Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Какая система на Ваш взгляд лучшая...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Rush - offline Rush
Cool26-06-2001 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая система на Ваш взгляд лучшая...

Всем привет!
Опять достаю... по работе положено!
Если не в ломы объясните чем система В2000 лучше
чем МЕ, кроме глюков, наша жизнь один сплошной глюк
На работе стоят СЕ, я с ними замучился...
поставил бы Ме но на П2 450/64 считаю издевательством..
Контора конечно сромная, но терять пол дня на поиск
ошибки уже надоело...
Какие требования у 2000?
Спаси б!о
Best regards, Rush!
P.S. Кому интересно меня можно найти там-то [*****************]

Читайте правила, Камрад. [правил Igorvs]

Igorvs - offline Igorvs
Smile26-06-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rush
чем система В2000 лучше чем МЕ
..чем Me ? Да хотя бы тем, что защищена она лучше, стабильнее работает.
А зачем тебе на работе Me? Играть? Ни на что другое она не годится.

на П2 450/64 считаю издевательством..
Me на работе, уже само по себе - издевательство...
А что тебе мешает ее до 128 памяти добить и поставить 2000?
При цене памяти 25-30 долларов за 128 мег...
вполне реально.


Rush - offline Rush
Smile26-06-2001 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роскошь!
ПФР синоним жлоб!

для инфы
Картридж для оки не выпросишь...
128 не риал..

Я все понимаю, но рекламу буду резать. Последнее предупреждение, Камрад.
[Edited Igorvs]

Igorvs - offline Igorvs
Smile26-06-2001 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rush
Тогда ставь NT Ws 4.0
и надежность будет и на 64 мегах будет хорошо бегать.

Igorvs - offline Igorvs
Smile26-06-2001 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Rush
А почему нет?
И защита и устойчивость.
Опять же пользователю можно срезать права, чтобы он ничего сломать не смог, даже если бы захотел.

Rush - offline Rush
Smile26-06-2001 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Рискну... только диск надыбаю.
Спасибо.
С уважением.

Flash - offline Flash
Smile26-06-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rush
Можно, конечно, и NT4ws, хотя я в своё время предпочёл W2K - на техже 64мегах - работала нормально - не бесила А там и начальству скажешь... "вот у меня тут в компе 10$(64мег) не хватает для пущей производительности труда"

wbr, flash

Rush - offline Rush
Smile26-06-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По приколу, но у нас в УПФР в Шигонском районе до сих пор работают на 486 СХ 25 и не жалуются..
Мне эти 10$ боком выйдут...
А памя 64 у нас в Самаре 20$, в Сызрани 25-30$
Я сижу на пне2 и радуюсь... что его к персинификаторам не забрали...
С уважением... Пока! До завтра - рабочий день заканчивается.

Flash - offline Flash
Smile26-06-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот! Как всё грустно оказывается

Нет слов - я плачу...
В твоём случае - NT4... хлюп...

wbr, flash

Rush - offline Rush
Wink26-06-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато интернет халявный!

Rush - offline Rush
Post26-06-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash Аську намыль

Flash - offline Flash
Smile26-06-2001 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rush читай - ка - мыло и смотри профиль

wbr, flash

Rush - offline Rush
Smile26-06-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без вопросов...
Извините.
НТ на персооналку?

vp - offline vp
Smile03-07-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если будешь ставить NT4 не забудь поставить последний сервис-пак.

А вообще все зависит от выполняемой работы. Иногда Линукс бывает оптимальнее - но его надо осваивать.

mobedik
Smile03-07-2001 21:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



RUSH.Если у тебя проблемы с W98 то тебе еще раненько переходить на W2K и не слушай ты этих
советчиков ибо W2K для офиса полный геморой,учитывая твои познания.Ставь смела WinMe
и все будет хорошо.А P2-400/64 если тебе мало для офиса, то дружок что-то ты не так делаешь....

Flash - offline Flash
Smile03-07-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2mobedik Уважаемый, какое количество компьютерной техники в Вашей сети? Какие серверные службы Вы используете(сервер печати, почтовый сервер, файловый сервер, сервер баз данных, proxy) и на какой платформе(Netware, NT, Unix)?

2Rush Преспектива - система должна быть нехуже NT. Если даже глюки в системе 98-ых имеются по той причине, что ты с ними не разобрался(как считает mobedik), то всё равно имеет смысл потратить своё время на изучение NT, а не разбираться с глюками 9х, почти впустую теряя драгоценное время - у 9х нет перспективы.

Ресурсы твоей системы(P2-450/64/HDD???(желательно HDD >= 3Gb) ) удовлетворяют требованиям офисных приложений для рабочей станции W2K. Летать, конечно, не будет, но: McAfee, Word, Excell, Access, PowerPoint, Exchange, WinZip, WinRAR, Гарант, Консультант - носит не медленнее, чем 98SE. Одно "но" - железо должно быть правильное

P.S. Всё вышесказанное имеет смыл при условии, что речь идёт о дальнейшем администрировании аппаратно-программного комплекса.

wbr, flash

mobedik
Smile03-07-2001 22:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ну ты FLASH и лупанул,нет перспективы.Браток ты посморти на чем народ работает и к чему ты призываешь.Само ничто не будет работать,нужно знание и умение.А дешевизна софта и железа приводит к тому что глюков будет все больше.Для 90% пользователей W98 или WinMe то что надо.
W2K она и называется ПРОФФЕССИОНАЛ. Этим все сказано.И потом ты что с БГ на короткой ноге,он тебе
докладывает о своих планах.Для справки,только в этом месяце MS прекратила продажу лицензий W3.11

Flash - offline Flash
Smile04-07-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2mobedik
При наличии возможности установить NT, нет смысла тратить время на 9х, и тем более оглядываться на сроки прекращения продажи лицензий и технической поддержки примитивных операционных систем. Время идёт! Если человек, будет разбираться с W2K, то с OSR2 управиться - проблем не будет.

На 486СХ25 (наверное: память, дай бог, около 8Mb, убитый Trident какой-нить, винт мегов на 500, в лучшем случае, всё вокруг ISA'шное)... какой w98?!! какой winME?!! - надо обратиться в MS с просьбой возобновить продажу W3.11

без обид

2Rush
А тут P2-450/64RAM! - NT!

wbr, flash

Rush - offline Rush
Wink04-07-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
За помощь, но не надо драться!
не надо драться!
Я с интересом узучил ваши предложения,
На 4х 486сх25 у меня лантастик, все работает и
года два я их не трогаю, ставил на один вин95,
но потом неделю желел.. перестала работать
арм уполномоченного. один!!! Р2 с вин98се
боюсь так и останется.. т.к. нет у меня сд с нти
Дома у меня стоит вин ме, но с ним проблем гораздо больше чем с ме, но бегает лучше, даже интернет по скорости возрос. Но капитально два раза слетал....
Не удобно что в ме отказались от Дос моде...
Спасибо всем!
Вест regards!

Igorvs - offline Igorvs
Smile04-07-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mobedik
Для 90% пользователей W98 или WinMe то что надо.
Угу! можно ставиить что угодно, играться в свободное время и вообще лафа..
Только тут не все так просто! даже то, что безопасность в 9х и Ме хромает и к сетке по уродски коннектится. 9х - система для дома и домохозяек и этим все сказано. В лучшем случае , она для одноранговых сеток еще годится.
А Линолиум на работу ставить - это вообще казус - ресурсы жрет едва ли не больше W2k а толку..."маловато будет"

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Smile05-07-2001 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



насчёт сетки и W98 истинная правда - отстой (Me правда, ещё хуже)... То IP забудет взять у W2k сервера, то сам сервер в упор не видит ( но по IP пингует за милую душу )... W2k (NT4) - выбор для работы!

Текущее время: 02:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru