Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » на счёт имбуя
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wdw - offline wdw
Smile07-04-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на счёт имбуя

Тут вопрос вызрел:
Зависит ли имбуе от класса перса.Например,если ама будет имбуить лук и паладин будет имбуить лук,у амы шансы получить вещь покруче выше или такие же??

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile07-04-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Нет, я думаю, что шансы одинаковы...

Kezacoatl - offline Kezacoatl
Smile07-04-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я думаю что зависит. например при имбуе некром броника трижды получал -40% рекуирментс и ни разу не получил def выше 650. имб делал с ~60-77lvl

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile07-04-2001 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это от параметров зависит, вроде бы нельзя заимбуить вещь, которую, нельзя одеть

Dimarik - offline Dimarik
Smile07-04-2001 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To NecroSavanT
Можно запросто...Я Палом имбуил Орнейт,так он у
меня ещё уровней 5 в сундуке валялся,пока я стрендж
не набрал....А амой 8лвл Готик заимбуил - нужен 25лвл,
чтобы использовать

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile07-04-2001 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну тогда сорри, я не прав :

wdw - offline wdw
Smile08-04-2001 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ама 33 ур-ня, уже 2 имбуя можно делать,сижу думаю стоит или не стоит делать.Подождать ур-ня до 40.

Мне Готик не попадался (

Hagakure - offline Hagakure
Thumbs up09-04-2001 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Imbue только от левела и зависит.
2. Вот тут лежит очень хороший калькулятор суффиксов и префиксов, которые вы получает при имбуе на каждом левеле. Что означает префиксы и суффиксы вы, надеюсь, знаете

wdw - offline wdw
Smile09-04-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Hagakure:

1.ежу понятно вот поэтому-то до сих пор и не имбую

2.а линк не работает.Pain энтот сайт категорически отвергает

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile09-04-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 hagakure:
Плиз линк мылом.
2 all:
А я вот палом 30 уровня не вытерпел и заимбуил готик армор - такой шит получился
Чуть ли не хуже, чем имея 16 имбуить splint mail

Kalavera - offline Kalavera
Question10-04-2001 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде от класса перса зависит тока Атак Спид

Hagakure - offline Hagakure
Smile10-04-2001 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ilya_SK
Имбуить нормал айтемы НИЗЗЯЯ!
Ищи эксцепшены.

Hagakure - offline Hagakure
Smile10-04-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
.ежу понятно вот поэтому-то до сих пор и не имбую

Если и ежу понятно, то чего ж целый топик начал?

Kalavera - offline Kalavera
Post10-04-2001 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure, пока ты тут, подскажи как мне лучше поступить! У мя барб 57 левла достиг, и появился вопрос! Чё лучше качать??? WW или WC???

Hagakure - offline Hagakure
Smile10-04-2001 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalavera
А чего качал до сих пор??? Сколько SP в запасе? И как ты сумел дожить до 57 лвл без ЦЦ?
И ваще, ты где играешь (сингл, ФСГС, Баттлнет)?

Kalavera - offline Kalavera
Smile10-04-2001 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Качал я всё
2. 5
3. Я имею ЦЦ 5левла
4. БН

Hagakure - offline Hagakure
Smile10-04-2001 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalavera
Если хочешь серьезного совета, напиши сколько у тебя поинтов в каждом скилле. Или еще лучше скриншотик со skilltree.
И еще. Какой аккаунт на Баттлнете?

wdw - offline wdw
Wink10-04-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Hagakure
Если и ежу понятно, то чего ж целый топик начал?
то что от имбуе от левела зависит ежу понятно

я про класс спрашивал.Просто у моего Пала 53 ур-ня лишний имбуй завалялся.И вроде ничего такого ему сильно не требуется.Вот и думаю аме лук хороший сделать.

Hagakure - offline Hagakure
Smile10-04-2001 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
я про класс спрашивал

Внимательно читай мой ответ: Imbue только от левела и зависит.
"Только" означает "Ни от чего кроме".

Текущее время: 11:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru