Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Need совет по ХардКору
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nomad1 - offline nomad1
Exclamation03-06-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Need совет по ХардКору

Народ! У меня такое дело... Решил на ХардКор пойти... У нас там народу мало... Одновременно 1-4 человека...
Кем лучше и легче играть??? Мне нужно как можно быстрее завал=ить Хэльного Баала...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
03-06-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
Кем лучше и легче играть???
баба, некр

тут про ХЦ
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=26096

ChaosCracker - offline ChaosCracker
03-06-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u mena tipa diploma zavtra, vot zas4is4us` i tada budet pobolshe chars in my posts . ty sprashivay konkretnee. a my s miru po nitke skinem ^^

Dens12 - offline Dens12
03-06-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барбом веселей играть в хардкор ... гОраздо .

nomad1 - offline nomad1
03-06-2002 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык помоему барбом наоборот опасней играть... Мне надо кем легче и быстрее.... У нас некое соревнование...

mbi - offline mbi
04-06-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не контактником по мойму не надо играть, надо че нить типа амы может, или некра.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
04-06-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык помоему барбом наоборот опасней играть... Мне надо кем легче и быстрее
хмммз, ну если так ^^, то тада хз. некра можна.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
04-06-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Согласен некрос и магичка самое ортимальное для Hardcore!

Dens12 - offline Dens12
04-06-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, но интерес потом пропадет немного , а так азарту больше будет

nomad1 - offline nomad1
04-06-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Набросайте плз планчик на каких левелах лучше бить актовых боссов ???
Стоит ли брать мерка на ХЦ ??? и какого (для амазы)
2Chaos ты диплом защитил ??? =)

3DMonster - offline 3DMonster
04-06-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначо рекомменду АМАЗОН

hiramon - offline hiramon
05-06-2002 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну уж если барбом ОПАСНО играть... то я вообще молчу...
кем же тогда безопасно то, а?
барб халява...
мерка брать надо ессно, для амазонки думаю все согл что майта...

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-06-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nomad1
- аму не бери, ама без бури или другого хорошего bow/xbow - не рулит
- проще всего делать первого чара - некро/барб. барб - танк, живуч, etc.
некро - может ходить голый, wand какой нить найти и усе.
- насчет планчика - да када хошь тада и бьешь. то есть када почувствуешь себя в силе i mean.

btw, diplom zas4itil, na "otli4no" ^^

Ripper - offline Ripper
05-06-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли брать мерка на ХЦ ??? и какого (для амазы)
Стоит. Для лукозонки - лучше с Might. Для пиказонки - хз.

3DMonster - offline 3DMonster
05-06-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
не знамо какои у вас опыт,но амазон на хардцоре самое быстрое и безопасное .....
Cliff killer,Gold Strike все хорошие луки ,BURIZA находится в течении 2-3 дней ...
а после лвл 55-60 амазон вообсче до лвл 80-90 доходит за день

ChaosCracker - offline ChaosCracker
05-06-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
не знамо какои у вас опыт
just a little bit. i`m noob.
Cliff killer,Gold Strike все хорошие луки ,BURIZA находится в течении 2-3 дней ...
а после лвл 55-60 амазон вообсче до лвл 80-90 доходит за день

речь идет о игре с нуля, насколько я понял. до 55-60 лвл нада дожить еще. а если
у них одновременно 1-4 чела онлайн, то играть он будет все равно что сингл, то есть бегать alone.
до 28-30 лвл хороших луков нету. а плохо одетой амой бегать на мефа - опасно. да в принципе не то что мефа, попробуй andariel завалить из composite bow на нормале. до лвл этак 12-15 все равно или с джавами придецца ходить или врукопашку валиться.
nomad1
проще наверное будет договориться с людьми которые тоже будуд играть ХЦ там и сделать тим.
например вот : barb, sorc, pala/nekro, drui. баба - БО, друи - Oak - танки, мясо. сорка, некро - кастеры.

3DMonster - offline 3DMonster
Smile06-06-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ChaosCracker
хмммм лично мой опыт был ,я когда начинал до лвл 43 один дошел очень быстро. Надо просто знать по мере возмогности места для lvl up.

а насчет до 28-30 лвл хороших луков нету

не забывайте о Crossbows....Есть хорошие от лвл 18 . и очень часто находятся (ICHORSTING)

и ничего что медленний ,зато damage не плохои.


до лвл этак 12-15 все равно или с джавами придецца ходить или врукопашку валиться.

согласен

Delvin - offline Delvin
06-06-2002 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Главное для новорожденной/молодой амки - Cleglaw's Pincers
Либо наиболее мною любимое сочетание - Death's gloves+sash...

Текущее время: 00:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru