Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Зачем нужен бот для edonkey?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Unton - offline Unton
12-12-2003 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем нужен бот для edonkey?

Зачем нужен бот для edonkey?


__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!

N30D - offline N30D
12-12-2003 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверняка для автоматизации и защиты некоторых процессов.Тебе такой ответ пойдет?

Alexvn - offline Alexvn
15-12-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Большинство серверов имеют защиту против бота, поэтому лучше его не использовать.

Unton - offline Unton
16-12-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем он вобще нужен?

Alexvn - offline Alexvn
17-12-2003 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Unton - для повышения эффективности работы edonkey...

Unton - offline Unton
18-12-2003 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нить знает как отключить UPLOAD?

Alexvn - offline Alexvn
18-12-2003 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Unton - имей совесть! Если все остальные тоже отключат аплоад, то ты ничего и никогда не скачаешь.

Serko - offline Serko
19-12-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже если только сам себе аплод отллючишь,скачать чего-нибудь большое практически не возможно,т.к.если у тебя не качают,то и тебе качать не дают....Как это работает не знаю,но вот у меня последнее время провайдер глючит и инет работает,мягко выражаясь,нестабильно,аплод не превышает 3,а то и вообще 0(раньше 12 стабильно было) и от того скорость скачки,мягко выражаясь,значительно уменьшелась....
А вот про ботов читал,что это пользительная утилитка,но становясь личером,ты плохо поступаешь,систему гробишь и вообще ёданкей из-за этого потерял былую популярность,сейчас ёмул в фаворе,потому как личеров отлавливает и банит автоматом и честным людям приятно и легко от этого,хотя и для мула подобныя проги существуют ....

Unton - offline Unton
19-12-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз совесть я и имею. Просто у нас сетка с АДСЛ скорость скачивания 50 кб/сек, а скорость АПЛОАДА 5 кб/сек (при этой скорости перестают отходить запросы в интернет Мне не жалко, чтобы с меня качали, просто другим (в моей сети) плохо.

P.S. Это так, в качастве оправдания

Текущее время: 03:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru