Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » GP2 помогите найти
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
E.Babin - offline E.Babin
12-04-2002 01:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GP2 помогите найти

На работе комп без 3Д графики и директикса ( WinNT ) если кто знает ссылочку где скачать GP1 или GP2 оставте пожалуйста

Irman - offline Irman
12-04-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если терпит до понедельника я выложу на FTP на несколько дней GP2 (в понедельник, соответственно). Если будет не надо - черкни, чтобы я место не занимал

Freddie - offline Freddie
12-04-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основная часть мануала для GP2 выложена на моей страничке http://grandprix.nm.ru

E.Babin - offline E.Babin
13-04-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду премного благодарен заберу в ночь с понедельника на вторник а вот ссылочки на GP1 интересно
http://www.f-1.spb.ru/forum/Forum9/HTML/000156.html

Irman - offline Irman
15-04-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



E.Babin, моя очень извиняться... Засел опять за Arcanum, Бен он не ладен, все из мозгов повылетало нафик... В общем, забыл я сегодня на работу диск принесть, чтобы залить... Моя очень извиняться... Вечером приду домой сразу на видное место выложу, завтра залью и дам URL...

E.Babin - offline E.Babin
15-04-2002 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тада в ночь со среды на четверг

Irman - offline Irman
16-04-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Выложил только что. Думаю, до выходных спокойно долежит. Искать вот тут: http://neva.sovintel.ru/maxi/GP2.RAR

Размер - около 32 метров.

E.Babin - offline E.Babin
18-04-2002 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Большое спасибо закачал

E.Babin - offline E.Babin
18-04-2002 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При запуске у меня траблы
1. Не детектица звук (если под WinNT пробовал подскажи)
2. Не работает клавиша А ( с подобной траблой я сталкивался но так и не решил ее) в сетапе стоит А и менял сетап где активировал А если боролся подскажи

Irman - offline Irman
18-04-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Не знаю. Надо самому попробовать... Я завтра отпишу, если что - выложу рабочий "keyboard.*" с сеттингами управления... Я просто давно с тем диском, с которого тебе это дал, не баловался...
Может, конечно, рип кривой, но с кривым рипом ГП я сталкивался только в случае самой первой

А с детектом звука у меня бывали проблемы. Я вручную выставлял порт/прерывание/DMA...

E.Babin - offline E.Babin
19-04-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробовал дома таже беда с клавой ( вспомнил где боролся - взял както сботник "ВСЯ ФОРМУЛА" гдето двухлетней давности там и GP2 был с этой проблемой но потом вышел GP3 и я его забросил ) а звук дома всё ОК
значит надо ручками его прописать

Jazz - offline Jazz
20-04-2002 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



С клавишей A у меня тоже была такая проблема.И тоже так и не решил.Просто не знал в чем вообще может быть дело.

Amicus - offline Amicus
20-04-2002 19:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



E.Babin вспомнил где боролся - взял както сботник "ВСЯ ФОРМУЛА" гдето двухлетней давности там и GP2 был
...Хм... если ты не будешь меня сильно бить... ...то я тогда открою секрет, что именно с этого сборника тебе ее и заливал...
...Есть другой вариант (как в случае с F1 Manager Pro из другой ветки) - я сделаю Firestone'овский CD-имидж с нормальной (на исходном CD - только ГП2) версии и перелью на FTP - уж с ней-то проблем быть не должно в принципе (ну, разве что со звуком
Как такой вариант?

PS: еще раз сорри, что тебе пришлось сливать 30 с лишним метров зря

PPS: кто не понял, Амикус - это тот же Ирман, но из дома. С какой радости мой домашний эккаунт КАМРАД.РУ решил назвать Амикусом - я так и не понял, но менять мне лениво

E.Babin - offline E.Babin
23-04-2002 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За GP2 все прощу а качаю и пишу на работе так-что 30 метров не проблема и заранее спасибо

Amicus - offline Amicus
23-04-2002 22:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК... Только, боюсь, это снова ближе к выходным. Заливать на FTP я буду с дома

E.Babin - offline E.Babin
03-05-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо нашел я ГП2 но не в инете извините за беспокойство

Irman - offline Irman
07-05-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok.

Тарантул - offline Тарантул
07-05-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Кстати у меня тоже была ГП2 с диска "Вся формула" Боролся я с этой проблемой просто - там, на этом же диске, есть какой-то т.н. "аддон", по кр. мере инсталл от него. Чего он "аддонит", я не знаю, но после его установки проблема с неработающим газом исчезла.

E.Babin - offline E.Babin
11-05-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха возникла другая трабла - под NT звук не детектица ни вручную не прописывается и хоть тремни

Текущее время: 09:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru