Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » В IE6 при начальной загрузке автоматом загружается ненужная мне страница??
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GRABER - offline GRABER
28-07-2002 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В IE6 при начальной загрузке автоматом загружается ненужная мне страница??

А именно yandex.8m.com после неё грузится PORTA.RU. Я её никак не могу удалить. Ставил в свойствах ИЕ грузиться с пустой, но она всё равно грузится. Залез в реестр. Нашёл строку (вид реестра прилагается) Удаляю всё строку целиком. Закрываю реестр. Потом сразу-же открвываю. Строка опять на месте. Кто поможет с данной болезнью.Спасибо.

GRABER - offline GRABER
28-07-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот реестр


Alexvn - offline Alexvn
28-07-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вариант 1 - она в реестре прописана где то еще. Поищи по реестру.
Вариант 2 - у тебя в резиденте сидит какая то хрень, которая прописывает адрес в реестре. Внимательно изучи список висящих в памяти процессов, посмотри в msconfig, что у тебя запускается при загрузке системы, ну и т.д.

Com - offline Com
28-07-2002 11:27 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Была подобная проблема.....решилось удалением левых файлом в директории Эксплорера...точно не помню, но вроде dll какие-то были, отсортировал по дате и все что подозрительно новое было - удалил.

GRABER - offline GRABER
28-07-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответ! Вариант 1 отпадает так как я его уже опробовал. Буду сейчас пробовать остальное.

GRABER - offline GRABER
28-07-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На IXBT этот вопрос тоже актуален. Но я попробовал удалять программы из мсконфига там их куча целая , что-то не то удалил и у меня ИЕ вообще не стал страницы открывать. Я решил проблемму подругому. У меня стоит программа GHost. Она меня уже не раз выручала. Просто восстановил систему, и всего-то делов. Советую.

Текущее время: 05:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru