Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed Underground 2-Релиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
451 - offline 451
11-11-2004 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что патчит патч версии 1.1 ?

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
11-11-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да что за апдейт плиз скажите, кубики мона убрать ???

alg - offline alg
11-11-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что там у вас за кубики? у меня версия на 2 ЦД, скаченная с инета, никаких кубиков нету...

alg - offline alg
11-11-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нить знает как выйграть вторую УРЛ гонку? у меня ботва какая-то, все доступные апгрейды стоят, но там тачки просто на много более навороченные, они как со старта от меня вперед уходят, так я приблизиться к ним и не могу больше, бред какой-то... может надо настройки попробовать покрутить...

Far02 - offline Far02
11-11-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу - на других сайтах как раз и говорят - что настройки тут все же не для галочки.

X(iks) - offline X(iks)
11-11-2004 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Хорошо скажу по другому Что я имел ввиду то что раньше вся серия на PC делалась отдельно от приставочных версий теперь же делают под приставки и потом портируют и на PC в резуальтате игра стала не такой как раньше на ПС уродливой и не красивой. Для детей аркадников и приставочников! Нету у нее серзености ПС игр оформления и т.п

X(iks) - offline X(iks)
11-11-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч ничгео не исправляет с графикой там всего 2 каких то маловажных фикса.

alg - offline alg
11-11-2004 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробовал я покрутить эти настройки, чуть быстрее стало ехать, но это и близко не помогло, это единственная гонка у меня осталась, и ее явно надо выйграть чтобы двигаться дальше, но это просто невозможно, меня все на прямой как стоячего делают, заблокировать все 5 машин тоже нельзя... У них просто машины совершенно другие, у меня такие не доступны еще, в то время как моя машина еще мало чем от новой отличается, там уже запиленные монстры, летают шурша турбинами, а у меня нихрена этого нет.....

Шльонцык - offline Шльонцык
11-11-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с графикой (квадратики) встречаеться 70:30 (у 30% его нету), это я по форумах прочитал, давайте дружно понаписываем марки своих видях и версию дров (у кого есть глюк и у кого нету) тогда и розбираться легче станет.....

dmar - offline dmar
11-11-2004 19:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Избавься от квадратиков - запусти батник safemode.bat из корня. Оно сбросит все настройки по дефаулту, потом в игре выставляем все обратно и квадратиков нет.

Delet - offline Delet
11-11-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто не сталкивался с такой проблемой - клавиатура в меню не рабоает? Первый раз всё хорошо работало, а теперь только мышкой можно рулить в меню всё бы ничего, но когда мне надо выбрать спонсора - сышка не помогает

Gravicapa - offline Gravicapa
11-11-2004 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Итак игра появилась в МСК на 2-х СД.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=64848

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
12-11-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт квадратикофф...
Наблюдал их на рабочих компах с Radeon 9100 и 9200.

На домашнем Radeon 9800XT - никаких квадратофф нету!

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
12-11-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт квадратикофф...

Radeon 9800 Pro (Cat.4.10 reference) - квадратов нет. Правда я фикс на 15 метров сразу поставил, но народ вроде говорит, что он на графику никак не влияет. Видимо это глюк "антикварных" видеокарт, как и во многих новых гамах.

Anton Petkov - offline Anton Petkov
12-11-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт квадратикофф...

Квадратиков не замечал (256 Mb ASUS V9999 Ultra Deluxe(GF 6800 Ultra)), драйверы nv6211, но зато больно темно все у меня как бы не крутил настроики и карты и игры. Похоже в следующей игре линейки придется ездить на ощупь.

p.s. Релиз от Reloaded.

FiremaN - offline FiremaN
12-11-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Люди. мне попался битый второй диск, точнее 1 файл там, кто может поможите плиз:

Paths4107.bin - вот этот файл мне нужен, лежит на втором диске в заархивированом файле compressed.zip там папка \TRACKS\ROUTESL4RA

он занимает порядка 100кб, скинте плиз сюда [email]fireman@pml.kiev.ua[/email]

Yan - offline Yan
12-11-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FiremaN
http://yan.ugol.ru/f/Paths4107.bin

FiremaN - offline FiremaN
12-11-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



Yan
Премного благодарен!!! Теперь всё нормально инсталировалось 8-)

Delet - offline Delet
12-11-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Неработает клавиатура в менюшках, и поэтому, когда мне предлогают выбрать спонсора, я ничегон е моуг сделать только alt+f4 помогает

MAZter - offline MAZter
12-11-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая конфигурация:

Athlon-64 3200+/2х512Мб/Radeon 9600XT - никаких квадратиков не наблюдаю!


__________________
Doom is what you want...

Devish - offline Devish
12-11-2004 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто мне СДкей дать может? Отзовитесь, плз!

Yan - offline Yan
12-11-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devish, самостоятельно сгенерировать лень ?
Смотри директорию "crack" на первом CD.

На экстренный случай:
5S5V-WWBH-NY5S-CYJT-RLD0
WNX7-3THG-8XKW-NE2B-RLD0
6Z6N-3PSX-LPPN-3VXB-RLD0
LCGG-P72R-2HCK-KYUZ-RLD0
ZY5V-X9EE-J4EL-AMC5-RLD0

p.s.
И не вздумай просить крэк для непропатчиной версии!

Noob73 - offline Noob73
12-11-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ath 64 3400+/1gb/Gf 6800 - квадратиков нет.

november - offline november
12-11-2004 19:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже были квадратики, но
в меню Дисплей->настройки дисплея есть фишка - фильтрация текстур называется
поставил на максимум, перезагрузил игру - рулит

keks2003 - offline keks2003
12-11-2004 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone такая же видюха,и драва,КВАДРАААТЫЫЫ!! ты патч ставил или он ничего не меняет?!

Текущее время: 22:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru