Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ожидание патча 1.10: обсуждение возможных изменений. Официальные новости.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
3DMonster - offline 3DMonster
29-06-2002 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ожидание патча 1.10: обсуждение возможных изменений. Официальные новости.

Что-то сплетни везде по разному , сам близзард вроде молчит .
У кого нибудь может есть reliable source


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Snap - offline Snap
30-06-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DMonster
IMHO - Never...

Delvin - offline Delvin
01-07-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Если 1.10 не выйдет до начала августа (максимум - до конца августа) - на ЛОД-е в баттле можно смело ставить крест...

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
01-07-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin хм... а можно по-подробнее о ваших мыслях...
Вариантов много, но лучше услышать точный ответ...

Кстати. Я тут тоже думал на эту тему.
Близзы так сильно затянули с Д2-патчем, что вышли две (а может и ещё что выйдет) игры, которые очень сильно отвлекли всех от Дьяблы... я считаю, что это WarcraftIII и Neverwinter. На обе игры есть игровые сервера на которых можно "рубиться" днями и ночами. Побегав ещё и с админскими правами на сервере Neverwinter-а, пришло стравнение не в пользу игры Ультима. Т.к. у NWN - 3-D, красивый, быстрый игровой движок, с админской встроенной панелькой для создания айтемов и небольшого управления и контроля игрового процесса и многое другое, что можно назвать - Ультима в 3D.
Короче говоря, если задержится патч, то у многих потеряется интерес и патч пройдёт не так "шумно", как его ждут сейчас (даже я).
Но есть вариант, что они его специально задержат до осени, чтобы "все успели наиграться"

Эх... Близзард, Близзард

Delvin - offline Delvin
01-07-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



*HellFire*(E-burg)

Проще скажу что сейчас творится в баттле.
Европа, софт.
Море дупов, включая unid между прочим (WF unid например).
ITH-weapons/armors/etc.
И много ещё всякого-разного в том же духе. Игра теряет и интерес и смысл.
Я правда ПвП не играю, могу хоть итемхантить в своё удовольствие

3DMonster - offline 3DMonster
01-07-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм понятно ,я вот уже в диаблу не садился месяца три ,после того как HC умер....тепер вот ждал патч ,наверное уже больше не сяду


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Pain - offline Pain
01-07-2002 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Моё имхо, когда бы патч не вышел - он вернёт часть ушедшей публики хотя бы на время. Правда только в том случае, если поправят что-то большее нежели несовместимость с некоторыми СД-ромами...

Delvin - offline Delvin
01-07-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Pain

Золотые слова - respect

3DMonster - offline 3DMonster
02-07-2002 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм Pain ты разве не слышал ,что вообсче патч готовит ?
странно но на всякий случай ,я напишу .
Маленькую часть что помню.

1) Полностью пересмотр EXP charts and tables- что в принципе сводиться к тому что теперь так весело "мы с тамарой ходим парой" не будет. То есть лвл поднимать будет очень тяжело ,похоже на Dugneon Siege(косвенно)

2)Никаких корвников EXP- то есть коровы больше ехп не дают , и заходяться девствительно ОДИН раз на какждой сложностии.

3)Старые чары не смогут войти в игру с новыми чарами которые начали играть с патчем ...Что в принципе толкает на начинание снова..

4)Что-то есче о cd-keys and stuff .


__________________
If only tool is a hammer, you tend to view every problem as an Orc.

Дата регистрации 30-03-2000.

Boоjum - offline Boоjum
02-07-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ясен пень, что они если выпустят патч, то перелопатят игру вдоль и поперёк.. в своей обычной манере. Что из этого выйдет - ХЗ. Мож и я ещё поиграю

Delvin - offline Delvin
02-07-2002 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



3DMonster

Насколько мне известно, официальной инфы от самих близзов по этому поводу - немного и она довольно неконкретная. А неофициальные сайты - это вообще отдельная история

3DMonster - offline 3DMonster
02-07-2002 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен Delvin
Но скорее всего ета инфа более менее похожа на правду, так как даже пара techs , разговаривала на канале и отвечали на вопросы , но конечно лучше подождать "правильных новостей" чем сейчас сидеть гадать

Pain - offline Pain
02-07-2002 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



3DMonster Я прекрасно всё понимаю и разные заявления как от разработчиков, так и от фанатов (было много readme-файлов якобы будущего 1.10) видел и читал. Я выразился образно, но на всякий случай поясню: патч должен быть действительно полезным, внести изменения в баланс и прикрыть дыры в игре. В любом случае при его появлении Д2 вернёт себе часть потерянной аудитории, потому что интересно будет посмотреть на эти изменения. А уж дальше всё будет зависить от их полезности. Так думаю понятнее.
Кстати насчёт коровника таких однозначных заявлений не было. Роупер говорил что да, действительно, с этим нужно что-то делать, но полностью лишать игроков экспинга в коровнике они не собираются. Как ты понимаешь, это всё предварительные заявления, пусть даже и звучащие из уст такого человека. До выхода патча всё ещё 125 раз изменится, так что утверждпть что-то на данный момент и уж тем более заводить по этому поводу споры весьма бессмысленно.

Stasishe - offline Stasishe
02-07-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно дело в первоапрельской шутке, которой близзарды попотчевали народ, там было много "изменений", причем достаточно неожиданных, типа больше имунных монстров, и выше качество имунности

3DMonster - offline 3DMonster
02-07-2002 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Согласен , вот девстиветельно споры вести-то есче рано , а как вот будут новости тогда будем

А вот насчет аудитории не знаю - принципе диабло2 теряет актуальность с выходом новых игр на данный момент, если не будет чего-то сверх естественного,то скорее таких масс в диабло2 уже не будет .

Boоjum - offline Boоjum
02-07-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нада сделать ваще неубиваемых монстров. Вот будет прикольно..
Или по принципу: монстр, убиваемый тока стрелами некромана, тока топором сорки, тока кулаками амазонки. Ну и т.д.

Delvin - offline Delvin
02-07-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Кстати эта идея была в какой-то мере реализована ещё в Аллодах 2 (с первыми не помню) - например шаманы имели 88% сопротивления мечам и прочему физическому урону кроме голых кулаков

p.s. Вообще неубиваемые (или почти такие) - PhIm+MgIm для барба на 8ппл, или например mleb+extrafast+conviction+phim

3DMonster - offline 3DMonster
02-07-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лишь добавлю Delvin'а - вот ето как раз и было реализовано в диабло2 путем magical modifers to monsters

mbi - offline mbi
03-07-2002 03:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю диабло жив, живет и будет прекрасно жить, не думаю что близы все пустят под откос, думаю состряпают патч и возьмуться за разработку 3 части, не думаю, что так все просто они закончат, слишком много людей играют в диаблу чтоб все так бросить, так что я думаю надо просто подождать и все они выпустят.

Stasishe - offline Stasishe
03-07-2002 07:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...и, если повезет, наши внуки сыграют-таки в Diablo3!

Pain - offline Pain
03-07-2002 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Stasishe А чё внуки-то? Можно подумать тебе на пенсии будет чем заняться .

3DMonster - offline 3DMonster
03-07-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



haha

Stasishe - offline Stasishe
03-07-2002 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



боюсь, что к тому времени мои внуки будут на пенсии

Kissa - offline Kissa
04-07-2002 04:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм.. кстати, 109 патч для первой дьяблы вышел год назад, хотя если я не ошибаюсь Hellfire вышел в 97ом. Надеюся 110 не придется ждать еще год... А вообще, я думаю близзам сейчас худа важней патчить War3 и все силы пойдут на это...

GamerAnt - offline GamerAnt
28-12-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот на the Arrit Summit написано:

December 24, 2002
Site Updates
We'll be doing more updates to the site when Patch 1.10 is released.

Может ждать уже недолго...

(Надежда умирает последней)

Текущее время: 21:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru