Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
11-03-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Ага, фирменный вой мостов реальных УАЗов - это сильно!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-03-2008 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer При чем тут мосты? Сам движек громкий, если стоишь в степи или в лесу, особенно ночью, когда меньше всего фоновых звуков, то слышно очень далеко... Особенно если взять в пример те обороты двигателя, которые мы крутим в игре...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-03-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Кто нибудь заметил что мосты стали гладкие как шоссе?!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Elizzovo - offline Elizzovo
11-03-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! По поводу отзыва! Насчёт отличия сухих участков от луж! Эта мысль про лужи родилась ещё в первой части! Однако погоняв на УАЗах, поездив на Хаммере, впринципе про эту проблему забыл! Отличия конечно есть, просто проанализировав сейчас своё отношение к игре на разных этапах (от самого начала и до сегодняшнего дня), понял, что поначалу, когда новичок в игре, различий незаметно, потому что видишь скажем потемнение или небольшую бугористость и не придаёшь этому значения, въезжаешь и встреваешь! А когда появляется опыт, то уже едешь по трассе, смотришь - ага, участок темнее, отличается от остального пути, значит надо пониженную! А если болотистая - то и колёса приспустить! По началу конечно не так относишься и я это не учёл, просто забыл Так что насчёт внешнего вида препятствий беру слова обратно!

Насчёт звука - тихий! Камера от машины на пару метров всего удаляется, а у УАЗов звук мотора - даже в шумной пробке - узнаешь без проблем Так что звук всёё-таки тихий, и не я один это говорю

Покрышки на стоковых! По началу всегда гоняю на стоке, так интересней И думаю я далеко не один такой И когда видишь в автосалоне родной УАЗ с какими-то балонами вместо колёс.... Не по себе как-то... Ребят, ну не поленитесь, хотя бы в следующей части... Хотя думаю Вы итак работаете на пределе сил и возможностей

Про "колбасу" и "колбасу на ухабах и кочках" ! Насчёт "колбасы" всё понял, хорошо, если успеете исправить! А вот про "колбасу на ухабах"... Конечно, машину кидает в жизни, я с этим не спорю! НО! Внедорожники, подготовленные для подобных соревнований, отличаются подвеской, ходом амортизаторов, настройкой мягкости и жёсткости, сжатия - отбоя, весом автомобиля! Мартёры обычно имеют чудовищные расстояния хода! Подвеска очень приспособленная! Конечно кидает, но не так, как в игре! В игре не чувствуется эта подвеска! Тем более, речь идет об очень маленьких скоростях! Триал нельзя проходить быстро, говоря о скорости! На СУ в среднем скорость 8-10 км/час, машина перекатывается медленно с камня на камень, с ухаба на ухаб! Иногда конечно, надо поддать на гашетку, и часто при этом может кидануть машину или можно потерять сцепление колёс с грунтом и съехать юзом! На больших скоростях - 20-40 км/час, конечно будет кидать, но на меньших - намного реже! В игре же колбасит не по детски даже на маленьких скоростях! Всё же считаю это недароботкой!

Спасибо за приглашение, с радостью его приму! Вообще, кому-то может показаться, что я свои доводы беру с потолка и в вопросе ничего не шарю! Скажу, что это не так! Сам я родился и вырос на Камчатке! Сейчас живу в Питере! Но на Камчатке являюсь членом клуба "Квадратное колесо" Было у нас очень много экспедиций, в разные места по Камчатской области. Сейчас ребята откроют сезон летних покатушек поездкой в Магадан, конечно не по дороге Быть может язык, на котором я общаюсь не совсем профессиональный, но я знаю что говорю, и надеюсь меня понимают А вообще я хардкорный игрок в ПП, именно из-за того, что занимаюсь этим в жизни! И возможно некоторые мои взгляды на игру слишком требовательны! За это конечно прошу прощения!

Ledorub - offline Ledorub
11-03-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



если кто-то скажет, что современная молодежь мало читает и потому 2 слов связать не может- я кину в него камень...
Elizzovo, тебе приглашение в группу на ВКонтакте отправил - так что, забегай)))


__________________
******************************

Elizzovo - offline Elizzovo
11-03-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub Пасиба, сейчас посмотрю

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-03-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



По поводу покрышек - к сожлению это движок, и тут ни чего сделать нельзя, тем более все равно многие(большенство) сразу покупают внедорожные колеса.
Про расколбас - ты приглядись на какой скорости её начинает колбасить в игре, и все поймеш.


__________________

analitic07 - offline analitic07
11-03-2008 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Elizzovo нет, как раз-таки твой отзыв является на мой взгляд, таким, каким надо! всё, главное, аргументировано! Очнь приятно... ты только аватару поставь се и будет зачот!

SD-Racer - offline SD-Racer
12-03-2008 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Elizzovo Про звук я решаю проблему просто - врубаю колонки погоромче Зачем патчи - и бесплатно можно звук увеличить ))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-03-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Ага... и соседи просыпаются от резкого визга покрышек!!!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
12-03-2008 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon У меня простые колоночки

Elizzovo - offline Elizzovo
12-03-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож с покрышками всё ясно... Жаль конечно Но это не главное, да и как я говорил вопрос скорее косметический Ну а насчёт расколбаса... Всё же не согласен... Вчера весь вечер проходил по нескольку раз демную трассу триал... Ну колбасит, правда! Даже на 1-2 км/ч бывает резкий разворот градусов на 90! И дикие прыжки.

Текущее время: 20:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru