Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Везет мне при установке игр, как утопленнику. Камрады, HELP!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BigD - offline BigD
Lightbulb29-06-2001 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Везет мне при установке игр, как утопленнику. Камрады, HELP!

Система Cel 333 (не гнал), P3V4X, 256 Mb, Creative 16TNT2M64 (драйвера родные), Creative SB 128.
Инсталлируется успешно, ставлю DX8.0, заменяю exe-ник на другой из папки CRACK. Игра pаздумывает 1-2 минуты на "Loading Arcanum..." (заставка с паровозом) и вылетает в Win без предупреждения об ошибке.
Что посоветуете?

efim - offline efim
Smile29-06-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй стандартные варианты тобишь покавыряйся с windows
посмотри какой у тебя файл подкачки (400-600 mb будет дастаточно)
выгрузи все что вазможно из памяти( различные утилиты), поставь последние драйвера( 1241 для nvidia) почисти реестр windows при помощи fix-it или NBG Clean Registry™ 1.8.( русская прикрасная утилита)
если ничего не помогло пробуй safe mode для Arcanum


у меня так называемая глупая конфигурция( сейчас делаю upgrate)
k6-2 350 128 geforcemx400 64 глюков не замечено Arcanum едет без тормазов
вчера было k6-2 350 128 видео 4мб подвисал принавидения курсора
на вывески и тормозил при долгом времени в игре

Wiz - offline Wiz
Smile29-06-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Попробуй во время "Loading Arcanum..." понажимать Escape, чтобы отвязаться от просмотра мувиков, которые, возможно, твоя система не переваривает...

Piglet_RU - offline Piglet_RU
Smile29-06-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дефрагментация диска тоже может оказаться не лишней.

Insane - offline Insane
Smile15-07-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуйте ещё в параметрах запуска прописать "-nosound" (без кавычек). Во-первых, избавляет от многих аппаратных глюков, во вторых, очень положительно влияет на производительность игры.

Rained - offline Rained
Smile15-07-2001 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже самая хрень - появляется паровоз, около 40 сек. чего-то грузит, происходит смена видеорежима (монитор мигает) и сразу все вываливается в винды. :-(((

Я смотрел ФайлМон'ом - вроде все файлы находит, т.е. с мувиками все в порядке ....
Подскажите кто знает, плз!

Лелик - offline Лелик
Smile16-07-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может DX 8 дурит - глючная штука
Попробуй 7-й - у меня прекрасно работает

123 - offline 123
Smile16-07-2001 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, та же хрень. Дело, по-моему, в запоротом диске. Файл arcanum1.dat с сидюка у меня НЕ копируется (а каталоге игры он 225 мег вместо 400 с гаком).
Кому не лень, проверьте этот файл (у меня он - в каталоге SIERRA ). Чует моё сердце, дело в нем

Insane - offline Insane
Smile16-07-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, 426 Мб. Могу намылить

Текущее время: 21:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru