Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как можно торговать в Single Game?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
Question01-01-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как можно торговать в Single Game?

Объясните, пожалуйста, каким образом вообще можно торговать в одиночной игре (Single Game).

Изменено: Spirit, 14-03-2003 в 05:45

Spirit - offline Spirit
Post01-01-2003 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Способы обмена в Single Game:


  • Создают TCP/IP игру - один создаёт Host Game, другой присоединяется к нему (или Join Game) - и осуществляют обмен при помощи Trade
  • Обмениваются на известном Open сервере
  • Меняются *.d2s файлами с оговорёнными предметами
  • Получают *.d2i файлы при помощи редактора, потом обмениваются соответствующими предметами в виде полученных файлов

Изменено: Spirit, 13-03-2003 в 16:58

Лорд Сноу - offline Лорд Сноу
Lightbulb01-01-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Спасибо за ответы, но я- чайник, и попрошу более конкретного объяснения на следующие вопросы.

1· Создают TCP/IP игру - один создаёт Host Game, другой присоединяется к нему (или Join Game) - и осуществляют обмен при помощи Trade
2· Обмениваются на известном Open сервере
3· Меняются *.d2s файлами с оговорёнными предметами
4· Получают *.d2i файлы при помощи редактора, потом обмениваются соответствующими предметами в виде полученных файлов


1) Я понял, но в инете по-моему такое не пройдет
2) С этим пожалуста по-подробнее
3) Насколько я понял, выкидываются все предметы, кроме оговоренных, пересылаются сейвы, а дальше что делать?
4) Вопрос а) откуда берутся такие файлы
Вопрос б) где взять такой редактор. Помниться был такой для простого Дьяблы 2, но в ЛОД он только портит героев.


Заранее спасибо за ответы

Spirit - offline Spirit
Post01-01-2003 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как создать TCP/IP игру в интернете?
· Два человека с двух разных компьютеров входят в интернет
· Первый человек заходит в Other Multiplayer -> TCP/IP Game -> Host Game
· Первый человек передаёт с помощью ICQ свой IP адрес
· Другой человек заходит в Other Multiplayer -> TCP/IP Game -> Join Game
· Другой человек вводит сообщённый IP адрес
· Оба человека заходят соответствующими персонажами в игру
· Осуществляют торговлю при помощи "Trade"

Как определить свой IP адрес?
· Чтобы определить свой IP адрес следует зайти в "Состояние подключение"
· Щёлкнуть на "Сведения" - там должен быть указан IP адрес клиента

Spirit - offline Spirit
Post02-01-2003 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как меняются *.d2s файлами с оговорёнными предметами?
Два человека заранее приватом или на форуме в Diablo Trade Channel договориваются о торговле соответствующими предметами. Чаще всего делают, так называемого, склад-персонажа (в баттл-нете их называют мулами ) и скидывают ему необходимые предметы. Потом перекидывают *.d2s файлы человеку-посреднику (незаинтересованному в торговле человеку ), после того, как он убедится, что необходимые предметы (те, которые оговаривались заранее) присутствуют на персонажах, он пересылает *.d2s файлы торгующимся партнёрам. Таким образом, исключается возможность "нечестного" обмена.

Spirit - offline Spirit
Post02-01-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как создать *.d2i файлы в Lord of Destruction?
Файлы создаются при помощи редакторов... В частности для последней версии игры один из лучших редакторов - Jamella 4.0. Правда, это бета-версия - так что будьте осторожны, если будете пользоваться этим вариантом для обмена вещей. Лично я считаю этот вариант обмена неаккуратным и неудобным, на мой взгляд, лучше обмениваться *.d2s файлами.

Изменено: Spirit, 14-03-2003 в 05:42

Текущее время: 16:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru