Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Для тех кто играет на Fsgs
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VaRaN - offline VaRaN
03-01-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто играет на Fsgs

Комрады которые играют на ОТКРЫТЫХ серверах.Давайте с кем нибудь договоримся и вместе сыграем.Тока по инету не играл не разу и полный лам в этих вопросах.

Сыграть хочу чтобы посмотреть как другие играют не для дропа все че если найдем готов отдать.Дуелей не предлагать
я стесняюсь.Есть пока нормально (более менее правильные) развитые Ама 75lvl Сорка 55lvl и некр 60lvl (полу правильный).

K@R@$b - offline K@R@$b
03-01-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боюсь, никто не откликнется. Сейчас все играют на closed fsgs.
Лучше иди в closed. Начнешь с нуля, посмотришь, как другие начинают развивать персов и играть, если хочешь, могу помочь.

VaRaN - offline VaRaN
04-01-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу, (тяжкий вздох) мать меня убъет конечно, сессия никак.
Но для того чтобы там играть нужно :

1) прога генерящая ключи.
2) прога могущая их менять если гама уже стоит.
3) FSGS прога.

2 и 3 у меня есть ,а вот на 1 ссылки с форума не бачут.
Если не сложно скиньте кто-нить на [email]SaTi2000@Mail.ru[/email] или линк дайте.

Pain - offline Pain
04-01-2002 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



http://diablo.ru/resources/files/002.shtml в самом низу.

VaRaN - offline VaRaN
04-01-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да спасибо скачал ща буду разбираться.А помощь при игре наерняка понадобится всёж одному не интересно играть.

VaRaN - offline VaRaN
04-01-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин где взять патч 1.09b ???
Ругается на d2gfx.dll и типа нету game_crk.exe в етой директории (куда fsgs лоадер запихивать в каку папку)
Или это пережитки патча???

AW0L - offline AW0L
04-01-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это из-за лоадера.
Скачай отсюда:
http://onlyer.top263.net
мне помогло.

VaRaN - offline VaRaN
04-01-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюки сии между прочим тока в 1.09 в 1.08 без проблем
вот вечером cd притащат и займусь, скачал спасибо.

VaRaN - offline VaRaN
04-01-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как закрытого перса создать? А то вроде тока своим предлагают???

K@R@$b - offline K@R@$b
05-01-2002 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ, ты на какую кнопку-то жмешь? Своими персам предлагают играть на открытом. Для закрытого надо нажать battle.net в главном меню.

VaRaN - offline VaRaN
05-01-2002 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделал как сказано да тока мне патч какой-то начинают скачивать со скоростью очень далекой до световой.

K@R@$b - offline K@R@$b
05-01-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сие означает, что ты либо подключаешься не к fsgs, а к оригинальному battle.net, либо fsgs в downе, как сейчас, например

VaRaN - offline VaRaN
05-01-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!
Спасибо огромнейшее вы все мне здорово помогли.
Правда народа там днем нет, вечером надо попробовать.
А на откритом вчера был, вроде наши в чате сидят, а в мграх одни немцы.Неплохие между прочим ребята.А посреди веселухи ама 99 lvl законектилась и начала с дуелями ко всем приставать - таки проще самому застрелиться(вряд ли сама накачалась).

А где играющие на FSGS обитают , в смысле камрады???

K@R@$b - offline K@R@$b
05-01-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты об аккаунтах или об открытом и закрытом?

VaRaN - offline VaRaN
05-01-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же сказал это для меня лес тёмный.На закрытый я попал.
Где вы все и как вас найти (подробно если можно).

K@R@$b - offline K@R@$b
05-01-2002 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На закрытом я бываю относительно часто, аккаунт TheRelict, если не знаешь, аккаунт игрока можно узнать, если навести на него в окне чата. Камрады с fsgs(если таковые здесь имеются), давайте знакомиться!

VaRaN - offline VaRaN
06-01-2002 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На FSGS вчера был с 11:45 до 2:00 . На закрытом чего-то глючило игры не создавались и не присоединялись .Причем я думал это мои кривые руки ан нет.

А на открытом уже знакомцы появляются.
Но объсните мне это прикол ноезжать персом 30-37lvl на сОрку 75??? Я же их 1 FO как тузик грелку. Ведь не пристаю ни к кому играю и играю.Нет лезут????

TheRelict-a я вчера вроде бы видел???Если так то что значит знакомство.
Аккаунт Va_R_aN привет.

VaRaN - offline VaRaN
06-01-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А канал какой надо на закрытом FSGS или Asia... (чегототам)
у меня на FSGS почему-то виснет все???

K@R@$b - offline K@R@$b
06-01-2002 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера fsgs был в полном дауне, так и писал: server down. С реалама fsgs вообще невозможно было чаров достать, а с asiagame можно было войти, но играть все равно было нельзя. Не первый раз уже. Все-таки это не battle.net.
Реалм fsgs - это общее, персов надо делать там. Asiagame - это область Китая, Индии и т.д.

VaRaN - offline VaRaN
Smile06-01-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё так и было.Ну надо же в моё первое посещение.И долго так бывает???Вчера било седня опять било???Че на откритом придется играть???

Игры называю (создаю которые) "Game" перс - сОрка Megana
На закрытом также назову. Милости просим буду рад.

VaRaN - offline VaRaN
07-01-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос в следующем : Как делить совместно найденые вещи???
Игроки друг друга не знают????

VaRaN - offline VaRaN
07-01-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ребятки я чей-то не вкурил .Вы игрете тока в составе плееров которых знаете???Вот нашли мы вчера втроём грин
и кому его надо отдать???

Текущее время: 06:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru