Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Вопрос к тем, кто играет (играл) на STV
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MayDay - offline MayDay
18-04-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к тем, кто играет (играл) на STV

Наигравшись в Дьяблу по локалке вдвоем-втроем, захотелось чего-то более масштабного..... так вот на свою пиратку переписал пропатченные файлы 1.09d (спасибо ChaosCracker'у) все работает...УРА !!!... и почитав на форуме... нашел Ip самых распространенных бесплатных серверов.....TWC, STV, PURGA
Начал с TWC....после долгого поиска самого быстрого сервера...сказал что проблемы с коннектом, PURGA ...все сконнектилось с первого раза....создал эккаунт...и в бой....погамил там 2 часа...жалко народу маловато и лаги убивают (в прямом смысле слова). Ну думаю попробую STV....все коннектится.....чекинг версионс.....и пошли процентики апдейта. Что делать? Ждать 100%? Дьябла пиратка...официальный патч не встанет.... как быть, как туда (на STV) пробиться?

Progres - offline Progres
18-04-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OFF:
В настоящее время открыт сервак под Эвил, вливайся:-)

VaRaN - offline VaRaN
18-04-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
ты слей файл *.reg на форуме есть ссылка гдето его слей и вперед
и если ты слил хаосов патч праблем нет я там вчера с этими файлами играл.

обалдеть онлайн был 1 чел

VaRaN - offline VaRaN
18-04-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



довыеживался и у меня % грузит ща разбираться буду

VaRaN - offline VaRaN
18-04-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин перезаписал файлы из архива и все заработало че за гониво народ хелп

Ripper - offline Ripper
20-04-2002 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После прописывания в реестре данных сервака все должно работать. У них на сайте выложена необходимая часть реестра.

MayDay - offline MayDay
20-04-2002 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Reg - проблему не лечит, он просто IP прописывает. Решил подождать, что будет после 100% ....все скачалось....пишет "патч вам не нужен у вас версия нормальная" ...а толку то...я знаю что не нужен...опять пробую сконнектится....и 0%...1%...2%
Что делать ? Помогите плиз....может свои файлы выложите или по почте. Отчень прошу...

VaRaN - offline VaRaN
20-04-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
У меня все пашет только если запускать игру не с сылки а с каталога фик знает почему.

MayDay - offline MayDay
20-04-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN Я помню ты мы с тобой одинаковые файлы качали (те что ChaosCracker выложил) ....ты каким файлом запускаешь дьяблу ?....вопрос смешной, но что делать.....

Ripper - offline Ripper
21-04-2002 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, блин, вспомнил! Мне Делвин посоветовал Длоадером воспользоваться (я раньше Дьяблу другой прогой запускал). Может, в этом все дело?

З.Ы. Я тоже у ChaosCracker'a файлы просил, но дал мыло с 2мб свободного места . Поэтому воспользовался архивом пропатченных файлов с дьябло.ру.

MayDay - offline MayDay
22-04-2002 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper Спасибо за совет, не знаю как, но поменял game_crk.exe в loadere и все запустилось....проценты не бегут

MayDay - offline MayDay
22-04-2002 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос в догонку: Много людей на STV в течение дня...или основная масса только вечером ?

Tiffani - offline Tiffani
22-04-2002 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
Народу на STV катострофически не хватает
можно и никого не застать с первого раза...

но я надеюсь что скоро туда люди придут
ЗЫ. Сервер не отображает все игри и весь народ ,
чтобы всех увидеть надо дать команду /con

MayDay - offline MayDay
22-04-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорится "Там хорошо где нас нет" На PURGE вчерась говорили, что на STV коннект хороший и народу много.... Даже прям и не знаю что делать (где играть), на два перса времени нет, надо одного качать. Да и еще ...а почему так мало PvP ? Я монстров наубивался вволю в сингле и по LAN....хотца с людишками посражаться....правда у меня перс низкоуровненвый, но все равно...

VaRaN - offline VaRaN
22-04-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
Хмм... народу то там мало но он я думаю появиться а вот ПвП ето не круто.
с 8 плеерами монстров мочить круче.

MayDay - offline MayDay
23-04-2002 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN Дык я о том говорю, что сорку например какать для PvP и PvM почти одинаково.....а вот мой пал раскачен специализированно под PvP и монстров я хоть и бью....но медленно. Поэтому что же получается.....PvP ето не круто....монстров бить могу только в партии.....значит один сам по себе могу ходить только в городе ?

VaRaN - offline VaRaN
23-04-2002 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
ну я думаю меня поддержит народ .
первого перса делают итемхантера как правило барба или сорку.
а не ПвП пала. (пал в ПвП вроде обсуждался )

MayDay - offline MayDay
25-04-2002 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне народ то как говорится без разницы, я же не для него играю, а чтобы самому было интересно.....а мне палом интересно.....и ничего в этом не вижу смешного. И вообще качать несколько персов времени нет, тем более высока вероятность что халявный сервак может издохнуть в любой момент. Но за совет спасибо
Лучше вот подскажи плиз как я могу вещи передать с одного своего перса на другой ? а то я что-то не соображу....

P.S. Что-то я бурного обсуждения ПвП пала на форуме не нашел, если не трудно дай ссылку.

MayDay - offline MayDay
25-04-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще...зашел на STV, по стравнению с PURGOY безлюдная пустыня.....может я в неудачное время зашел ? 23.00 по Москве. И вот Tiffani говорила Сервер не отображает все игри и весь народ ,
чтобы всех увидеть надо дать команду /con
может с этим промблема, хотя по команде /con выдал список из 2 игр....да и то я в них войти не смог....а в чате вообще никого ;(

Tiffani - offline Tiffani
25-04-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
ты примерно прав
большинство народа там до 20.00-21.00
по Москве...
потом остаются тока фанаты

VaRaN - offline VaRaN
26-04-2002 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
ето я думаю временно.(про народ)

передавай йз 2-х игр прогу возми мультикопи и вперед.

можно поиграть в игре на норме минут 10 потом она "висит" мин 3-4 можешь делать джоин мулом (я проверяю перед тем как веши кидать т.е. проверял)

больше иши на форуме там же большой раздел на ету тему.

MayDay - offline MayDay
27-04-2002 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaRaN tenx ...ТЫ сам где сейчас играешь? И в какое время ?

VaRaN - offline VaRaN
27-04-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
Пару дней не играл времени нет а так по Москве от 8-10 до 11-12 иногда больше

MayDay - offline MayDay
27-04-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по Москве от 8-10 до 11-12 Утром что-ли?

VaRaN - offline VaRaN
28-04-2002 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MayDay
Извини забылся обычно я играю вечером утром тока по выходным когда не занят.

Текущее время: 15:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru