Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Screenshooots
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kalavera - offline Kalavera
Unhappy18-03-2001 14:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain, esli te ne trudno, PLZ napishi mne na K-MAIL kak screenshoti vstavit`!!!

Pain - offline Pain
Smile18-03-2001 16:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



НаписАл. Отослал. И ещё: советую поближе ознакомиться с остальными UBB-кодами, используемыми на форуме http://www.kamrad.ru/forum/ubbcode.html Могут пригодиться.

------------------
No Pain - No Gain!

Loder - offline Loder
Exclamation19-03-2001 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот что хотел сказать, а как же быть тем у кого нет лицензионного Диаблы? Я канешна все понимаю, они все мол читеры и прочее , но бывают исключения, (если не считать 8ppl mod) а мне на 78 левле насобирались неплохие шмотки. Половину правда я наторговал на FSGS, а за остальное могу ручиться. Так что если есть желание могу выложить.

Pain - offline Pain
Thumbs up19-03-2001 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



2 Loder: а почему нет? Выкладывай пожалуйста

------------------
No Pain - No Gain!

Loder - offline Loder
Cool19-03-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начнемс :

Шкурка найдена в сингле на 8ppl моей амой 68 лвл
River of Flame

А ето мой самый любимый лук :
Найден при игре под 8ppl, вместе с барбом 86 лвл и палом 64 лвл.
Моя ама 64 лвл (помоему уже не помню)

Ооочень рулит с моим луком и strafe. Бутылки не нужны почти никогда.
Подарено: -Yen- - один из лучших русских торговцев на FSGS

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile20-03-2001 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я решил выложить все свое накопленное. Сразу скажу - играю с 8ppl по LAN'у, со знакомыми В б-нет выхожу не часто, так как "коннекшн из вери бэд". Очень много играю и, соответственно, иногда везет на качественные девайсы.

Вот:



Полезная штука имхо


Удачный имбуинг для некра...

Нашел, играя некром.

Kalavera - offline Kalavera
Post20-03-2001 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





------------------
Cороки рулят... Может соль?

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Smile20-03-2001 17:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kalavera:

А как у тебя с вещами обстоят дела? Почему ешо не выложил?

apoc - offline apoc
Thumbs up20-03-2001 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



2Loder
твоё кольцо рулит, без базара

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

Kalavera - offline Kalavera
Wink21-03-2001 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dark_reaper

Скоро... просто хорошие скрины коплю...



------------------
Cороки рулят... Может соль?

Kalavera - offline Kalavera
Smile02-04-2001 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД!!!!

------------------
Cороки рулят... Может соль?

Hagakure - offline Hagakure
Smile02-04-2001 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
2 Hagakure: а твою картинку даже по ссылке не показывает... Мож, адрес не тот?
А сейчас?

Pain - offline Pain
Smile03-04-2001 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Hagakure : теперь всё ОК.

Matrix1 - offline Matrix1
12-10-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAW а мож надо написать картинку без учёта регистра... сё масенькими буквами

wdw - offline wdw
12-10-2001 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
а можно линк на страницу,а то у меня скриншотов так 20 накопилось

Pain - offline Pain
12-10-2001 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw нв страницу со скринами? конечно можно.

wdw - offline wdw
12-10-2001 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



здесь

Изменено: wdw, 12-10-2001 в 17:10

Stani - offline Stani
12-10-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



барахольщики....

Delvin - offline Delvin
Smile12-10-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Коллекция довольно скромная. Вдобавок ужасно стрёмные названия вещей
А где, скажем, Харлекин Крест, Аркейн Валор? Где Дедуля?
Да где хотя бы портрет Буризы в полный рост?

Kaval - offline Kaval
12-10-2001 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw

а что это у тебя там русскими буквами написано

wdw - offline wdw
12-10-2001 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaval
Локализация у меня такая
Я бы этих локализаторов

Delvin

Что нашёл,то нашёл.Тем более там не только мной найденные вещи.есть добрые люди,делятся.

Delvin - offline Delvin
Wink12-10-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Я ни с кем не меняюсь - дома только сингл гоняю, соркой сейчас итем-хантингом занимаюсь. Коллекция однако у меня заметно побольше
Правда пока не плывут в руки всякости вроде Арлекина и Аркейна, а так же кое-какие запчасти из сетов (Натальин ассасиновский и Тол-Рашевский соркин), и с когтями уникальными пока облом
Зато есть например Crown of Thieves - мечта любого лайф-стилящего контактника

DeadUshka - offline DeadUshka
12-10-2001 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Delvin
с когтями уникальными пока облом
Веришь, нет - у меня уже 2 бартука! Причем разные!
А вот с соджами не везет...

wdw - offline wdw
12-10-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А мы как зарубимся по LANу на полночи,вещи только сыпятся.
Хотя выпадает столько мусора,хотя и жёлтого цвета.

Некоторых вещей я тоже не могу найти.У меня пояс синий +70 к жизни и 22% Lightning defense. Я его почти с нормала таскаю (был такой же только + 60 к жизни и +7 к силе).

всякости вроде Арлекина и Аркейна
Они же полный отстой,имхо.

Сеты я не собираю.Я играю Амкой ,для неё сеты тоже отстой.
А на счёт величины коллекции.Я не всё выложил.Постепенно буду выкладывать.

lisk - offline lisk
12-10-2001 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Арлекин - то отстой? Ню-ню
Crown of Thieves - это хорошо, да вот Vampiregaze лучше. А еще Tal Rasha's Horadric Crest есть...
Я вот тоже один играю и мефов валю. Уже мулов-униккиперов десяток . Но сегодня с утра вообще история была

Сразу оговорюсь - произошло в сингле (players 1), в баттленете было бы еще веселее...
Сегодня с утра, по привычке, в качестве (а вернее вместо) зарядки решил немного помефраниться. Лестница к Мефисто оказалась через весь уровень от вейпойнта, но рядом с входом в 3 дюранс оказался колодец с маной, так что терпимо - весь мефран с одного запаса маны.
8-10 убиенных Мефов - результат практически нулевой - Razorswitch + пара обычных уников (для коллекции). Так вообще сеты и уники сыпятся, но все левость, сандерсы всякие. Ладно, не судьба, пошел завтракать.
Подкрепился, очередной Меф сгорел - а-а - уникальный decapitator. Е-мое, Hellslayer, челюсть пребольно ударяет по костяшкам пальцев. Быстро save and exit (а то еще электричество тово, бывает у нас редко, но это ведь тот самый случай).
Сразу лезу смотреть статсы - нда, "не повезло" - fireball 19 уровня Считаю в кулькуляторе любимые фреймы, интересно - вставление в девайс shael дает для волка с 9 werewolf и 20-30 IAS на вещах 3 фрейма, что куда эффективнее, чем 50 %ED. Lo нет и не предвидится, вот разве джевел 15% IAS, ED найдется.
Но это лирическое отступление. Продолжаем с великим жаром мефраны (а ведь почти бросил уже - за 4 предыдущих дня всего пара новых ex уников).
Следующий Меф рассыпается - уникальный boneknife. Пальцы и так болят, челюсть начинает обживать это место... Радости уже не так много (Wizardspike уже есть, но, по крайней мере, теперь с чистой совестью (и животные даже не пикнут) вставлю в него jewel 11 RA и отдам в безраздельное владение добытчице), но - восторг - два элитных уника подряд.
Еще 2 или 3 мефрана, выпадают Твич (который так и не нашел/нагамблил в D2C) и Iceblink. Ндцатый Меф готов - уникальный bone knife. Все! Стадия полного ох*евания.

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru