Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Мнимые Читерозы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question24-07-2002 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мнимые Читерозы.

Есть такие люди, которые пугаю начинающих всякими хаками вот например один кадр пугает всех, что есть прога, которая толи у мостров дмг увеличивает толи еще что-то (сам он еще не додумал ) и типо они тебя с 1 удара валят ( на НС это всё происходит). Я вот сколько играю неслышал о таком или я сильно честный или читеры такие продвинутые .
Расскажите чего боятбся надо ? .

3DMonster - offline 3DMonster
24-07-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе что угодно может быть на Открытом Баттле.нет .

А на нормальном Реалмов-ом бояться надо :дупов (избегай традиться с незнакомыми , или вообсче избегай традинга вазных весчей- сеичас такое говорят твориться)
Также челов с репликами - "я знаю как дупать дай мне свой итем ,и я тебе на дупаю :Д" (надеюсь ненадо обьеснять)
И в дуелях ,фишка с подбором твоего трупа..если тебя конечно убили :Д



кстати мне один товарисч показавыл как он себе скиллы лвл 1 поднял до 100 каждый на реалмовом Баттле.нет (тоесть оригинальном ) так что сам смотри.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
24-07-2002 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
кстати мне один товарисч показавыл как он себе скиллы лвл 1 поднял до 100 каждый на реалмовом Баттле.нет (тоесть оригинальном ) так что сам смотри.
SC ?

3DMonster - offline 3DMonster
24-07-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
да показывал на Софткоре но можно и на Хардкоре без проблем.


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
25-07-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да самое обидное сервак то тоже клозед . Блин рубить им надо за это обе руки ...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
25-07-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster

На Европе или US?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
25-07-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как поднять их ?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-07-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
да показывал на Софткоре но можно и на Хардкоре без проблем.
afair на ХЦ такое не возможно, для этого дохнуть нада

Текущее время: 09:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru