Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обьясните пли-и-иззз что за Стоне оф Джордан...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hagakure - offline Hagakure
Smile23-07-2001 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone of Jordan aka SOJ - уникальное кольцо. Дает +1 все скиллы + 25% маны + еще чего-то. Если у тебя не ЛОД, и Д не пропатчена до 1.7, можешь смело гамблить кольца и, поверь мне, сож ты получишь. Только сначала выпадет Nagelring, потом Manald Heal, а потом сож. Первые 2 выбрасывать НИЗЗЯ, а то сож не получишь

dimar - offline dimar
Smile23-07-2001 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых это кольцо, а найти его просто - долбишь монстров, на второй-третьей сотне тысяч вывалится.

Не знаю, как там вероятность выпадения вещей в LOD, но у меня два персонажа Necr 51 уровня и Sorc 32 в сингле - ничего из "громких" вещей, типа Frostburn, щита Sigorn или там Wormscull не попадалось. В LOD даже хуже чем в DII стало, из актовых боссов валится синий металлолом, я его даже не подбираю, из 5 боссов на Normal вывалилась только одна желтая вещь, и то не нужная.

Можно конечно Дуриеля раз сто убить, его убийство не считается концом квеста, убил - Save&Exit, и беги заново убивать. Из него в среднем раз из трех чего-нибудь полезное вываливается. Только так приодется и можно.

Alone - offline Alone
Angry23-07-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hagakure
Если все так плохо, так зачем вообще патчи ставить ?
Я серьезно, без сарказма. Может - v 1.0. - forever ?

Alco - offline Alco
Smile23-07-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без патча по бнету не сыграешь.
Да и всякие полезности они тоже прибавляют помимо вредностей

Hagakure - offline Hagakure
Smile23-07-2001 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alone
Если играешь в сингл, то ИМХО нужно ставить 1.5. Самы сбалансированный патч.
А для Бнета, Alco правильно сказал, нужен 1.8.

EGORka - offline EGORka
Smile23-07-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясните пли-и-иззз что за Стоне оф Джордан...

Где выляются такие камни ..и как его взять ... я играю токо синглом...
Не дайте умереть в неведении .....а

refa - offline refa
Smile24-07-2001 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, только вот в ЛоД поиграть охота, а так ничего

Alone - offline Alone
Red face24-07-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтоп.
Еще два ламерских вопроса:

1. Если играть сингл в LoD - то ниже 1.7 по определению не будет ?

2. Оставить 1.7 для сингла в LoD, или патчить до 1.08 ?


Alco
Кстати, насчет полезностей, правда, что в 1.08 Близзард переборщил с уроном от огненной стенки ? Теперь в 1.09 наверное опять сбавят ... как с этими патчами играть - только привык - опять перемены ...

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile27-07-2001 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



First normal version - 1.07
Heh ... if you not assassin don't patch it to 1.08
also collect good charms before you will think you need
to patch it. Good way to collect uniques - a lot of people in game and collect all Find Magic Items to use it when
you became level 77 or higher.

Alone - offline Alone
Question27-07-2001 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады
Прокомментируйте пожалуйста совет Dwarfd

Разве не 1.08 дает возможность иметь огромный даменж от FW ?

bass - offline bass
Question27-07-2001 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2dimar - Во-первых это кольцо, а найти его просто - долбишь монстров, на второй-третьей сотне тысяч вывалится.
Эти 2-3 сотни тысяч монстров нужно убить за один раз т.е. не выходя с игры Save&Exit или же колричество убитых монтсров как то подсчитываеться ???

Dwarfd - offline Dwarfd
Smile29-07-2001 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alone - you right ! *blush* I forgot about good improvements for sorceress. I meant that 1.08 decreases potential of mercs and disable most of rune words. As assassin I think it's very good cause of lower requirements for claws.

dimar - offline dimar
Smile30-07-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bass

Я имел в виду, что вероятность выпадения таких вещей крайне мала. До 1.08 можно было гемблить, а в 1.08 можно дойти до конца hell и не найти ничего из таких "супер" вещей.

Текущее время: 11:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru