Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R. - Чистое небо » помогите чайнику!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
medwezonok - offline medwezonok
07-06-2008 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите чайнику!

доброго времени суток!
подскажите пожалуйста!
что делать, если после установки программы пишет отшибку "в системе отключён файл подкачки или установлен слишком маленький размер" где ето можно настроить или исправить?


__________________
spero melora! )))))

vova1vova - offline vova1vova
07-06-2008 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах ты ламер...
Запоминай
Пуск-панель управления- производительность и обслужывание - система(если вид по категориям),система(если класическое меню управления)-дополнительно-в быстродействие жмем кнопку параметры-в появившемся окне жмем дополнительно-после выбераем диск и жмем кнопку изменить ставим исходный 1524 а максимальный 2048 и жмем применить и так на каждом диске!

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
09-06-2008 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно происхождение цифр, и вызывает сомнение фраза "и так на каждом диске"...
Хотя если Вы телепат....


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

vova1vova - offline vova1vova
09-06-2008 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ето была критика?)))

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
09-06-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не то чтобы критика.... Просто советовать конкретные цифры, не зная по крайней мере объема оперативки в компе, так сказать, не комильфо.
К тому же оптимальным является создание единственного файла подкачки на одном физическом диске.
P.S. Хотя могут быть и другие мнения.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

analitic07 - offline analitic07
09-06-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Дохлый_КОТ поддерживаю

vova1vova - offline vova1vova
09-06-2008 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько тогда файла подкачки надо для 1 гб и для 2 гб оперативки?

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
10-06-2008 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую справку Windows XP:

"Рекомендуемый размер файла подкачки в 1,5 раза превышает объем оперативной памяти компьютера. Обычно используется рекомендуемое значение, хотя размер файла можно увеличить, если на компьютере часто выполняются приложения, требующие много памяти."

конец цитаты.

Также хорошим тоном считается размещение файла подкачки в начале _физического_ диска, и одним куском, без фрагментации, что позволяет "бесплатно" повысить быстродействие системы.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

komerdiner - offline komerdiner
26-06-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ах, как прекрасна молодость и незнание! Я тоже когда то был такой - а как тут а как там? А щас все знаю и не интересно ;-)

BlinDz - offline BlinDz
04-09-2008 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады приветствую. Столкнулся со следующей проблемой, как выйти из группировки. По глупости присоединился к Долгу, повелся на броник. Теперь при переходе из Рыжего леса на Военны склады столкнулся с постом Свободы. Они меня даже ни о чем не спрашивают а сразу стреляют. Гасить их не очень охото потому что к ним на базу надо по центральному квесту. Вот и маюсь. Сабник есть конечно но переигрывать придеться прилично!
Заранее Спасибо!

_reg_ - offline _reg_
04-09-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlinDz

Как выйти не знаю к сожалению, если будешь переигрывать оставь этот сэйвик, может другая концовка будет, если всю свободу завалить.

B.I.G.-=(SSDL)=- - offline B.I.G.-=(SSDL)=-
05-09-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не пост свободы а простые сталкеры - так задумано - вали их, всеравно стрелок уйдет


__________________
I kill U, i'm only BEST!!!

vaz2106prosport - offline vaz2106prosport
05-09-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как поставить максимальные настройки по графике ?
Винды виста, dx10, gf 260, дрова последнии ,а настройки типа объемный свет и дым и.т.д закрыты
Блин специально для сталкера карту купил а эфекты включить не могу.
ХЕЛП!!

Штырь - offline Штырь
11-05-2009 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы на твоем месте прошёл с последнего сохранения в котором ты нейтрален Свободе.Иного выхода я не вижу.

sid brad - offline sid brad
12-05-2009 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaz2106prosport
Блин специально для сталкера карту купил а эфекты включить не могу.
Ну не только карточка и проц, а также оператос нужен

Genturis - offline Genturis
31-05-2009 18:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что здесь вам профессионально никто так не поможет. Свяжитесь со мной в личку и я буду лично решать все ваши проблемы. Договорились-тогда все ок.
---
фасадные работы

jammy1988 - offline jammy1988
13-03-2012 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зов припети при переходе из одной локации в другою пропадают персонажи остаётся звук ????

nezagar1 - offline nezagar1
22-10-2012 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай другую игру-ничего не должно пропадать.

Дервиш - offline Дервиш
06-01-2013 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня такая проблема: квестовая химера на Затоне не появляется. Кто знает что делать?


__________________

Текущее время: 12:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru