Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
kk467403 - offline kk467403
Red face06-12-2005 11:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кого же например?

Hinkle - offline Hinkle
06-12-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кого же например?

Илсид - offline Илсид
06-12-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И кого же на пример?Илсид=Hinkle

Hinkle - offline Hinkle
06-12-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Илсид=Hinkle

Hinkle - offline Hinkle
Arrow06-12-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите что запудрил все мозги

LazyFox - offline LazyFox
06-12-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



папа, что это было?

Hinkle - offline Hinkle
09-12-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите по прохождению гномьих шахт!

Hinkle - offline Hinkle
Wink09-12-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть где-нибудь патч на русскую версию к игре

dentonjc - offline dentonjc
16-12-2005 04:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нету, она и так самым последним патчем пропатчена (17 кажется).

moat - offline moat
14-01-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triki Triki

moat - offline moat
Smile14-01-2006 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to triki: ребята дракона и не надо убивать он хороший дядька ,чтобы доботь его яйцо надо с ним просто побазарить и он задаст загадку:сколько у дракона чешуек ,ответ в одной из книг библиотеки arxа(книга про обитателей arxа) отгадав загадку вы добудите яйцо

centavr - offline centavr
30-01-2006 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Столько времени прошло, как последний раз проходил.. однако зацепило, достал с полки диск и на одном дыхании прошел, учтя прошлый опыт и получив массу удовольствия от выполнения всех квестов)) Так что теперь остается только дождаться ARX 2 и помогать страждущим, тем кто имел несчастье пропустить в свое время такую игру Единственное, чего не удалось, так это выполнить секретные заклинания (

Bambi - offline Bambi
15-02-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аам фридда таар
аам фридда спасиум
фридда каом
аам сертиус таар

раа витае
витае мувис

раа стрегнум витае

раа мувис

Это те, кторые вспомнил по памяти...
Если кому еще интересно, можно глянуть в тетради

Игру прошел, замечательная.
Единственное, не разобрался как со слепка ключа сделать ключ от банка Гери

Изменено: Bambi, 21-02-2006 в 06:42

Barrel Grazer - offline Barrel Grazer
25-02-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, буду очень признателен если кто-нибудь мне корявому сможет наглядно обьяснить как же, чёрт подери, надо выложить таблички в загадке привидения в склепе для получения магического щита.
Если было извините, тема немаленькая...

ax - offline ax
27-02-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barrel Grazer
наглядно обьяснить как же, чёрт подери, надо выложить таблички в загадке привидения в склепе для получения магического щита.
Наглядно - это как? Картинку нарисовать? А вообще тонкостей не помню, но порядок раскладки изображен на полу в предыдущем помещении. Те особых трудностей возникнуть не должно.

Монарх - offline Монарх
27-03-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть фишка с Крахоцем в лагере повстанцев. Убиваешь всех тамошних жителей, подходишь к сундуку, где лежит Крахоц, открываешь его и забираешь Крахоц, сразу же после этого дают 15000 опыта. Но стоит закрыть сундук и опять его открыть, как ты получишь еще 15000 опыта и так можно делать до бесконечности – открыть, закрыть, снова открыть, снова закрыть. (Комментарий Монарха). Далее. Можно безнаказанно грабить кого угодно. Для этого нужно наложить заклинание замешательства на чувака, над его головой появится изображение типа бабочки. После этого подходишь к этому чуваку впритык, нажимаешь правую кнопку мыши, чтобы перейти в другой режим. В левом нижнем углу экрана появляется значок сумки. Нажимаешь на него левой кнопкой мыши и открывается инвентарь чувака, откуда можно брать все что хочешь. Но иногда в инвентаре лежат предметы, обозначенные знаком вопроса «?». Эти вещички брать нельзя, просто не получится. Их можно забрать, только убив этого чувака. Так в городе Арксе в сумке начальника стражи (убив его), я нашел записку, в которой говорится, что-то вроде того, чтобы они были готовы к чьему-то приходу, а я позабочусь, чтобы король ничего не заподозрил, кто-то хотел отравить короля Ланшира. И ниже подпись в виде одной лишь буквы «Ф». Хрен знает, к чему это. Я думал, что он (начальник стражи) предатель. Побежал к королю, чтобы сказать это и показать записку, однако все бросились на меня с ножиками, и король тоже, слушать меня никто не хотел. Загрузившись заново, до того, как убил начальника стражи, прошел игру до конца, но так и не понял, зачем у него была эта записка. (Комментарий Монарха). Всего в игре я нашел 4 сумки (это для тех у кого их только 2), но использовать можно только 3. Еще одна мутка – в храме Акбаа можно пройти через мост, просто заманив голема в это помещение и загнать его на шестеренки со стороны противоположного конца моста. Он поднимется немного над землей и остановится. После этого надо прыгнуть с начала моста на эти шестеренки (вернее на небольшой парапет над шестеренками), затем оттуда на голову голема, а с его головы на другой конец моста. Вот и все. Правда придется немного попотеть, прежде чем наловчишься прыгать с начала моста на шестеренки, так как иногда Ам-Шегар просто не допрыгивает туда. Просто я поначалу не мог догнать, как пройти в помещение с ограниченным доступом, как снять эту гребаную розовую пелену. Вот и пришлось проявить смекалку, как перебраться на другую сторону. Еще некоторые закрытые двери, например на 4 уровне, можно просто разбить мечом, а не вскрывать с помощью отмычек, которых под рукой иногда не бывает, главное, чтобы у вашего перса хватало на это силенок. Еще есть один косяк – в крипте нужно найти 6 камней с выгравированными символами. Первый камень должен лежать на полу сразу же перед вами, как только спуститесь в крипт. Если его там по какой-то причине не окажется, то смело можете начинать игру сначала – его вы нигде больше не найдете. Ниже вы найдете оставшиеся пять камней, но шестого вам будет недоставать! Но он вам может понадобиться только если вы решили играть честно и все-таки найти Щит предков для Алии, предводительницы повстанцев, которая обещала взамен отдать Крахоц. А если вам надоест искать шестой камень или не захотите начинать игру заново, просто убейте эту Алию и отберите Крахоц силою! Для тех, кто не знает – нестойкие стены можно разбить с помощью кирки. Это на третьем уровне. Так вы попадете к телепорту. Еще одну такую же стенку я нашел на уровне гоблинов, не в далеке от того места, где вы в самом начале игры вставляли веревку в подъемный механизм, там еще павучки ползают. Но за этой стеной нифига нету.

ax - offline ax
27-03-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монарх
Я думал, что он (начальник стражи) предатель.
Это ты про Карло (или как там его)? Есть же квест на этот счет. Дает призрак королевы в склепе.
Еще одну такую же стенку я нашел на уровне гоблинов,
Уже подзабыл, но возможно это из квеста с поиском сокровища.
Первый камень должен лежать на полу сразу же перед вами, как только спуститесь в крипт. Если его там по какой-то причине не окажется, то смело можете начинать игру сначала – его вы нигде больше не найдете.
Аналогично с одним из камней Акбаа. Должен сниматься с монаха, находящегося сразу после силовой защиты. Иногда его там не бывает.

Монарх - offline Монарх
27-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С камнями Акбаа проще. Легко ломаются с помощью Artmoney. Так как все пять в памяти компьютера представлены как одинаковые значения. Просто ищется неизвестное значение и камушки перекладываются из одной ячейки в другую на каждом шаге отсеивания. Причем значение ячейки поочередно то уменьшается, то увеличивается. И так до тех пор, пока среди найденных не останется хотя бы несколько значений. Там уже методом тыка можно подобрать значение, которым в памяти зашифрован камень Акбаа.

Монарх - offline Монарх
27-03-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С камнями из склепа намного сложней. Их шесть и все разные. Однако я нашел недостающий камень, узнав его значение. Он появился у меня в инвентаре, но при закрытии инвентаря игра вылетает. А уже при повторной загрузке игры эти значения и их адреса меняются. Приходится начинать все заново. Но не стоит огрчаться - всегда есть альтернативный ход.

ax - offline ax
27-03-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Монарх
Но не стоит огрчаться - всегда есть альтернативный ход.
Мда, огорчаться конечно не стоит, но что-то многовато у тебя багов. У меня были следующие: в одном коридоре на уровне с братьями-торговцами игра вылетала, если посмотреть вверх; перс застревал намертво на постели у Алии; вылет при попытке выйти из лагеря повстанцев. Вроде все не очень критичные. Об остальных багах знаю только из форумов. Правда играл давно, так что и система и драйверы с тех пор изменились. Может тебе игрушку попробовать переустановить и на предмет патчей посмотреть?

Монарх - offline Монарх
28-03-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже ее давно прошел. А единственный баг, который меня по-настоящему злил - это с лагерем повстанцев. Вылетала во время входа в лагерь или выхода. Тогда еще не было у меня инета и узнать причину было не у кого. Просто игруха была интересной, вот я и мучался сам. Но все-таки удавалось войти в лагерь раза с 10-го. Поколбасить всех и выйти также с надцатой попытки

Монарх - offline Монарх
28-03-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На форум заглянул тока ради интереса. Ведь сам не все задания выполнил.

Мус - offline Мус
01-04-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня проблем несколько:
- хочу увеличить значения здоровья, силы, и т.д., но незнаю как это сделать. Что такое трейнер? Я его скачала, но установить не получается, а если и получается, то ничего не происходит.
Можно по подробнее?
- комплект доспехов в начале игры получила, но помимо этого в мешке появилось много непонятного (курица, два баллончика и корзина) кто знает нафига они нужны? и как их использовать?
- на уровне с зомби не могу продвинуться дальше. застряла в месте где узкие проходы, а из стен вилы вырастают - ловушка. там есть дверь, но открыть не могу. еще не могу открыть сундук в могиле из которой зомби выпрыгивает.

ax - offline ax
01-04-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мус
Что такое трейнер? Я его скачала, но установить не получается, а если и получается, то ничего не происходит.
Это не ко мне.
комплект доспехов в начале игры получила,
Тоже читом что ли?
застряла в месте где узкие проходы, а из стен вилы вырастают - ловушка.
Если правильно понял вопрос, то ловушки там отключаются укладыванием груза (камней) на плиты пола, которые их и активируют. Для того, чтобы пройти дальше, надо нажать на две плиты на стенах коридора, пересекающего центральный (отключив перед этим ловушки) и быстро бежать к решетке.
еще не могу открыть сундук в могиле из которой зомби выпрыгивает.
Это один из нескольких саркофагов? Рычаг находится за саркофагом с квестовым щитом.

Мус - offline Мус
01-04-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АХ, спасибо за совет. вечерком попробую. Я тут прочитала, что при входе в гробницу на полу должен лежать один из 6 камней с рисунками. Что-то я такого не припомню- у меня не валялся. Что теперь делать - неужели закидывать заново?

Текущее время: 08:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru