Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Тема для розыска HOMM4 и кряков к ней - все другие темы будут удаляться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Demo|\| - offline Demo|\|
10-05-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@ Хех Спасибо за комплимент Я и не згнал что таким иногда бываю

alrez - offline alrez
11-05-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm Здаров!
Ты случаем с такой фигней не знаком: "You have a DCC pending, Set your client to receive the transfer." я эпизод 3 старворса и хитмена 2 из - за этой примочки закачать не могу млин.

Erasm - offline Erasm
12-05-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не знаю, что это такое, честно говоря. Облазил настройки, такого слова там нет, но меня смущает перевод его на русский. К примеру, pending event означает событие, стоящее в очереди на обработку. Это наталкивает меня на мысль, что надо покопаться в настройках DCC, там много чего есть, над чем стоит призадуматься.

Столкнулся сегодня с интересной фишкой, когда качал мптришки с #mp3-metal. Не работала закачка, пока не снял флажок с параметра Listen for '!nick file' get requests в Options->Sounds->Requests.


__________________
Pain is just weakness leaving your body...

xupypr - offline xupypr
13-05-2002 10:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПодскажИте плиз:
Взял у друга однодисковый русский НММ4, я его хочу копирнуть себе на болванку. Так я не знаю, на нем уже защита снята SF2 ? Можно ли просто файлы все скопировать? Или Нерой имедж снять ? или нужно КлономСД копировать.
Просто хочется на диск также и патч добросить, и нужные к нему файлы

++++
Вопрос снят
Все списалось и залилось на болванку
сетап+патч+экзешники+бета_перевод
работает

Изменено: xupypr, 14-05-2002 в 07:08

angel99999 - offline angel99999
13-05-2002 13:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xupypr Если пиратка то сашиты там и подавно нет такшто можеш спокойно копировать
2.Что-бы поставить патч нужен оригинальный ехе, патч, носд ехе и чуть чуть мозгов

alrez - offline alrez
17-06-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Заводим тему снова?
Только теперь Русскую версию от "Бяки"
У кого есть? меняю на анриал 2003
Или ф1 2002
или Варкрафт3 ритейл разор?

gently - offline gently
20-06-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорили, что буковская русская версия будет 1.2, а она по ходу 1.1... В ридми написано. Так вломак 8-ми меговый патч качать... Кстати на 1.1 встанет 1.3 или надо еще 1.2 качать?

Кстати в магазинах английский буковский джевел стоит дороже русского на полташ... (???)

Demo|\| - offline Demo|\|
21-06-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Хочешь с 1.1 сразу на 1.3 прыгнуть? Тады качай 16 метровй патч! Честно-честно! А вот ежели у тебя версия 1.2 то до 1.3 она патчится всего-навсего 3,8 метровым патчем Вот я же слил и живой осталя (была такая комба - сначала с 1.0 до 1.2 - 16 метров, а потом с 1.2 до 1.3- 3,8 метров). Хочешь с 1.1 до 1.3 - 16 метров весит... Вот урл почитай... http://www.drachenwald.net/patches/index.php Вопрос снят? Щас вот GTA3 качаю так там блин 49 файлов по 3 метра и не жалуюсь С 8 утра начал и уже слил 15 штук

Текущее время: 18:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru