Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Помогите начинающему играку
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PIKACHU - offline PIKACHU
Question17-06-2001 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите начинающему играку

где мне найти мозг в тетьем уровне если я играю волшебницей

@ - offline @
Smile17-06-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый фрагмент Кхалима в подземелье паучьего леса, второй - во Flayer Dungeon (тож подземелье, во Flayer джунглях соответственно). Там ищи комнату с толпой шаманов. Третий фрагмент в канализации Кураста (Kurast Sewers, 2 уровень). А вот кто из них мозг - совсем не помню, давно это было.

Pain - offline Pain
Smile17-06-2001 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



PIKACHU: вот посмотри FAQ для начинающих: http://www.3dfiles.ru/cheats/d/d2_faq1.htm
Там есть описание квестов третьего акта: http://www.3dfiles.ru/cheats/d/d2_faq1_3.htm#33
Удачи.

Hagakure - offline Hagakure
Smile17-06-2001 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вот это вопрос, я понимаю!

Мозг если, не ошибаюсь, во Flayer Dungeon. Но могу ошибиться, т.к. никогда его не искал. Если ты в бнете играешь, то просто попроси, чтобы тебя сразу к Мефу провели.

-=Fuhrer=- - offline -=Fuhrer=-
Smile17-06-2001 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Предводитель ламеров



Не играк, а игрок

PIKACHU - offline PIKACHU
Smile19-06-2001 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь форум по Д2, ты чуть-чуть ошибся. Edited by Pain

sitty darling - offline sitty darling
Smile20-06-2001 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе, может, тебе их ещё и на мыло закинуть?

Pain - offline Pain
Smile21-06-2001 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



PIKACHU: что значит "новую версию"? Ты имеешь ввиду патч?

PIKACHU - offline PIKACHU
Smile21-06-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имею виду продолжение DIABLO2 где есть друит и новые монстры

PIKACHU - offline PIKACHU
Smile21-06-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно скачать новую версию игры DIABLO2

Moonsnake - offline Moonsnake
Wink22-06-2001 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купи

Pain - offline Pain
Smile22-06-2001 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



PIKACHU: Moonsnake прав. Купить, когда выйдет.

Текущее время: 20:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru