Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2. Не оставайся равнодушным!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
dezintegration - offline dezintegration
21-12-2009 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Да. Парадоксы лучше, чем основатели Камрада.
аргументируйте


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Паги - offline Паги
25-01-2010 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знал в какую тему запостить, кину сюда).
Мы, FFMMT(fanfantasy mod makers team), рады вам сообщить, что разработка мода идёт полным ходом. Сейчас основной упор идёт на скриптование, заселение карт и добавление в игру новых персонажей. Примерная дата выхода нашего мода - конец февраля.

Но уже сегодня вы можете ознакомится с его содержимым, а точнее с сюжетом кампании.

Зы мы намеренно не раскрываем сюжет полностью для сохранения вашего интереса, так же в каждой миссии будут побочные квесты.

Почитать сюжет мода.


И да, возможно мы реализуем смену дня и ночи, но об этом позже)

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
25-01-2010 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочёл,обрадовался! Жму вам руки,ребята! Зная X-mod, даже готов приобрести за яндекс деньги грядущий выпуск.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

fanfantasy - offline fanfantasy
25-01-2010 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Евгений, может лучше начитаешь текстовку для интро? ))) а то наши музыканты и программисты жалуются, что от их голоса из игры даже самые лояльные персонажи сбегут


__________________
fanfantasy.info

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
25-01-2010 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы с радостью. Но разве для этого не требуется профессиональное оборудование...аля хороший микрофон и звуковая карта, как минимум? =) Да и голос Советника из игры звучит бархатно и ...обволакивающе так...мне такого точно не повторить. Вот голос Орка или подобного ему разумного монстряка я бы ,пожалуй, смог =)


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

fanfantasy - offline fanfantasy
26-01-2010 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну понятно, что требуется. в идеале.
но "мы работаем в условиях кризиса", поэтому берём то, что есть
в общем, как будет текстовка примерная будем заставлять всех начитывать. по крайней мере, я думаю, что это будет забавно, вне зависимости от результата


__________________
fanfantasy.info

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
26-01-2010 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))) ну попробуем


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

LWWolf - offline LWWolf
26-01-2010 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У нас ктстати выянилось что Паги бас гитарист, Хапуга сологитарист, я песни пишу и исполняю, может ты барабанщик, можно группу собрать и что нибудь в стиле Fantasy Rock бахать Заодно и голос "Огра" пригодится

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
26-01-2010 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению я играть умею только на нервах... У меня жена вон творческая личность - она индийские танцы танцует профессионально. А я так...до сих пор не нашёл в себе ту отдушину, которая даст выход творческой жилке. Знаю только 100 пудово что это не пение и не рисование ))) Как говорят, медведь по ушам прошёлся... А в последний раз когда я пытался нарисовать лошадь, я до чёртиков напугал заглянувшего мне через плечо человека. Вобщем аццкая собака получилась такая %).... Так что вот...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Текущее время: 10:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru