Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Экспир и наёмники
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Saint One - offline Saint One
Angry10-09-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экспир и наёмники

Игрался тут на выходных джавазонкой. ЛоД 1.09, players 8. И с 23 уровня смотрю, экспир еле ползёт. Был я в это время во втором акте, вроде уже в каньоне. Пригляделся. И выяснил следующее: я, значит, монстрюков plague javelin закидаю, джабом добивать начинаю... И тут наёмница-лучница, зараза, саданёт по почти издохшему монстру стрелой, и завалит его. Это что получается, я мочу, стараюсь, а она сливки собирает!!! 22 уровня уже!! А я 25.
Кто-нибудь в курсе, как экспир считается в таких случаях? Может, просто монстрюки слишком слабые пока? Может, мне её загубить и пускай слегка полежит в закромах? Подняться этак до 30-33, там уж и оживить можно... Или просто лук отобрать, чтобы знала, как себя вести?


__________________
...and justice for all.

wdw - offline wdw
10-09-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже вопрос по сабжу:
У меня наёмник 49 уровня,но не могу ему оружие покруче дать.У меня этот чувак со 2 акта,хочу ему крутой молоток дать,а онне берёт ,зараза

Saint One - offline Saint One
10-09-2001 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
Тут такая штука: наймитам можно давать то, что у них нарисовано. То есть: из первого акта - луки, из второго - polearm-ы (алебарды, косы и т.д.), из третьего - вроде как мечи со щитами. В пятом - не знаю, не обраащал внимания, но, небось, топоры.

apoc - offline apoc
10-09-2001 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



из 2-го - он может держать и пику, а варвар(акт 5) держит тока одноручный или двуручный меч

насчет экспинга
нужно найти монстра ±5-10млвл от лвл наемника. например твой наемник 20лвл надо убить монстра 15-25млвл.


__________________
apocalypse77

DeadUshka - offline DeadUshka
10-09-2001 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



wdw
этим ребятам можно еще и косу дать, тоже возьмут.
Кстати, наемникам можно смело давать эфирные шмотки - на них шмотки не портятся

Saint One - offline Saint One
10-09-2001 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, хватит мне тему оффтопить!!! Про экспир разговор начался!!! Я не спрашиваю, не про то, кого убить, а кому экспа идет: мне, снявшего 95% монстрюки, или лучнице-дуре, которая из своей пукалки его добила.

ЗЫ:
Pain, скажим им, шоб не хулиганили

Mahatma - offline Mahatma
10-09-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если внимательно почитать, или просто почитать FAQ от близзов, то там сказано, что по фигу кто кладет монстра, у тебя от наличия или отсутсвия наемника экспа идет так же. С Наемником другая истоия, до 1.09 как им экспа капала черт его знает, а вот после им экспа идет, даже если кто-то еще из партии угробит монстрюка.

wdw - offline wdw
10-09-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди,так какому наёмнику мне молоток скинуть?? Крутой он уж больно.

Mahatma - offline Mahatma
10-09-2001 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молоток, либо в личное пользование, либо торгашам.

wdw - offline wdw
10-09-2001 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага,амазонка с молотком... Диабло со смеху помрёт

Saint One - offline Saint One
11-09-2001 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma? Cенкc. Значит, монстры слабые... Надо без players 8 пробежаться подальше, этак до Травинкала, и дальше расти...

ЗЫ: А тему всё равно заоффтопили. Ладно, бывает.

Колдунишка - offline Колдунишка
11-09-2001 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Saint One .
Вам не приходило в голову провести эксперимент ?
К примеру зачистить часть какой-либо локации в одиночку,
(предварительно умертвив наемника), но оставить 2-х
одинаковых монстров.
Затем нажать кнопочку "С" и обратить свое внимание на цифры в вверху экрана (там отображается ваш опыт),
запомнить это число.
Затем убить одного монстра. С помощью калькулятора
посчитать разность того численного значения опыта,которое
присутствовало до умертвления монстра, и после. Опять же записать это число. Затем в городе оживить наемника,
придти к последнему монстру, и дать наемнику самостоятельно убить монстра. Провести теже манипуляции
с численными значениями вашего опыта. Далее сопоставить
2 получившихся числа.
Смею вас заверить, что в прочессе проведения этих действий,
вы бы не получили ни оффтопа, ни флейма,
и затратили бы гораздо меньше времени, чем написав сюда,
и постоянно проверяя форум на новые ответы.

York - offline York
Smile11-09-2001 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колдунишка!!!!для чего создан форум?
для того чтобы здесь спрашивали и задалив порсы
ПРонимаешь
То что ты написал выход
Но чеолвеку хочется не только узнать что и как
А может быть еще сказать и свои сображения

Текущее время: 00:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru