Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как посмотреть видео на другом компе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
эС_Ха - offline эС_Ха
Question06-12-2001 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как посмотреть видео на другом компе

Я закончил акт на работе (там комп побыстрее), там посмотрел видео. Принес перса домой - он загружается, а междуактовые видеоролики не показываются. Т.е. вопрос - где хранится информация о тех кинематиках, которые я могу смотреть.
Сорри за сумбурность...

apoc - offline apoc
06-12-2001 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



междуактовые видеоролики показываются только если перс закончил квест.

а можно смотреть скока угодно пока не надоест
в main menu, там где кнопки Single Player, B.Net и тд. внизу есть кнопка Cinemtics. нажим и выбери фильм.


__________________
apocalypse77

эС_Ха - offline эС_Ха
10-12-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я видно неясно выразился? Где находится меню кинематиков, я знаю. Дело именно в том, что закончив акт на одном компе, и перенеся сейв персонажа на другой, я не обнаружил соотв. кинематика в менюхе. Вроде где-то в реестре должно хранится...

apoc - offline apoc
10-12-2001 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



в реестре

REGEDIT4

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II]

=skip=
"Aux Battle.net"="216.148.246.35"
=skip=

поменяй цифру 35 на 50


__________________
apocalypse77

эС_Ха - offline эС_Ха
10-12-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во! Сенкс огромный!
Ну близзард и прятальщики млин... замаскировать под ip - ни за что не догадался бы!

apoc - offline apoc
10-12-2001 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



забыл добавить:
50 - Д2
55 - ЛоД


__________________
apocalypse77

Текущее время: 04:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru