Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Где самый лучший дроп?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
essentialuser - offline essentialuser
Question18-08-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где самый лучший дроп?

Потрошу коровник на Хэлле 2 недели и ни фига, кроме
ShaftStop'а не нашел!!!

Crim - offline Crim
18-08-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



терпение и труд - все перетрут.
потроши дальше и одень мф вещи

Буз - offline Буз
18-08-2002 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коровник? Я бы искал на Мефе с высшим советом или на Баале.А что конкретно ищешь-то?

Delvin - offline Delvin
18-08-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Буз

Много ты Виндфорсов на Мефе найдешь

Буз - offline Буз
18-08-2002 13:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А такие вещи в сингле искать вообще дохлый номер, хех Но топик какой-то неопределенный, я так понял, что его просто хорошие вещи интересуют...

Delvin - offline Delvin
18-08-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



"Просто хорошие вещи" - у каждого, знаешь ли, об этом свои представления

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
19-08-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для кого-то сигон каска хороша , а для кого-то и шако саксовым выглядит .

essentialuser - offline essentialuser
19-08-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня шмотки в сумме дают 228% bctfmi, но, ей богу, они особенного эффекта не дают.
Стоит ли ими вообще пользоваться?

essentialuser - offline essentialuser
19-08-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня шмотки в сумме дают 228% bctfmi, но, ей богу, они особенного эффекта не дают.
Стоит ли ими вообще пользоваться?

и одень мф вещи
Расшифруй!

Буз - offline Буз
19-08-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно я расшифрую? Маджик Файнд +n% better chance of getting magic items. А вообще не знаю я, хех...

Delvin - offline Delvin
19-08-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



essentialuser

Мало на тебе МФ.
Нужно иметь хотя бы на 120-150 больше... *хотя бы*...

essentialuser - offline essentialuser
19-08-2002 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а у мефа дроп неплохой.
Сегодня нашел Grim's Burning Dead Grim Scythe, ах ну почему я не Pole Armer?
Жаль, что до Baal'a и Diabl'ы бежать далеко!!!
*хотя бы*...
Это ты из личного опыта? Ist runes and Topazes or smth else?

Delvin - offline Delvin
19-08-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



essentialuser

Да, из личного опыта именно - истами в оружии и п_топазами в арморах и шлемах.
Коса что ты нашёл - мягко говоря посредственный уник, барб-полеармер с ней вообще никакой, единственный вариант в таком случае - сменное оружие для берсерка против физиммунов

Буз - offline Буз
20-08-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже который раз встречаю это выражение, а в вашем сленге я, мягко выражаясь, ниччче не понимаю. Что вообще такое физиммун??

Delvin - offline Delvin
20-08-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Буз

Физиммун - свойство монстров в ЛОД-е.
Immune to Physical.
То есть полностью непробиваемый обычными физическими повреждениями. Так понятнее?

Сооветственно средства выноса подобных деятелей - элементальные повреждения (стихийные - огонь, холод и электричество), яд и магические повреждения.
Многие поначалу ошибочно считают, что элементальные повреждения - это магический дамадж. На самом деле это не так - магический дамадж наносится некрами с помощью BoneSpear и BoneSpirit, а также барбами с помощью умения Berserk.
Наиболее эффективные средства - спеллы сорок (Frozen Orb, FireWall/Hydra, Nova/ThunderStorm) и Berserk барбов.

essentialuser - offline essentialuser
20-08-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физимунны на самом-то деле лажевые оппоненты
Мой сменник Todesfaelle Flamme их косит офигительно быстро!
А против боссов идеален его FireWall(10)-20 зарядов, прижал к стенке и шабаш!!!!!!!!!!

А Arkaine's Valor вряд ли из Мефа выпадет?!

Сегодня нашел Infernostride DB, Immortal's King Pillar WB, Sander's Riprap HB (позавчера),
посоветуйте, что же надеть на лапы 74 lvl барбосу?
P.S. Сам же бегаю в Infernostride DB.

Delvin - offline Delvin
20-08-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



essentialuser

Если барб-итемхантер - вартравелеры разумется
Аркейн из Меа выпасть МОЖЕТ, сколько можно говорить то уже...
И Надж-армор сетовый из Мефа тоже выпасть МОЖЕТ.
А вот ТР-армор, Алдур-армор, ИК-армор - эти уже НЕ могут.

Unton - offline Unton
Question21-08-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где найти ТР-армор, Алдур-армор, ИК-армор?


__________________
Смайлики в подписи запрещены правилами!

Буз - offline Буз
21-08-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делвин, теперь дошло, мне все эти ваши выражения... Раз уж заговорили об игровой механике, то тут еще один вопрос напрашивается(догадываюсь, но уточнить хочется): Magic resistance подразумевает резист ко всем элементальным атакам И/ИЛИ к магическим атакам некра и барба? Просто на практике это ну никак не проверишь(это же не иммунитет, а если "мочится, но медленно, то тут можно сослаться и навысокое кол-во хп). Стыдно признаться, сколько играю за некров, но так и не убедился, есть ли у кого реальный резист к моим bone spirit'ам или нет...

Pain - offline Pain
21-08-2002 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Мэджик резист - это резист НЕ от элементальных, а от магических атак, примерами которых являются некровые Бон Спирит и Бон Спир, а так же варварский берсерк. Пойзон, фаер, колд относятся к элементальным и маджик резист на них не действует. Собственно это Delvin уже писал выше.

Delvin - offline Delvin
21-08-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Unton

А где найти ТР-армор, Алдур-армор, ИК-армор?

У Пиндлскина, коров, Баала и его миньонов и ещё двух-трёх именны монстрах, к которым заглядывают очень нечасто - ТрешСокет (именной крашбеаст рядом с одним из загонов с пленными варварами), Фрозенштайн (именной "пушистик" абоминал рядом с замороженной Аней на Ледяной Реке), Спапчип Шаттер (именная "ледышка" в Ледяном Подвале под Путём Древних).
А также кажется у Нихлатака, к которому на хелле никто в здравом уме не ходит вообще

Вероятности дропа в виде списков тут не привожу, могу лишь сказать на словах - все они крайне невысоки, если выстраивать сравнительную цепочку для этих трёх арморов от "наиболее часто падающий из них" до "наиболее редко падающий из них" - получится так :
TR-armor -> Aldur-armor -> IK-armor

Буз - offline Буз
22-08-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делвин, считай меня сумасшедшим, но к Нихатлаку я все же хожу на хелле. Один раз, чисто ради выполнения квеста. Хоть и подыхаю раз 10, теряю весь опыт... Но своего все равно добиваюсь. Но второй раз на него идти... Нет уж, увольте.

Unton - offline Unton
22-08-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spa

Unton - offline Unton
22-08-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если NECROM играть, то к Нихатлаку всё равно когда идти

Буз - offline Буз
22-08-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unton, ну я некром играю и что? Все равно самоубийство, трудно с Делвином не согласиться. И чем этот Нихатлак выгоднее Мефа или Пиндла? Ничем, вещи те же, зато крутой, аки горы и иже с ними.

Текущее время: 15:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru