Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тот случай с группой ульмана
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
16-06-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
видишь ли камрад совесть у всех личная но один в поле не воин. много личных вооруженных совестей отягченных русской ментальностью в боевой обстановке это очень опасно поэтому и придумали всякие там уставы и типа того.

Ты записываешь спецназ в карателей и палачей собственного народа? а ты не правозащитнег ли? про палачей и карателей на митинге расскажи а взрослым людям не солидно ярлыками разговаривать.

Ты не понял с чего это вдруг Ульман убил пленных?... Ну пошевели немного мозгами... Я понял!! он им продукты все скормил а хавать то нечего было. пришлось всех убить и пельменЕй из них накрутить.

Если граждане РФ (любой национальности) не террористы - их следует защищать, а не расстреливать...
да. но это в общем случае а в частном вчера я видел как один гражданин сбил второго машиной а менты казалось бы защищать его должны но говорят что все правильно потому как второй дорогу не там переходил. вот так тоже бывает. имхо смерть это круто за переход дороги в неправильном месте но ментам виднее их специально учат на эту тему.

Шалишь, не уйдёшь - дверь рядом - твой подъезд... не стал бы я жить в сберкассе. о будущем думать надо.

Но это не помешает ему заподозрить тебя как "прекрасное прикрытие для разведки" перед ограблением сберкассы...
ты ульмана по националистическим мотивам не любишь? а то как иначе объяснить что ты ему новые обстоятельства дела на ходу придумываешь. если бы группа крутовооруженных людей захотела пристрелить мимоезжую машину заподозрив ее в чем то это можно было бы сделать и без суда совсем одной длинной очередью. но произошло то совсем по другому. разницу сечёшь?

multivak - offline multivak
16-06-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
ты опять эпос сочиняешь. для чего он по твоему говрил что подросток "завладел" эго автоматом? потому что это обстоятельство все меняет и если бы его удалось доказать они на свободе остались. шевели мозгами камрад в самом деле чесслово.

Yop - offline Yop
16-06-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Гыыыыыы. :)
Подросток отнял автомат (у AКС, между прочим, ремень есть для ношения через плечо) у лихого спецназовца? :)

Сразу виден уровень подготовки личного состава, конечно проще парня грохнуть, чем думать головой, как взять своё имущество обратно.

Squint - offline Squint
16-06-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Подросток отнял автомат ... у лихого спецназовца?

Да какой он лихой... Просто "дядя миллиционер"

http://www.polit.ru/event/2006/10/31/mensd.html

конечно проще парня грохнуть, чем думать головой

"После общения с милицией у мальчика была зафиксирована травма гортани, множественные ушибы головы и туловища." - вот так поступают с 12-летнимми "террористами"...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ты не понял с чего это вдруг Ульман убил пленных?... Ну пошевели немного мозгами...
А ты глазки пошире открой... По приказу он это сделал.
Если граждане РФ (любой национальности) не террористы - их следует защищать, а не расстреливать...
Так это не к Ульману, он-то этих граждан кормил-лечил, это к тому самому, кто приказ на уничтожение отдал. А под суд не попал...

Squint - offline Squint
16-06-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
По приказу он это сделал.

Да ты умён не по годам...

он-то этих граждан кормил-лечил - ну прям герой нашего времени...

Helot - offline Helot
16-06-2007 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да че тут спорить!? Гомосеки- чиновники сдали мужика! Уроды!

multivak - offline multivak
16-06-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
не. не так сдают. вон байсарова сдали в полный рост а этого как то неубедительно.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-06-2007 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Да ты умён не по годам...
Спасибо, я знаю...
ну прям герой нашего времени...
Да при чём тут герой? Если кормил-лечил, значит, сам по себе, без приказа, явно мочить не собирался.

toropys1 - offline toropys1
17-06-2007 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а полковник БУДАНОВ?

GRRR - offline GRRR
17-06-2007 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а при чем тут буданов

GRRR - offline GRRR
18-06-2007 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.lenta.ru/articles/2007/06/14/ulman/

Свою точку зрения на то, почему процесс по делу Ульмана завершился обвинительным приговором, высказал другой депутат Госдумы Андрей Савельев - лидер партии "Великая Россия". Он полагает, что на решение суда оказало давление руководство Чечни, причем не напрямую, а через людей в Кремле, сделавшим ставку на Рамзана Кадырова...

...Савельев назвал процесс по делу Ульмана заказным и политическим, подчеркнув, что спецназовцы действовали "по законам военного времени" и в соответствии с уставом, однако суд над ними прошел "по законам мирного времени". Кажущееся противоречие связано с тем, что российские власти никогда не признавали происходившие на Северном Кавказе масштабные боевые действия войной.


Между тем депутат Госдумы Геннадий Гудков, входящий в комитет по безопасности обратил внимание на то, что завершение дела Ульмана оставило без ответа многие важные вопросы, в частности о том, кто же действительно отдал приказ об убийстве чеченцев. По мнению Гудкова, спецназовцы стали "стрелочниками", тогда как высокопоставленные офицеры "остались за кадром".

Panzerkater - offline Panzerkater
18-06-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спецназовцы стали "стрелочниками", тогда как высокопоставленные офицеры "остались за кадром"
Да так и есть...

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Группа Ульмана (хотя, какой, к чёрту, капитан Ульман, когда в составе группы был ещё и майор)?

Красиво звучит официальная версия: ехал мирный уазик, на приказ остановиться реакции не последовало, был открыт огонь, убит один из пассажиров, остальных как свидетелей убрали.

Вспоминается дело Буданова, когда кукушка превратилась в девственно-чистого подростка, а боевой полковник - в скрытого извращенца.

На ум приходят мысли националистического толка, но от них стоит воздержаться)

Изменено: MaLeeBu, 22-06-2007 в 17:23

MaLeeBu - offline MaLeeBu
22-06-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/ulman.shtml

Забавно.

Jameson - offline Jameson
23-06-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот Гудков прав. Ульмана с группой, конечно награждать не следует за то дело, но и сажать тоже. Настоящий преступник выше. Хотя, улепетывали вот из села где шла зачистка.. Вы думаете террористы для совершения терактов за пределами Чечни ездят до зубогв вооруженные? Не, при нынешней коррупции я бы не удивился, но чаще всего, уверен, выбираються в Россию они безоружными. Вот если бы кто так, как Ульман, грохнул бы тех дам что взорвали самолеты в 2004, куча людей осталась бы в живых. ЗАТО, возможно, было бы очередное "дело Ульмана".

MaLeeBu - offline MaLeeBu
01-07-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однажды Владимир Владимирович™ Путин спал, и снился ему странный сон. Как будто идет Владимир Владимирович™ по горной чеченской дороге, а на дороге стоит с пулеметом наперевес капитан спецназа ГРУ Эдуард Анатольевич Ульман.
- Стой, кто идет, - говорит Эдуард Анатольевич.
- Это я, - отвечает Владимир Владимирович™, - Президент Владимир Владимирович™.
- Ты-то мне как раз и нужен, - отвечает Владимиру Владимировичу™ капитан, передергивая затвор пулемета.
И в этот момент откуда-то с гор, а будто бы с самого неба, на лихом коне спускается добрый джигит с лассо в руке.
- Я спасу тебя! - кричит джигит Владимиру Владимировичу™ и набрасывает лассо на капитана Ульмана.
- Как зовут тебя, добрый джигит? - спрашивает Владимир Владимирович™.
- Рамзан Ахмадович Кадыров, - отвечает джигит.
- Проси что хочешь, - отвечает Владимир Владимирович™, - Ты меня спас.
- Хочу быть как и ты, президентом, - отвечает джигит, - А еще хочу улицу имени папы в Москве.
- Ерунда, - отвечает Владимир Владимирович™, - Сделаем.
- А с этим что делать? - спрашивает джигит, показывая на капитана.
- А этого мы посадим, - отвечает Владимир Владимирович™ и просыпается.

(с) vladimir.vladimirovich.ru

toropys1 - offline toropys1
01-07-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МаЛенькийБу
А за что ты так не любишь моего президента?Война -дело грязное и там невозможно остаться'' ВЕСЬ В БЕЛОМ И НА БЕЛОМ КОНЕ''.Давай лучше анекдоты про ЮЩЕНКО,который разрешил фашистов на Украине.

Yop - offline Yop
01-07-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export





Предлагаю смешные фотографии вставлять. :)

Yop - offline Yop
01-07-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Или вот.


MaLeeBu - offline MaLeeBu
03-07-2007 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как показывает статистика, ники зачастую перевирают лишь далеко не уверенные в себе неудачники. :)

toropys1, громко сказано, ТВОЙ президент)

toropys1 - offline toropys1
04-07-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,это мой президент и моя страна.

MaLeeBu - offline MaLeeBu
04-07-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1, отлично. Подкинь пару месторождений не из самых сочных, а? И Путину скажи, пусть в гости заглядывает почаще.

bloodmeri - offline bloodmeri
05-07-2007 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaLeeBu

в догонку к Биркем аль Атоми

http://www.nr2.ru/policy/120750.html


__________________
Linuх Is Likе А Wigwаm - Nо Windоws, Nо Gаtеs Аnd Аn Арасhе Insidе...

multivak - offline multivak
05-07-2007 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой кошмар! скоро скоро нога натовского окупанта пойдет попирать нашу святую землю. в сочи под видом туристов мильйон мотопехоты завезут со всей беспошлинной техникой и капец бежать некуда.
ну кроме как за урал конечно там ведь лес сплошной и медведи натовцы их боятся.

Текущее время: 10:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru