Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Дырки в Униках.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
Question15-07-2002 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дырки в Униках.

Более опытный народ что посоветует вставить в шафтстоп, Луну, ( будет Шторщилд запихаю шаел ), вампир гэйз.
Имеется руна Um, думаю её запихать в шафт, как вы на это смотрите? Арреата пока нету. напишите свои версии.

BOPOH - offline BOPOH
17-07-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут вариантов много.
В шафт например: перфектный рубин или джевел 40ед/15 иас или UM
В гейз : 40/15 либо руну BER
В луну: UM
Всё зависит от того, кому будет эта шмотка.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
19-07-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже запихал в шафтик Ум, а вот насчёт Луны я немного несогласен УМ дает в щите 22 % алл рес, даймонд 19%, разве 3 % для барба большая разница? тем более ум сложнее найти, чем даймонд (ИМХО).

BOPOH - offline BOPOH
19-07-2002 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO Luna барбу ну никак не катит, я дал луну с ум сорке, добавляет много дех. Luna(um) + wizardspike, 2 hand oculus + rhyme(or lidless)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
20-07-2002 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
УМ дает в щите 22 % алл рес, даймонд 19%, разве 3 % для барба большая разница?
а между 72% rez to all и max rez большая разница ?

Joker_rus - offline Joker_rus
20-07-2002 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если есть um то лучше пихать его. диамонд только в крайнем случае.
в газе 40ed/15 ias jewel пихать нельзя т.к. барб не амка и ias на шмотках (кроме меча) никак не отражается на скорости ww поэтому в газе или тоже um или 40ed+max dam jewel
А еще очень многое зависит от того какой барб (ww/zerk/frenzy и mf/combat/pvp)

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
20-07-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что мне в лайтсабру запихать? думаю етх т.к. игнор амн неохота и так стеал в норме, охма нету да и лайтсабра не эфирная что вы на это ответите?

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
20-07-2002 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хаос, 3 алл реза можно и чармами добить вчера как раз нашёл смал +3 алл рез и еще что-то там.

Joker_rus - offline Joker_rus
20-07-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если это не пвп то лайтсабр лучше шаэль для иас или ед джевел. lightsabre эфирным не бывает.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
20-07-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joker_rus
shael смотря кому. для ВВ барба ниче не даст.
Shadow_Slayer
если есть джевел 15% all rez -15% req - it`ll be cool
а так - почему бы не Um ? бонус то на щитах полностью раскрывается
я себе Ум запихал и доволен . shael в шторме насколько я считал не дает next BP for blockin
Hel тоже ниче, реки поменее будут, тем более если арреата нету.
насчет LS - x3, я пихал Амн и не жалел. %ED jewelz or Ohm в LS - не дает ощутимой прибавки.
Eth можна, патч вроде не скоро еще. в общем смотри сам че те не хватает ^^

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
21-07-2002 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не ПВП, а ПВМ НС и мне наверняка необходим игнор таргет, а он есть на лайтсабре, да только близзы похакали его , так что бы ла не была пихаю туда етх .
А насчёт скорости вроде и так нормальная на печах 20% + лайтсабра не верислоу

ChaosCracker - offline ChaosCracker
21-07-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
- если ты не ПвП и барб SS то про Eth забудь лучше.
- LS самый быстрый меч в D2 1.09

EDITED: grammar

Изменено: ChaosCracker, 21-07-2002 в 18:40

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
22-07-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так что же тогда запихать в него ?

Delvin - offline Delvin
22-07-2002 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Shadow_Slayer

Уже сказали вроде - Amn, без вариантов.

ChaosCracker - offline ChaosCracker
22-07-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadow_Slayer
я вот тоже думал долго када столкнулся с такой диллемой ^^
в итоге остановился на amn

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
22-07-2002 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ок, что сказали, н оя еще подумаю

Текущее время: 13:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru