по мнению IXBT нормальные

Jazz - offline Jazz
Smile01-07-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Ссорри.....не глянул по ссылке.....это новая модель.....тогда бери конечно, у меня просто предыдущая модель-так там педали не много аркадные, а здесь явно лучше.А баранка,так вообще имхо у Логитеха лучшая.

KLINSMANN - offline KLINSMANN
Smile01-07-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz, окей... возьму ) через недели 2... спасибо за комментарии

Voodoo_king - offline Voodoo_king
Smile27-07-2001 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бери руль от Microsoft у самого такой и у MS педали лучше чем у Logitech Wingman Formula Force GP

iNot - offline iNot
Question28-07-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он без отдачи? Желтенький такой...
А другие какие есть достойные.. AVB например?

KLINSMANN - offline KLINSMANN
Smile28-07-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech'ов две штуки есть.. Желтый - самый простенький.. без виброотдачи и другой фигни а Красный - The Best.. посмотри на www.cshop.ru

KLINSMANN - offline KLINSMANN
Smile28-07-2001 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo_king

да ну.. фигня это все ) у меня Ложитек и все отлично... со всем..

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



KLINSMANN
Купил баранку то?Как впечатления?

KLINSMANN - offline KLINSMANN
Smile05-08-2001 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz.. конечно купил еще давно - очень круто )) обалдеть просто-таки )

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post05-08-2001 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



KLINSMANN

Ты купил именно "Logitech Wingman Formula Force GP"?

Тоже хочу себе купить руль, и все это время читал различные обзоры, и все же остановился именно на нем.

Кстати, руль "Genius Speed Wheel Force Feedback" тоже неплох. Удалось поиграть на нем еще на Комтеке-2001. Ощущения, классно, полностью прочувствовать его не удалось, сделал один заезд, но все после клавиатуры совсем другие ощущения от езды. Как бы открывается второе дыхание, и ты едешь, едешь

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

Jazz - offline Jazz
Smile05-08-2001 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Finist[SR]
Genius - не советую.Не та фирма и руль с педалями скорее всего был из пластмассы, правильно?А значит проживет он примерно год только.Да и потом у меня лично вообще нет доверия к Genius.
Вообще хорошими рулями считаются Logitech, Ferrari Force Feedback,от ACT Labs и Microsoft вроде не плох.Для Формулы 1(и других болидов или симов где важно очень четко работать газом и тормозом) большинство вроде выбирает Ferrari Wheel(но это было доя появления новых Логитехов), для кузовов или тем более NFS разницы особой нет какой брать руль из выше перечисленных.

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile13-08-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrustmaster (aka Guillemot) - безусловно лучше (и дороже).
"Лоджик" тож по своему неплох,
но педали...
но рычага КПП нет....
ну и т.д.
В общем - читай с первой строки

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Thumbs up13-08-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz & SimpleRAT

Спасибо за подсказки!
Теперь остается Guillemot...
Рычаг уж больно хочется. И эбмлемку жеребца на руле тоже .

SomeBody Else - offline SomeBody Else
Question13-08-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот пока думаю (ибо время до поимения необходимого кол-ва денежной массы еще есть )между Logitech Wingman Formula Force GP и Guillemot Force Feedback Racing Wheel. Первый подешевше, сама по себе баранка поинтереснее IMHO, найти его проще; а второй со значком Ferrari на руле и как цельное устройство нравится мне пока больше.
А есть ли у первого девайса отдельный рычаг КПП как у второго?
Посоветуйте из этих двух рулей что будет лучше для нечастого "отрыва" в NFS:PU/CMR(2) и подобных играх.

Jazz - offline Jazz
Smile13-08-2001 20:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



SomeBody Else
В Логитехах нет отдельной коробки.Для кузовов имхо все равно какой из этих двух рулей.Баранка лучше а Логитеха вроде, а педали на много лучше у Феррари.

з.ы.сам я Логитех юзаю.

Текущее время: 21:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru