Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Моды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ekrandom - offline Ekrandom
Question03-03-2002 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моды?

Подскажите камрады какие моды для 109 есть и где они есть и какие из них на ваш взгляд есть хорошие....

Заранее благодарю.

Hell - offline Hell
03-03-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheEvil3 vortexteam.org

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.

Был у меня грустный опыт с модом The Evil, гадость оказалась редкостная
Честно говоря я мало встречал и видел модов для Diablo II... Так что лучше всего
играть в експеншен...

Agafs - offline Agafs
05-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати в Эвиле случайно не пропадают сетиннги?

Spooky - offline Spooky
Post05-03-2002 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет.

У меня раз пропали, раз нет... Вообщем глючил он по черному...
Может все из за того, что то бета Посмотрим на релиз...

P.S: По поводу модов - нашел список модов на сайте довольно внушительный списочек! Кому интересно пишите!

Изменено: Spooky, 05-03-2002 в 16:37

Hell - offline Hell
05-03-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня нифига не глючит
глючило под первыми версиями ивила, сейчас сбалансирован и поправлен сильно, короче это как ЛОД в классику, тока проще, проще
ЗЫ остальные моды какие то кривые

Spooky - offline Spooky
05-03-2002 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell после того как в 1999 году мы с другом играли с этим модом в Diablo 1, наткнулись на некоторые глюки, например они там что-то с префиксами и суфиксами накрутили, и вещи были отвратные... вообщем остались негативные впечатления, и в этом моде к Diablo 2 долго разбиратся не стал

Delvin - offline Delvin
06-03-2002 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Spooky

До сих пор играю в The Evil 3.02u - никаких глюков особо фатальных нету и не было.
Правда сильно огорчает то, что не работает рецепт с варкой мечей в кубе...

Spooky - offline Spooky
06-03-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin да вот скачал, поставлю на днях. Мне вот интересно, там есть что-то прикольное, что тебе в моде действительно понравилось?

Delvin - offline Delvin
06-03-2002 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Spooky

Ну хотя бы увеличенные по сравнению со стандартом инвентарь и сундук

Текущее время: 20:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru