Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Создатели машин, отзовитесь!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Arrow18-08-2001 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Создатели машин, отзовитесь!!

Кармейкеры (создатели машин), которые делают тачки для NFS HS и Midtown Madness 2, отзовитесь пожалуйста!!
Можете для меня тачку одну сделать??


__________________
It's nice to be important, but it's more important to be nice!

Jazz - offline Jazz
18-08-2001 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



В каком плане создатели?Те кто конвертируют из других игр или те кто сами делают?Вообще я сомневаюсь, что кто-то станет тебе что-то делать...это всё-таки не простое занятие.

acidgames - offline acidgames
18-08-2001 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Вот сделали бы Запорожец 968М или ВАЗ 2101 в NFS-HS. А то какието отстойные БэтманМобили делают только, панимаш.

Или на девятке прокатиться по городам Мидтаун Маднеса.

Jazz - offline Jazz
18-08-2001 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Такое уже есть: http://www.3dfiles.ru/news_fb/992258848,34665,.html

Jazz - offline Jazz
18-08-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



acidgames и DaRK_ALeX Предлагаю заняться этим самим
www.zmodeler.com

acidgames - offline acidgames
18-08-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Для Мидтауна ссылка сдохла. А для НФС --УРАА!!-- Куча тачек. СКАЧАЮ!!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Exclamation19-08-2001 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Jazz
Я имею в виду создателей собственных машин...
И то, что это не простое занятие, знаю... Самому приходилось заниматься... Но я немного не так задал вопрос: кто может помочь мне сделать тачку??

RigNRoll.Vov.Ru
19-08-2001 16:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Hi, сайт переехал, поэтому ссылки и сдохли!!! *****- это сайт, с которого всегда можно скачать русские машины.
DaRK_ALeX могу помочь, у тебя хоть что-то есть уже готовое.

Изменено: Jazz, 19-08-2001 в 17:04

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Post19-08-2001 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Да вот мне нужны чертежи, я их найти нигде не могу

Jazz - offline Jazz
19-08-2001 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



DaRK_ALeX
Каких машин тебе нужны чертежи?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Lightbulb20-08-2001 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Hyundai Accent 2000

acidgames - offline acidgames
20-08-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Jazz
А как засунуть *.FCE файлы, которые получаются в ZMODELER в формат *.VIV не подскажешь?
Нужно для NFS4:HS.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Exclamation20-08-2001 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



acidgames
для этого нужна специальная программа...
она называется NFS Wizard

acidgames - offline acidgames
21-08-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А для нее есть инструкция? Или хелп какой на русском?

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
21-08-2001 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Там и так все ясно и понятно...
Можешь скачать на http://bim.km.ru в разделе Need For Speed (подраздел то ли "Игрокам", то ли "Разработчикам", точно не помню...

acidgames - offline acidgames
21-08-2001 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Глючит она чтото. И машину чтото ни могу собрать из отдельных файлов. Там с программой идет какаято машина, даже ее не смог превратить в VIV файл.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
22-08-2001 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Странно... У меня нормально работает... А ты спроси на форуме этого сайта, там кармейкеров много сидит, они должны тебе ответить... Может помогут чем...

Текущее время: 12:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru