Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Проблема. Бьют, а сдачи дать не могу! 8-0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tern - offline Tern
Question18-04-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема. Бьют, а сдачи дать не могу! 8-0

Да, так вот. Играю я за амазонку. Комбо. Из основных навыков:

bow and crossbow skills - GA и Strafe (ну угораздило качать его... так хотелось );

jav. and spears skills - 1 jub и ветка к lightning fury.

И вот происходит следующее.
Толпа коров. Соответственно для толпы применяю LF, затем когда большинтсво из стада умирает или мана заканчивается (мана-стилинг небольшой ) я пытаюсь переключиться на GA. И тут происходит следующее: шага в сторону сделать не могу, телепорт не ставится, стрелы не летят... а по тебе попадают, еще и как. Такое впечатление, что разъединило. SAVE and EXIT только и помогает. Происходит такое через раз.

У кого-нибудь подобные глюки были? Как с таким бороться? Или только патча ждать? (если будет )

Спасибо.

ЗЫ. Да, LOD лицензионный. Патч на ём 1.09B

hiramon - offline hiramon
19-04-2002 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так
баг давно известный и меерзкий
когда переключаешься на второй веапон таб (то есть с жавелина на лук в данном случае или вообще на другое оружие) нажатием W (у меня так), И ТЕБЯ В ЭТОТ момент бьют (попадают), то ты вылетаешь - ни сдвинуться нельзя, стрелять можно но дамага не нанесешь. таун портал не поможет - в городе тоже не сдвинуться.
тока сэйв энд экзит, а чтоб такого не происходило, не переключайся на ГА вблизи монстров чтоб тебя не ударили в этот момент...
самое обидное что правда ведь тебя-то бьют а двинуться нельзя и в хэцэ если не понял вовремя что ты в стопоре то ведь и убить могут сам чуть не умирал

Tern - offline Tern
19-04-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясенно. Видимо только так.
Спасибо.

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru