Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Ухожу в отставку ! :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
27-02-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухожу в отставку ! :)

Короче у меня очередной праздник !
Сегодня прошел Д2 до конца Асей (99 лвл)
В связи с чем ухожу в отставку на 2 недели (в Counter Strike)

Отчет о проведенно работе:
Ася - 99 лвл
Хелс 1083
Мана 410
Сила 172
Декс 218
Шмутки:






vv - offline vv
28-02-2002 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нэ понал, опен или b.net? soft или hard? и что значит прошел d2?

ChaosCracker - offline ChaosCracker
28-02-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С такими "шмутками" и проходить не нада Диа с Баалом увидя это сразу лапками вверх падают.
ЗЫ. Ужассссссссссссс

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А что с контерами начнется, если к ним такая Аська придет ? Кошмарррр !!!!!!!!!!!!!!!!!

Delvin - offline Delvin
28-02-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Vironus Magma Dragoon

"Типа - шутка? Типа - неудачная" (с) анекдот

AW0L - offline AW0L
28-02-2002 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чего это у тебя ни одного уника нету? В жамелле сделать не получается?

Винт Локо - offline Винт Локо
28-02-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



уж очень все как то невероятно выглядит ....

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Что вы пристаете к человеку! По своему опыту знаю, вполне реальные вещи, только оччень редкие.Меня волнует другое, этож сколько же сколько нужно было играть, чтобы до 99 левела докачаться. D2LoD не так уж и давно появился...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-02-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Мою Амазу и с таким шмотьем бы заколбасили на ХЕЛЛе, если бы не играть грамотно

Delvin - offline Delvin
28-02-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VorteX DrAgON

Реальные говоришь вещи?
Вот не надо ляля только, а?..

Итак :

Шлем - чит, в чистом виде.
Колоссус Блейд - чит в чистом виде.
Катар - чит в чистом виде.
Армор (Laquered plate) - чит в чистом виде.
Пояс - чит в чистом виде.
Катар - чит в чистом виде.
Армор (Archon plate) - чит в чистом виде.

Почему читы?
Да потому что на этих рарниках на всех хотя бы по одному свойству, невозможному для рарников вообще. Не говоря уже о количествах этих свойств и их комбинациях...

Изменено: Delvin, 28-02-2002 в 10:24

cr1mson - offline cr1mson
28-02-2002 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что это за убожество?

cr1mson - offline cr1mson
Arrow28-02-2002 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"""Что вы пристаете к человеку! По своему опыту знаю, вполне реальные вещи, только оччень редкие.Меня волнует другое, этож сколько же сколько нужно было играть, чтобы до 99 левела докачаться. D2LoD не так уж и давно появился."""
лол. в джамеле реальные, без базара.
лод появился в июне.
а до 99 левела в сингле на 8ппл можно докачатся недели за 3, с 0. и вполне с честным шмотьем.
а на баттле 99 достигается за неделю. максимум 10 дней.

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
28-02-2002 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коментарий от автора:
Играю дома... хардкор
pl 64
1280 брони НЕ помогает ! Часто встречаются типы к которым даже близко не походил. Монстряк с имуном к физике убивается с таким трудом.
В нем руный джувил который дает:
+ 1 All Skils
+ 5 Light Radius
(интиресно сколько такой на закрытом бы сторил ? )
Сам шлем давал + 1 к асасин + 1 к Друид скил
Лично я ничего читерского не вижу.

Броня и меч с ****** демаджем - это шмутки наемника (бабр).
С броней у которой 110 % это короче было (когда-то) руный броник с 3 дырками. короче я туда засунул 3 руны: 2 Poison (+60 %) и одна к Молнии (+30%)
После того как я пропотчился до 1.09 данный прикол исчез Типа броник остался рарным но дырки (в которых были руны) пропали, а резисты остались. : D
Что касается, пояса то скорее всего на это чит... мне его какой-то кадр дал на FSGS, а там сами знаете какие люди бывают. Это где-то на 91 лвл а до этого я бегал с nightsmoke.
Да, забыл про кольца... пока играл асей не нашел ни одного SoD.

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
28-02-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. to VorteX DrAgON
вчера играл в Контру... короче пристрелил типа из калаша. и из него вывалился модный бронил
820 def
+ 2 Terrorist Skils
+ 3 Kalash Mastery (Terrorist only)
+ 1 Aim Shot
+ 40 Heals
+ 5 Armor
+ 98% HA damage
Cannot be Head Shoted
- 20% Friendly Fire

Изменено: Vironus Magma Dragoon, 28-02-2002 в 11:51

cr1mson - offline cr1mson
28-02-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вообще то у нормального рара 5-6 параметров.
и посмотри на суффиксы и префиксы. а потом говори за то что есть, а чего нет.
часть характеристик вообщще бывает тока на униках, а они тут налепленны.

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
28-02-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа, ты хочешь сказать что это камешек читерский.... ну не знаю , лично... голыми руками подобрал.. (играл без всяких там Evil-ов)

З.Ы.
Шкары и перчатки ,..... тоже читерские ?

Delvin - offline Delvin
28-02-2002 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Vironus Magma Dragoon

Перчатки похожи на честные, ботинки тоже.

Джевел - читовый. В Эвиле - да, есть Jewel of Gods дающий +1 на скиллы и что-то ещё - только вот называется он вовсе не Bone Lock

SoD - это что? Если имеется в виду Stone of Jordan - то это уникальное колечко называется сокращенно SoJ

cr1mson правильно говорит - сперва внимательно посмотри описания возможных аффиксов и вообще подучи матчасть - потом с пеной у рта доказывай где чит(ы) а где их нету...

AW0L - offline AW0L
28-02-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vironus Magma Dragoon
Значит SoJ тебе найти не удалось, а Zod зато ты сам честно нашел?!?!? lol

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
28-02-2002 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно Вам... я ж ухожу в отставку, а не на чемп с этим барахлом...
to AWOL
Zod выпалгде-то на 85 лвл.. из Консулов в 3 акте. Поскольку руного слова по сей день нету, то че ему в сундуке пылится.

З.Ы. А "читерский" шлем + "читерский камушек" - сакс полнейший... - полная экономическая катасрофа. 1.800.000.000
стоит его полная починка... меня лично это напрягает..... погембелить охота, а тут &#$&#&$ !

AW0L - offline AW0L
28-02-2002 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так сделал бы себе 1000% extra gold from monsters

Spy[PtD] - offline Spy[PtD]
28-02-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам. Вон на опене там круче вещи. А он поскромничал. Параметры то хилые. Где чармы +1000 к скилам? Нету. ну так о чем тогда базар ;-)

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
28-02-2002 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно... пора заканчивать с извратом !

BF.Shadoww - offline BF.Shadoww
Exclamation28-02-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Вот это чит!!!!!!!
Ну это надо было выставить на всеобщее обозрение этот ПОЗОР!
Как так можно играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
28-02-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to BF.Shadoww
А никто не говорит, что с "этим" можно/нужно играть

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
28-02-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще что-то в этом есть.... с таким фуфлом можна голяком дуели устраивать.
Кому надо забинайте http://www.dragoon.lviv.net/screen/... Wirt's Leg.zip

З.Ы. Меня больше приколо имя данного девайса. Модератор это к Вам !

Текущее время: 18:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru