Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Diablo 2 в Win2000. Help!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Demonaz - offline Demonaz
Unhappy03-03-2002 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Diablo 2 в Win2000. Help!

Недавно установил Win2000, но под него уменя не работает
Диабла. Как быть?

Заранее спасибо за помощь!


__________________
...the virtues of devil are in his lies...

Ekrandom - offline Ekrandom
03-03-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет конечно глупый...

Установи 98-ю... хех.....

Demonaz - offline Demonaz
03-03-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ekrandom
98-ая есть , я хочу под 2000-ой


All
Ну что, все что-ли на 98-ой играют

Delvin - offline Delvin
03-03-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DarkElf de Kadan

Конкретнее - какая именно версия Win2000?
И какие именно проблемы?

Demonaz - offline Demonaz
03-03-2002 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Delvin

Windows 2000 Professional c установленным вторым service pack`ом (версия 5.00.2195 если надо )
Проблемы-просто не запускается. Думает секунд 30, а потом вылетает в Винду, и никаких сообщений об ошибках.

Ekrandom - offline Ekrandom
03-03-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan

Это глупо - хотеть играть под 2000, принципиально от етого ничего не изменится, а ты решая проблемы с оперой лишь еще больше увеличишь энтропию вселенной......

СТАВЬ 98-ю!!!!

Demonaz - offline Demonaz
03-03-2002 20:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Ekrandom
Это НЕ глупо! Человек (я) просто хочет комфортно работать с компьютером БЕЗ каких-либо глюков. 98-ая Винда (лицензионная!)
у меня постоянно глючит. То загрузится не с первого раза, то виснет неизвестно отчего. Под 2000-ой у меня таких проблем нет,
только вот Диабла не работает

PS А 98-ая у меня стоит, только хочется от нее избавиться поскорей

PPS Че-то я не понял про оперу и энтропию вселенной

Delvin - offline Delvin
03-03-2002 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Ekrandom

Слушай, ты... Ты в состоянии понять что помимо твоего личного мнения есть другие - отличные от твоего. Которые желательно уважать, или хотя бы с ними считаться...


DarkElf de Kadan

Свяжись со мной по К-Мейлу плиз...

Pain - offline Pain
04-03-2002 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ekrandom Мне например на работе приходится играть под 2000, потому что есть такое слово "надо". Я просто обязан под ней работать, следовательно и играть тоже .

ChaosCracker - offline ChaosCracker
04-03-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как хорошо что мне можно работать с моим FreeBSD серваком с терминала

Текущее время: 17:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru