Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed Underground 2-Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
EaglE-2001 - offline EaglE-2001
06-12-2004 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// Silent Bob
bukaz ... и все владельцы карт ATI
Был такой-же глюк, фонари светили сквозь препятствия, и трубы неона сквозь машину видно, всё дело в том что анизотропка в дровах включена, если её отдать на откуп приложению, то всё становится нормально. //

установка ATI Catalyst 4.11 решает эту проблему (глюк тот же что был в SplinterCell - кстати и здесь эту проблему можно решить по старому - установкой высокого разрешения)

EaglE-2001 - offline EaglE-2001
06-12-2004 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



// night
проблема решилась установкой новых дров...теперь все эффекты на максимум..но! (хотя я конечно еще поэкспериментирую с настройками) при полном сглаживании пропадает ощущение скорости...я в непонятном.. //

точно-точно - что-то меняется при этом - сам сначала установил графику на максимум, но потом сделал откат на более примитивную так как ощущение от игры меняется, хотя FPS держится на должном уровне но все равно что-то не то (мне так кажется что меняется реакция машины на нажатия клавишь - но может просто мерещится - наверное это зависит от привычки)

а кто-нибудь играет в разрешениях выше 1280х1024 с высоким уровнем детализации ? поделитесь впечатлениями (ощущениями)

Vibe - offline Vibe
06-12-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer не догнал! как читы то включить?

funky-killer - offline funky-killer
06-12-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vibe
не знаю, я ими не пользуюсь

Vibe - offline Vibe
06-12-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ими тоже не пользовался никогда, да больно уж игра нудная, однообразная, весь интерес в том чтоб машины поглядеть как смотрятся затюнингованые по разному

Pushistik - offline Pushistik
06-12-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zabO, ну ясен пень!У тя ж никаких эффетов не поддерживает комп!%)...

Ke_win2k - offline Ke_win2k
07-12-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пмомогите, вроде прошел игру но(!!) паказывает что пройдено 68%, нет ни каких гонок, город пуст, тока апоненты иногда гоняют да траффик.
В моем гараже были тока лехковые машины... джыпов не покупал... и заездов с ними не было!
В банке 0 уе. =( че и это вся игра??? тогда почему показывает что пройдено 68% (открыты все журналы обложки и прочее)

Lookeron - offline Lookeron
07-12-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ke_win2k, для джипов становится доступен дополнительный тип гонок - чисто джиповый, с грунтовыми участками. Двольно забавно. Возможно именно их тебе и не хватает.

Ke_win2k - offline Ke_win2k
07-12-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Lookeron
а как этого добица?? гед его искать???

funky-killer - offline funky-killer
07-12-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ke_win2k
на джип сесть сначало надо

november - offline november
07-12-2004 18:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады! объясните ламеру, как активировать читы? везде написанно, что надо их вводить когда появится надпись "Press Enter". Ввожу. И нииичееегооо. Может кто-нить имеет какойнить опыт в этом? Начал новую карьеру - хочется сразу сесть на 3000GT, а не мучаться пол игры на всякой.... всячине

Lookeron - offline Lookeron
08-12-2004 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ke_win2k, ну возьми джип, перейди на него и посмотри на карте. Если новые гонки не появятся, значит уже проехали... Хотя может быть останутся где-нибудь неотображенные. Кроме того можно будет попробовать пошевелить ситуацию, гоняясь с оппонентами на отрыв. Когда ты на джипе, они тоже все на джипах.

i_p - offline i_p
10-12-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО KE_WIN2K.
Иди в гараж. Там есть меню гонок. Ищи там те, которые не прошёл. Проходи. Будет тебе счастье в 100%.
Лично мне уже надоелло играть...

Vibe - offline Vibe
Question10-12-2004 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. а можно, не гоняя в эксплорейшен моде, сразу вступать в гонку? надоел уже этот пейзаж городской однообразный

2. мож кто накинет персонально сайтов тематика которых близко связанная с тюнингом, как визуальным, так и техническим? поделитесь линками, камрады


__________________
баста, карапузики!!!

koriza - offline koriza
Question12-12-2004 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите люди добрые! При установке игры не скопировался файл vinyls из Peugot/Cars ghb при запуске пишетspeed2.exe ошибка, скиньте кто нибудь на мыло [email]koriza@pisem.net[/email] я ее на родину вставлю может поможет и запустится

Fenderkurt - offline Fenderkurt
12-12-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел все возможные гонки и город пуст,т.е нет гонок,а игра до конца не пройдена.Может кто сталкивался с этим?

Vibe - offline Vibe
13-12-2004 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тупня, полная ТУПНЯ, а не игра!!!!!!!!!!! АИ просто взбесил, что ниссан 240, что гт3000, одна ботва, по моему можно даже на ведре кататься, ваще нет смысла покупать новые машины со временем, потому что АИ лучше всех!
все, хватит, наигрался, NFSU3 маст дай!!!

raggaman - offline raggaman
17-12-2004 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



starkie Камрады! Подсажите, как сграбить музыку из игры? Искал в инете - так и не нашел нужной тулзы.

На совке и на горбушке продаются диски с саундреками. Можно пойти и купить. Обложка такая же как у игры.

BanBeeT - offline BanBeeT
24-12-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Fenderkurt и Ke_win2k - я лично сталкивался с такой ситуацией. У меня были пройдены все гонки, которые отмечались на карте(т.е. карта была пустой) но ничего не происходило, а процент игры находился в районе 68% Возможно дело в том что у вас не получено нужное количество звезд, которое необходимо для завершения договора со спонсором. Если у вас нет денег - попробуйте поискать неотображенные на карте гонки(например возле стадиона).

MarazmatiX - offline MarazmatiX
26-12-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получается чтобы избавится от квадратиков надо поставить филтрацию на максимум и всё или как?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-12-2004 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



MarazmatiX Тут об этом не раз говорилось - в папке с игрой есть файлик safemode.bat (за точность не ручаюсь). Запускаешь его, в игре ставишь все настройки как надо, выходишь из игры и запускаешь снова уже нормальным способом.

Dee - offline Dee
29-12-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получил сообщение, что нужно ехать на какую-то стоянку, чтобы вернуть машину Рейчл. Куда нужно ехать?
И у меня пройдено 62% игры, в 5-м эпизоде не прошел одну простую гонку и один URL, которых попросту нет. Чего делать?

Agent Orange - offline Agent Orange
30-12-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee У меня аналогичная ботва но у меня 1 урл непройден и неполучены две двд обложки чертовщина какая то и апгрейды невсе открыты Товарищи подскажите! заипался по городы корулесить

Agent Orange - offline Agent Orange
Post03-01-2005 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин прошёл! Вся ботва крылась в том что я открыл не все мастерские, когда нашел последнюю сделал там апгрейд на целых ДВЕ звезды открыл соответственно и ДВД получил последний УРЛ и гонку на 5 кругов далее завершил эту тягомотину

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
03-01-2005 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, а как открыть расширения кузова, я все прошол, все трассы, тойсть 100% и тачка затюнена по 10 баллам, но расширения под замком, как их открыть ?

Текущее время: 14:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru