Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Гиды по ассасинке.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MaDFighter - offline MaDFighter
Question20-11-2001 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гиды по ассасинке.

Где можно взять действительно хорошие гиды? Чтоб левела до 70-80, а то думаю поиграть за нее, а что качать не знаю.

Delvin - offline Delvin
20-11-2001 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MaDFighter

Есть что-то на http://www.diablo.ru
Гид довольно своеобразный, но занятный.

А так - сразу надо определиться, качать двухкогтевую или коготь+щит, 1ппл или 8ппл.
Это сильно повлияет на развитие.
Вообще для 8ппл имхо 2 когтя не слишком актуально. Вдобавок двухкогтевое развитие требует дополнительных вложений в блокинг когтями, а лишних скиллов у ассасинки практически не бывает. Так же на 8ппл практически неактуальны ловушки.

В любом случае очень желательно отмаксить Tiger Strike (хотя есть варианты "вампирской" раскачки, когда максят Cobra Strike, но на хелле это не особо актуально из-за обилия PhIm-ов) и Shadow Master-а.

Вот немножко предварительной информации, если что неясно - пиши сюда, камрады помогут

Boоjum - offline Boоjum
20-11-2001 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловушки неактуальны не только на 8ппл, но уже и на найтмаре..
а Cobra Strike - фуфло абсолютно полное. Подумай сам, если у тя есть хотя бы 15-20% лайфстилинга, зарядившись Тайгер страйком или на финишинг муве, ты жизни получишь гораздо больше, чем тебе нужно. И зачем после этого кобра?? А лайфстилинга на шмотках вполне реально сделать и 50%..

sindell - offline sindell
20-11-2001 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaDFighter
у меня ассассинка 74 уровня. Вроде всех мочу без проблем, даже без хороших вещей.
Тигер страйк - 20
Если есть лайф-стилинг, то кобру качать не рекомендую (у меня счас 41% лайф стилинга, то дьябла на 8 ппл найтмер даже одной жизни снять не может )
Все остальные чарджи себя не оправдывают
Теперь о дисциплинах:
ускорение - 6-10 поинтов (и еще лучше иметь сапожки с быстрым бегом и шмотки с увеличением скорости атаки) - бегать будет как угорелая
слоу мастери - 20 (однозначно)
шаддоу мастер - 10-20 (неплохо отвлекает внимание и эффективно применяет магию), расскачавать нужно, чтобы у нее сопротивления и жизнь были чем побольше
все остальное в принципе ерунда
ловушки:
качать рекомендую только дез сентри (трупы взрывает), тут конечно мнения разделяются, но по своему опыту расскачивать ее все-таки нужно.
Модных когтей и шмоток у меня к сожалению нет, но и без них у меня просто терминатор бегает

Delvin - offline Delvin
20-11-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

И сколько же дамаджа у твоего терминатора? Только указывай по возможности обычный и с трёх чарджей Тайгер-страйка.
Хочу сравнить со своей аськой - 78lvl...

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
20-11-2001 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Delvin ТОлько что прочитал гид на diablo.ru - вполне неплохо написано.

Boоjum - offline Boоjum
20-11-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю.. Меня все эти гиды жутко смешат обычно

kondraty - offline kondraty
20-11-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ochen' tolkovo napisano:
http://www.diabloii.net/strategy/x-...n-oksanna.shtml
tol'ko nemnogo ustarelo (1.08)

Delvin - offline Delvin
20-11-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Дедушка Леннон

Это который гид? Про 8ппл-аську с Cruel Scissors Suwayyah заZodенным?
Я всё же считаю это гид весьма специфичным, хотя здравые мысли и идеи там есть, тут помнится относительно недавно это (именно гид этот) обсуждалось.

sindell - offline sindell
21-11-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin простой(без чарджа):300-600 (в пределах того, точную цифру назвать счас затрудняюсь)(сами когти я еще в 1.07 делал в кубе), а тигер 20 уровня. У меня коронка сетовая добавляет 15-35 файр демейджа, в самих когтях 10-14 льда (перфект сапфир)и чармы маленькие (молнии 1-19, еще файра 20, и яду где-то столько). Имунных к физике пацанов я довольно неплохо выношу элементальным вредом (+еще включаю феникс)
а как вычислить демейдж с трех чарджей тигера? он же не высвечивается по-моему?

Delvin - offline Delvin
21-11-2001 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Дамадж с трёх чарджей - включаешь по [A] (или на чём там у тебя статистика висит, подбегаешь к кому-либо потолще (чтобы сразу не скопытился ) и побезопаснее (чтобы тебе сразу не скопытиться ) и заряжаешь три чарджа Тайгером, глядя на дамадж. Запоминаешь или записываешь и постишь сюда

У меня сейчас с Тайгером не выше 10-ти и с Натальиным когтем дамадж с трёх чарджей где-то 2200...3000 с хвостиком. Но у меня некоторое количество чармов с очень серьёзным пойзон-дамаджем (различные, от 15 до 350).

p.s. Assasin 79lvl, полный Натальин сет и щит (Stormshield/PDiamond)

sindell - offline sindell
22-11-2001 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
гуд, так и сделаю
Я уточнил дамайдж без чарджей (у меня дома дьябла): 287-658 и тигер уже 21 уровня (20+1 от амулета)
ассассин 75 лвл, из натальиного сета только сапожки есть
а ты натальин коготь из кого вытрясал?

Delvin - offline Delvin
22-11-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

Шоб я помнил

p.s. ни у кого нету Натальиного когтя из 1.08? И перчаток Laying on Hands сетовых (сет The Disciple) также из 1.08?
Возможен обмен...

Big Joe - offline Big Joe
23-11-2001 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin


Laying on Hands сетовых (сет The Disciple) также из 1.08

У меня в 1.08 были эти перчатки, после установки 1.09 damage to demons стал +350% вместо +450%, так что боюсь 1.08 перчаток нет...

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Быть не может! Вещи апгрейдятся только при "Convert to expansion", если у тя долодовская сохранка была. Во премя простого уже найденные пропатчивания вещи не трогаются.

sindell - offline sindell
23-11-2001 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
вычислил
но у меня значительно похуже (отсутствие модных когтей):
3-й чардж: 931-2203, при демейдже когтей 43-84, но мне этого хватает с головой

Boоjum может у меня в 1.07 сетовая друидская дубинка давала 300% вс демонов, в после конвертации в 1.09 стала всего 200% .... где справедливость

Big Joe - offline Big Joe
23-11-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Мне придумывать ни к чему. Точно 100% damage сняли...

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну поддержите меня кто-нить! Не бывает же так! Иначе как тада ваще в игре могуть существовать вещи из 1.08???

sindell - offline sindell
23-11-2001 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum а почему не могут? вот например у меня в 1.09 мои крафты остались с 1.07, хотя на сингле в 1.09 крафтов нет.......а ведь существуют же (и кстати свойства абсолютно не поменялись) Так что наверное просто характеристики некоторых раров и сетов в 1.09 немного переделали по сравнению с 1.08, вот и все

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поменялись конечно же, и многие не "немного". Но старые то никуда не делись. Как и твои крафты. У меня щас 1.09 и есть многие уники в 2-х экземплярах: версии 1.08 и версии 1.09. Рядом лежат..

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глянул на местный топик и мне так весело что-то стало Явно попали в струю

Текущее время: 16:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru