Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Идеи и предложения для серии игр ПП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
mikluaz - offline mikluaz
19-09-2009 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maks82 , ну дай хотя-бы помечтать , а на счёт росийских регионов это да, но будет поинтерестнее, естли будет ещё и америка, пустыни, северный полюс.
И ещё я вспомнил глюк в ПП 1,2 там если на трасе едешь по болоту, то чешеш 40, 70 км\ч, а как только сворачиваеш за трассу то больше 10 разогнатся нельзя, а на 38 колесах для офф-роуда по дороге едиш быстрее чем на стандартных, хотя пойдее ходовой должно быть тяжело, надо эти глюки убрать, может уже хто писал


__________________

maks82 - offline maks82
19-09-2009 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikluaz, пустыня, тоже хорошо, но если как в ПП2, моя против, машин на раз переворачивается, если бы типа ралли по пустыне, было бы айс, полюс тоже не плохо, тока чтоб тоже реализм присутствовал, насчёт 38-х колёс, сам подумай-нагрузка на двигатель-возрастает, хотя проходимость-должна увеличиваться, в ПП2 много моментов для удивлений и разочарований, будем надееться что П3, будет намного лучше, из пожеланий к ПП3- мне не нравится когда цветы, трава, ветки деревьев проходят сквозь машину, если это возможно, а я думаю возможно, пусть разработчики уберут сие неприятное чудо в ПП3.

mikluaz - offline mikluaz
19-09-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maks82 , я и имел в веду ралли, а на счёт 38, я жаловался что чем больше колёса, тем больше скорость, а то что проходимость увеличивается, ето вполне реально.


__________________

Мясыч - offline Мясыч
19-09-2009 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное Ладогу обещают!!!!! а это праздник какой то

mikluaz - offline mikluaz
20-09-2009 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
20-09-2009 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше колеса, тем больше максимальная скорость, но больше и нагрузка на двигатель.


Ладога в ПП-моя мечта

WARSTNER - offline WARSTNER
20-09-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чесно говоря хочетса иногда просто не гонки а длительной поездки в игре где не важно победить а обьехать очень много мест для изучения или искать бонусние очки

mikluaz - offline mikluaz
20-09-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C привалкой в лагере, с кастриками, с заменами колёс и начёвками, правда WARSTNER ?


__________________

WARSTNER - offline WARSTNER
20-09-2009 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё билоб класно )) как по тебе ?

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
20-09-2009 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне нравится Длительные заезды по бездорожью, и отдых у костра! Что может быть лучше

NeFOuND - offline NeFOuND
20-09-2009 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



)Дикий_Творог( ага, а за компом особенно


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

WARSTNER - offline WARSTNER
20-09-2009 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, кому не лень такое сделать ??!)))

Мясыч - offline Мясыч
20-09-2009 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог( отдых у костра надо посадить мужиков из Вылеталкера и чтоб они теже анекдоты травили

WARSTNER - offline WARSTNER
20-09-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересно разрабы будут етим заинтерисованы или забудем про ето ? а то класноб било ...

WARSTNER - offline WARSTNER
20-09-2009 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что я думаю ето не сложно ну просто добавить ету возможность и зато моделить лагеря костри ненадо всёже есть в игре но билоб класно чтоб всё работало )

WARSTNER - offline WARSTNER
20-09-2009 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё молчим ?

МегавольТ - offline МегавольТ
20-09-2009 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARSTNER, бери да делай.


__________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/081211/0vMjKozV4k.jpg

Мясыч - offline Мясыч
20-09-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARSTNER не говори глупостей...

Velzevull - offline Velzevull
20-09-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARSTNER
У тебя буква "Ы" на клавиатуре есть? Нет? Запусти виртуальную клаву! Слова "ты", "был", "костры" пишутся с буквой Ы! Тут даже никакие оправдания типа "йа прагуливал руский езыг в шкале и патаму яге ни здал" не принимаются!

PS - извините, но Grammatik macht frei!


__________________

интересное

МегавольТ - offline МегавольТ
20-09-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Velzevull, он стопудово через транслит пишеть. Всё, кончаем оффтопь)


__________________

http://s1.ipicture.ru/uploads/081211/0vMjKozV4k.jpg

mikluaz - offline mikluaz
20-09-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я не понимаю, вам идея нравится, или нет?


__________________

Velzevull - offline Velzevull
20-09-2009 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я правильно понял - то идея состоит в том, чтобы вернуть в игру режим "фрирайд" из первой части.
Как сказал Мегавольт, "бери да делай".


__________________

интересное

Мясыч - offline Мясыч
20-09-2009 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот думаю а лагерь ведь действительно на лагерь должен быть похож... в котором дохрена техники людей палаток ну и прочего а то в ПП1 и ПП2 две палатки три колеки и один уазик...

)Дикий_Творог( - offline )Дикий_Творог(
20-09-2009 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто сделать лагерь человеческий, побольше чем в предыдущих частях. А то так домечтаемся до чего-то вроде"Надо выходить из машины и разжигать костер"! Такие идеи приемлимы для он-лайн игр

mikluaz - offline mikluaz
20-09-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



)Дикий_Творог( , а в твоей идее есть идея, можно после гонки сделать анимацию, типа разбивать лагерь, или там для тех хто хочет сделать режим типа как на реальных покатухах:
1) приезд с клубом
2) установка лагеря
3) покатухи, ОФФ-РОУД, просто поездить с тёлой
4) вечер, кастрик, отдых!!!
И надо сделать трассы, в которых будут зрелещные моменты, типа горы, разлом и там надо перелететь, а высота под тобой километр, или там на 2 колеса становишся а потом темно призимляешсяна передние.


__________________

Текущее время: 16:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru