Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Босс, которого нельзя убить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hagakure - offline Hagakure
Unhappy27-08-2001 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Босс, которого нельзя убить

Вчера впервые в жизни встретил монстра, которого невозможно убить при 8ppl: Extra strong, Cursed, Mana burn, Immune to magic, Stone skin, Teleportation.
Встретился он моему барбу на хелле. Барбик до этого проблем не испытывал ни с кем: для обычных монстров ww, для phisical immunes - berserk. В етом случае berserk не пашет, т.к. монстр immune to magic, а ww на хелле при 8ppl, да еще stone skin, снимает оооочень мало жизни. Кроме того, mana burn!!!. Т.е. после каждого попадания по мне я ww делать уже не могу. Выпил два ряда реджей и ушел. Делать нечего

inXs - offline inXs
27-08-2001 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, неповезло

Mahatma - offline Mahatma
27-08-2001 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cursed, Mana Burn, Immune to magic Убери добавь иммун то физикл, и тож запаришься вырезать...

Hagakure - offline Hagakure
27-08-2001 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma Cursed, Mana Burn, Immune to magic Убери добавь иммун то физикл, и тож запаришься вырезать...
Таких, как раз, убивал не раз. Дело в том, что для берсерк маны нужно гораздо меньше, чем для ww

Pain - offline Pain
27-08-2001 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ночной кошмар сОрок. Сам таких не видел (и дай бог, не увижу). Вообще, не исключено, что это мод такой.

FiR - offline FiR
27-08-2001 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



больше двух иммунов не бывает
значит мод

Pain - offline Pain
27-08-2001 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



я так и думал

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
27-08-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Некра надо в помощь. Трупов много. Нужна чистка.

apoc - offline apoc
27-08-2001 19:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



бессмертный босс для барба.

встретил его во втором акте. босс типа Guardian. у него имунинеты к физикал и мэджик. ни ww ни berserk убить никак.


__________________
apocalypse77

Kuatemok - offline Kuatemok
27-08-2001 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не проще ли забить кирдык на этого босса? мало-ли боссов встретится

кстати я сам видел в баттле нет босса с двумя иммунами!

apoc - offline apoc
27-08-2001 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



кстати я сам видел в баттле нет босса с двумя иммунами!

как нет? очень часто встречается.


__________________
apocalypse77

York - offline York
Smile27-08-2001 22:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Apoc!!!Я думаю он имел ввиду
В БАТТЛЕ НЕТ
то есть ты понял

apoc - offline apoc
27-08-2001 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



York

хммм....
сложно угадать о чем он

бэттл.нет или нет босса
скорее всего ты прав


__________________
apocalypse77

Kissa - offline Kissa
28-08-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Кстати, когда на хелле к баалу пробивался, у меня Achmed тоже с магик иммуном был, тока барбом был

2All
Грои то ладно, хуже то с обычными монстрами
В комнате с баалом Succubi с иммуном к физ,
не говоря уже о DeathMauler'ах, традиционный WW барб
че делать должен?

PS в сингле

Hagakure - offline Hagakure
28-08-2001 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa
Berserk

@ - offline @
28-08-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я конечно могу ошибаться, но у данного типа монстров на hell по определению есть Immune to Magic. Отсутствие такового (как и малое число "обычных" навесок) вызывает сильные подозрения...

@ - offline @
28-08-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
На днях встретил в курасте... Физикал & Маджик иммун, LE и еще что-то. Как же мой некромант задолбался его Fire големом и ядовитой новой убивать!

Kissa - offline Kissa
28-08-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@
а как ты его големом и новой мочил, ведь у него MagicImmune?

@ - offline @
29-08-2001 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa
А какие проблемы? MagicImmune - это иммуность к магическому дамагу. Его наносят некры (bone спирит, копья и зубы), варвары (берсерк) и амазонки (мажик стрелы). Может, еще кто-то. К голему (Fire) и нове (Poison) этот иммун не относится.

Big Joe - offline Big Joe
29-08-2001 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот такие черти встречаются
http://bigjoe.narod.ru/sucks.jpg

Изменено: Big Joe, 29-08-2001 в 23:36

@ - offline @
30-08-2001 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Big Joe
Ну прям мой случай! Только нас трое было (оба товарища сразу легли отдыхать), и монстров-боссов было двое (второй - ничего особенного).

Mahatma - offline Mahatma
30-08-2001 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Ама такого выносит давольно просто...

Keeper11 - offline Keeper11
10-09-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть для для Амазонки бессмертный босс??? )))))

Mahatma - offline Mahatma
11-09-2001 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть... но в основном это связанос Лайтинг Энхансед. Убивають раньше.

Delvin - offline Delvin
11-09-2001 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Например такое :

Lightning Enchanted, Multishot, Stoneskin, Aura Enchanted, Magic Resistant, Physical Immune, Poison Immune...

Extra Strong, Mana Burn, Teleportation и прочее - по вкусу

А вообще раньше подобное обсуждалось здесь :
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=15771

Изменено: Delvin, 11-09-2001 в 09:27

Текущее время: 15:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru