Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как "ОТМЫТЬ" шмотки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
centur - offline centur
08-06-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как "ОТМЫТЬ" шмотки

А то стал я Моранг Тонгом, теперь врайты надо выполнять, так удобно килять "заказанных " из дварфовского арбалета или Даэдрик лука, но они честно тыренные. Но при предъявлении врайта забирают это =(((. Как можно отмыть шмотку, чтобы не забирали. Можно ли ее продать тому у кого спер а потом купить снова ? Если продавать криперу - не отмывается. Может у кого есть опыт таких дел ??

centur - offline centur
09-06-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или может кто мод наваяет, на тему такой возможности ?

Bete - offline Bete
09-06-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если шмоток паленых немного то перед ментовкой кидай их на землю, потом подбирай

Daredevil - offline Daredevil
09-06-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если много?

Cassius Klay - offline Cassius Klay
10-06-2002 05:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
Пофиг. Все равно их никто не возьмет. Покидать на пол - пол минуты

Shurr - offline Shurr
10-06-2002 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
Я ради карьеры в Morag Tong даже был вынужден пожертвовать имиджем тяжелобронированного танка (одетого в ворованные вещи). Оделся в хитин, в руки взял короткий тупой ножик - и пошел кромсать народ, заодно раскачивая Morag Tong-овсие скилы.

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
10-06-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где можно найти Дварфовский арбалет? именно найти\купить,воровать как то не с руки...и самое главное-он круче стального? а то может и парится не стоит?

Bete - offline Bete
10-06-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай магазин с оффициального сайта

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
10-06-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bete ыыы дык это плагин? ясно,пасиба,а я все ленился смотреть...то то я думаю не попадплись мне двемерские пулялки в оригинальном морре

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-06-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Мальчик-енот

Я в каких-то дварфских руинах находила. В каких, не помню, да и без разницы - случайно генерится. Обшаривай дварфские руины. Например, возле Дагон Фела их, вроде, куча.

AndyGorC - offline AndyGorC
10-06-2002 08:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



По поводу сабжа, можно легко отмыться от баунти без отдачи шмоток. Для этого вступите в Воровскую гильдию. В каждой резиденции гильдии есть мужик, который за небольшую мзду снимает с вас награду за вашу голову.

Otly - offline Otly
10-06-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчик-енот, если правильно помню, двемерский арбалет (дамадж 30-30) нашел в вампирском логове Druscashti (это двемерские руины на западе от Ushilaku Camp, или по другому - строго на восток от Khuul'a: идти вдоль побережья метрах в 20-30 от воды...долго идти).

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
10-06-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо всем ответившим! нафиг плугин-буду искать сам.Но просто руин обшарил немеренно а арбалет не попадался.Отлаживаться перед сундуком пробовал в молодости-вытаскивал хальберг,потом они стали обсыпаться как грязь с дремор.Но при отладке не видел арбалета,а теперь отлаживаться просто несерьезно уже.
Otly
я не долго хожу,а быстро-быстро летаю с скоростью 240 и левитэйтом по 2 минуты в палке и копеечном в 3х стил даггер оф хэвен

Bete - offline Bete
10-06-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мальчику
Там не только арбалет в -етом плугине, а и снаряды для рокет-ланчера. По сути ето и не довесок, а то, что разработчики забыли в игре сделать

Мальчик-енот - offline Мальчик-енот
10-06-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bete
хмм я в тупике-так плугин обязателен для появления в игре арбалета правильного? Все равно я сейчас пойду скачаю,если найду на их дурацком сайте,но что то домик в балморе у меня гаму переглючил и обрушил и к модая я подозрительно отношусь,даже к официяльным...

Bete - offline Bete
10-06-2002 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто нормальный шоп. С тем, что в игре может и есть, но найти или сделать геморройно. Таким, как коллекция стрел Робин-Гуда. Вроде тех, что с файерболлом на пол комнаты. Добавлено потому, что заколдовать стрелы самому геморройно. Колдуется по одной стреле

centur - offline centur
13-06-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отмывается от баунти то нормально, а вот перед предъявлением лицензии на убийство ака writ - задалбливает раздеваться... В общем было выяснено - нельзя отмыть никак. Причем это походу бага. Т.к. за тобой закрепляется статус вора той или иной вещи (меня ща догола раздевают если ловят =)) ), и который НЕ снимается даже если поймают и отдашь шмотку. Например - пришел я в вивеке к флетчерше - смотрю у нее завоз предметов - взял сдался властям, забрали они все. потом по честному купил один арбалет, проверил - отняли =(((( в общем тупо это и неграмотно. т.к. если вы стырили хотя бы одну бутылку healing potion то у вас ВСЕГДА будут отнимать ВСЕ бутылки такого типа. В общем фиксить надо такие вещи. Как кто-то может узнать -стырил ли я эту вещь, или вырезал деревню и забрал в виде премии. В общем бред с воровством в морровинде, полный бред.

AndyGorC - offline AndyGorC
13-06-2002 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



На днях мод вышел, который этот баг (?) фиксит.

centur - offline centur
13-06-2002 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где.
Да баг это конечно, ну как может ординатор определить что 1 стрелу я стырил в сейда нине, хотя отнимает все. Ну ладно, отними, сними с меня эту "метку". так нет же , будет отнимать их сотнями, многократно и все такое.

товарищ Че - offline товарищ Че
14-06-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC
На днях мод вышел, который этот баг (?) фиксит.
Поконкретнее можно - где лежит, как называется?

локоть - offline локоть
14-06-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



centur
жми тилду, там набери "хелп" и включи полную помощь,( что то типа TFH), в описаниях предмета в инвентори будет появляться список его бывших владельцев, которым сей айтем лучше не предлагать

centur - offline centur
14-06-2002 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2товарищ ЧЕ - ищи на буржуинстве, я нашел на второй паге которую открыл, не помню где.
Но фиксит он только предъявление врайтов, что есть не гуд.
А как насчет стрел или там постоянного отнимания всяких новокупленных варезов ?
Было бы здорово если бы отнимали только в том городе - где крал, типа заявление о краже было. Ну супер шмотки - так и быть - пусть всеВварденфельский розыск объявляют. но блин хилятельные бутылки жалко отдавать во всех городах.

товарищ Че - offline товарищ Че
14-06-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



centur
Было бы здорово если бы отнимали только в том городе - где крал, типа заявление о краже было.
По хорошему там все переделывать надо. И что заявления поступают, даже если не останется живых свидетелей, и что торговцы так "хорошо знают свой товар", что не берут ничего того же вида... Боюсь только, что плугинами это не лечится.

sqr - offline sqr
14-06-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищ Че
Правильно боишься. Не лечится. И лечить никто не будет. Посему не баг это а фича такая.

centur - offline centur
14-06-2002 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю вылечится.. иначе бред. Путь вора сделан тупо и криво. Хотя думаю он один из самых популярных.

Текущее время: 05:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru