Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » MP3 не лезет на диск!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mr_Joo - offline Mr_Joo
Thumbs down18-02-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MP3 не лезет на диск!!!

Фигня такая у меня. Выбрал я из всей своей коллекции 800 mb узыки для записи. Купил 800 mb олванку, а она видется только как 702 mb. Че за херь???
Поэтому мне нужна какаянибудь утилитка, чтоб изменить kbit\s . Посоветуйте чтонибудь плиzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz/

funky-killer - offline funky-killer
18-02-2006 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такие болванки надо писать овербарном (всё нормально будет) в режиме disc-at-once...только 5-10 треков читаться оттуда не будут...баг болванок...да, а если пережмешь - кач-во потеряется не только от снижения битрейта,но и от самого пережатия...оч.не советую...ну уж если оч.надо - посети RareWares или Free-Codecs. там куча интересующих тебя утилит и причём бесплатных.

Mr_Joo - offline Mr_Joo
19-02-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такие болванки надо писать овербарном (всё нормально будет) в режиме disc-at-once????????????????????????????????
можно поясней чуточку.

LazyFox - offline LazyFox
19-02-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



overburn - "пережог", запись за официально предусмотренными пределами на болванку (в Nero - данные уже не то в желтой, не то уже и в красной "зоне")..
Disk-at-once (DAO - диск-за-раз).. альтернативный вариант - track-at-once (TAO).. че там чем лучше - не помню, но вроде максимально экономит место DAO с "закрытием" диска..

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru