Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Кстати, а мы здесь только художественную литературу обсуждаем?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Marilyn - offline Marilyn
14-12-2001 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nabuka а, ну это проще, чем бизнесом управлять ентому и мы тебя в двух словах можем научить ты напиши конкретнее чем ты руководишь, поможем, если сможем... поделимся опытом так сказать

а литературу по этому поводу не стоит читать, во всяком случае не сейчас, а когда будет какой-либо опыт иначе можно перегнуть палку

bgrooshin - offline bgrooshin
14-12-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
А классическая манга похожа на старую китайскую сказку про Царя обезьян ? У меня есть несколько праздничных томов: формат А4, глянцевый супер, страница на 3/4 занята картинкой, на 1/4 - текстом. То есть, не комикс с раскадровкой, а просто обязательное условие - шоб на кажной страничке по картинке было.
А кто такие отаку ? Людоведы ?

Марцелл - offline Марцелл
14-12-2001 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



bgrooshin - нет такой сказки - про Царя Обезьян Сунь Укун - один из персонажей "Путешествия на запад", класического китайского романа. У тебя, наверное, было то, что называется адаптацией для детей. В принципе, описание похоже на манга. Только у нее формат А5 и никакого глянца. И листать слева направо :-)))
Отаку - фанаты манга и аниме

bgrooshin - offline bgrooshin
14-12-2001 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Марцелл
Тьфу на тебя! Monkey king я пока в состоянии перевести, и А4-А5 с право-лево не путаю. Адаптация действительно детская и "Journey to the West" припоминаю, было.

Марцелл - offline Марцелл
14-12-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



bgrooshin - я не говорю, что ты перевести не можешь Я говорю про то, что в природе не существует старой китайской сказки.

bgrooshin - offline bgrooshin
15-12-2001 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хм, интересный народ - про мартышек романы пишут...

Текущее время: 09:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru