Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Забыли мы о некросе
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boоjum - offline Boоjum
14-11-2001 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыли мы о некросе

Думаю, мож некроса начать, а как подступиться к нему, не знаю. Что ему для прохождения игры надо, понятно. Но я щас обычно делаю универсалов: и для игры и для дуэли. Точнее, делаю дуэлянтов, которые впридачу замечательно проходят игру. Дык вот, что надо некросу для дуэли, мне абсолютно неясно... Мож подскажет кто? Decrepefay+Bone Spirit банально, да и вряд ли себя оправдает хоть с кем-нибудь. А что ещё?..

wdw - offline wdw
14-11-2001 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочу обижать камрадов-некроводов,но некр в дуэли - полный лох против Амки.
Зато против монстряков играть спокойно и безопасно,пока мана не кончится

Enemy - offline Enemy
14-11-2001 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Boоjum Iron maiden(30)+Bone Spirit(30)+Blood Golem(12)+Golem mastery(12)+Monster Resistnance(10).Можно еще вложить по одному скиллу в ревивед(воскрешенные).
Развивай ману до 250 и жизнь до 200.Дехтери не трогай,стренч до 75,а там по вкусу и надобности.

Винт Локо - offline Винт Локо
15-11-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Для игры можно еще и СЕ прокачать ... а также Костяную броню , но на самом деле пустая трата ...

Boоjum - offline Boоjum
15-11-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Enemy
В дуэли с кем выживет такой некрос и почему?.. Я ж просил рецепт не для игры, а для дуэли.. Да и для игры можно лучшего некроса сочинить..

Delvin - offline Delvin
15-11-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Имхо - любой некр против амы и против сорки не имеет шансов вообще. Даже если обвесится шмотками с абсорбами и DR/MDR...

Boоjum - offline Boоjum
15-11-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э-хе-хе.
В общем то я так и думал, но надеялся, что кто-нить меня разубедит..

skm - offline skm
16-11-2001 11:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто имеет в дуэли шансы против амы и против сорки?

Boоjum - offline Boоjum
16-11-2001 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



против сорки, по-моему, многие. А аму, видимо, будут опускать в следущих патчах

Delvin - offline Delvin
16-11-2001 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Против сорки - ама, против амы - ама

Boоjum - offline Boоjum
16-11-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



естессно... тока, по-моему, из войны ам ерунда получится..

wdw - offline wdw
17-11-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех,вот найду пояс + 3 к to Bow and Crossbow skills тогда всем вообще писец настанет.

Самый разобиженный перс - это Пал,а в дуэлях ещё и Аська.

Delvin - offline Delvin
17-11-2001 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Самый разобиженный перс - это Пал,а в дуэлях ещё и Аська.

Поясни эту строчку. И на аську попрошу не наезжать

wdw - offline wdw
17-11-2001 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Я про одиночную игру говорил,а не про компанию.
1) У Пала ни одного пассивного скилла.Тот же барб имеет Natural Resistanses но пассивным скиллом,а у Пала Salvation

2)Паладин получается и не маг,и не воин

Я докачал Паладина до 50 уровня и до сих пор не могу понять,как его качать

Delvin - offline Delvin
17-11-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Ну если речь именно о сингловом паладине, то я склонен согласиться.

В созданной близзами ситуации он скорее гораздо более "компанейский" - как мана-батарейка/лекарь/морозильник/weakener, да и в melee тоже вполне себе бывает, насколько мне известно.

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю. То, что в дуэли паладина кто хочешь обидит, это не вопрос. А вот для игры он вполне годится. У меня пал 77-го уровня. Прошёл всю игру на zeal(3)+fanaticism(20). Перед аррит саммитом получил ещё и holy shield(20). Остальные скилпойнты заначаны, сам не знаю, что ещё ему сделать..
Практически то же самое и с друидом (тоже 77lvl), вся игра пройдена на fury(20), lycantropy & werewolf по 20. Всё, больше нет ничего, оставшиеся 2 странички голые
Раскачанные скилы естессно ещё с бонусами (иногда очень нехилыми)

Delvin - offline Delvin
19-11-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Про друида - я так слышал, что сильно неплохо кинуть 1 в Cyclone Armor (или как там его, в общем по аналогии с некросовским бонеармором - для абсорба дамаджа). Ну и в Summon Grizzly побольше
Опять же, вроде бы выгоднее получается не вервольф, а вербеар, Maul у него сильно выгоден как минимум...

Паладину имхо неплохо отмаксить Weaken, ещё можно чуток в Vengeance вложиться ну и возможно в Salvation.

p.s. Слазил на AS, вот что для друида получается - 1 в Arctic Blast и затем 1 в Cyclone Armor. А циклон уже 6-го левела абсорбит 100 элементального дамаджа (268 - 20-го левела). Прочее элементальное имхо бесполезно. Для вервольфа неплохи - Feral Rage и Fury и (возможно) Rabies, для вербеара - Shock Wave, для оборотней вообще - Hunger.

Изменено: Delvin, 19-11-2001 в 08:15

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно не представляю, как вербир может быть выгоднее вервольфа и как им играть. По дамажу разница небольшая, брони тоже непринципиально больше,а всё остальное (70% инкриз випон спид! и возможность на фьюри бить 5 монстров вокруг) хуже. Из плюсов ещё stun, но объясните мне как это лечит, когда в толпе монстров ты бьёшь тока одного из них?!Зачем сайклон армор оборотню, я тоже не совсем понимаю, эффект копеечный, а мороки с кастованием и возвращением в животную форму море.. То же самое про гризли - бестолковая вроде форма жизни (а этой самой жизни в нём тоже копейка, что-то вроде 300...)

Big Joe - offline Big Joe
19-11-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Паладину имхо неплохо отмаксить Weaken
Не вкурил...

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с паладином.. Я ж про сингл говорил, а в у моего паладина резисты и так по максимуму практически все. А работать не на кого. И зачем ему после этого Salvation??
Vengeance+Weaken работать конечно будет, но против обычных монстров или плееров явно не лучше zeal+fanaticism даже хуже, если учесть, что как и вербир маулом, бьёшь тока одного монстра), а против физикал имунных меня более чем устраивает Baranar's Star+Tiamat's Rebuke (опять же с зилом и фанатицизмом)....

Big Joe - offline Big Joe
19-11-2001 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы что тут укурились? Откуда Weaken у паладина?

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин.. Кроме тебя, я думаю, все поняли, что речь идёт о Conviction

Delvin - offline Delvin
19-11-2001 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Big Joe

Учим матчасть
http://www.battle.net/diablo2exp/sk...n-offense.shtml

Имеется в виду - Conviction

Big Joe - offline Big Joe
19-11-2001 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin & Boоjum
Дорогая редакция!
Weaken уменьшает damage,
а Conviction уменьшает defense и res, я понимаю ещё можно Thorns называть Iron Maiden'om... Учите матчасть

Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну мы с Delvin'oм друг друга поняли..

Текущее время: 21:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru