Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 3 тупых вопроса
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Phobos - offline Phobos
19-11-2001 16:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 тупых вопроса

Сори за такую тупость но объясните плиз

1) мана стилинг у кого что воруется как и сколько?
2) у Амы скил GA там написоно урон +30 +35 +...
чего это значит
от чего берётся урон?

3) Прошёл нормал без проблем (ну ладно Дурик и Дряблыч маленько побесили) 4 акта найтмара тоже без проблем
но сейчас в 5 акте столкнулся с каким то уникальным монстром $%#%

короче подхожу я к ниму стреляю из лука а этот ... молнии

и мне конец но самое странное что не одна молния меня не задела ! как будто какая то невидимая штука...

я от этого @@@ 5 раз умирал к нему даже не подойти
Камрады объясните ЧТО ЭТО БЫЛО ?

ЗЫ Самое страшное что у Нихлатака тоже самое

Заранее благодарен

Delvin - offline Delvin
19-11-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Сдается мне, что всё же путает камрад немного и себя и других

Насчет монстров с молниями - поздравляю с первым знакомством с пожалуй наиболее омерзительной разновидностью выродков в Д2:ЛОД. Это так называемые MSLEB, то есть - MultiShot LightingEnchamted Bastards. Сто тысяч миллионов раз близзардам имели мозги на тему правка этой дряни - ан нет, они всё есть и есть. Суть в том, что вместо одной молнии идет цепочка из 5-ти кажется, хотя визуально видно только одну-две. Соответственно и дамаджит в пропорции. Рекомендуется на подобных типов плевать - вероятность выбить из них что-то путное значительно (на 2-3 порядка) ниже вероятности нахождения руны Zod.

А Нихлатак вроде бы как MSLEB-ом не бывает. У него другая пакость имеется - труповзрывы, Corpse Explosion то есть. Тоже не сахар, прямо сказать...

Кстати - зачем АМОЙ ПОДХОДИТЬ к монстрам?!? GA уже отменили что ли?

Boоjum - offline Boоjum
20-11-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для амы вполне хватает манастилинга 3%. Естественно при более-менее нормальном дамаже..

Текущее время: 06:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru