Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Непонятка с квестом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CbIH - offline CbIH
Question03-06-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятка с квестом

Решил квесты файтеров повыполнять, и сразу нарвался... В Балморе, самый первый квест, крысы. Ту, что в доме, прибил, захожу на склад, а там тока подушки, животных нету...
Квест завис. Там что-то надо особенное сделать или глюк?
Если глюк, подскажите команду консоли, чтоб этих гадов ко мне подсадить... Вроде есть что-то такое...


__________________
Наиболее усваиваемыми, калорийными и полезными для здоровья являются халявные продукты.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-06-2002 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



У этой бабы по идее в доме три крысы. Две на складе, одна в спальне....

Arilion - offline Arilion
04-06-2002 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Я пошел к этой бабе, узнал, что у нее крысы, прибил одну в доме, записался в гильдию, получил квест, пришел к бабе, сказал, что из гильдии, взял у нее ключ, пошел на склад, прибил крыс, пришел к бабе, получил награду, все... Уфф. А, да, еще все подушки забрал за моральный ущерб и лишние напряги.
Может, ты что нибудь пропустил? Ключ не взял, крыс раньше прибил, хотя не знаю, на сколько это критично.

CbIH - offline CbIH
04-06-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нету у нее на складе крыс! В спальне есть, на складе нету...
Просто нету!
Правда, я к ней до получения квеста не ходил, но это не должно бы влиять...

Rakshasa - offline Rakshasa
04-06-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что крысы...у меня после установки мода у неё на складе кроме крыс еще сидел огрим(огромный такой, зеленый,рогатый). И как он бедный залез туда?
Вот его валить третьеуровневым персонажем в маленькой комнате было тяжко...очень...

Arilion - offline Arilion
04-06-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Я к тому, что она тебе ключ дала? Что бы склад открыть? Может, там типа тригер: нет ключа (дверь вскрыл отмычками) - нет крыс.
А вообще странно конечно.

CbIH - offline CbIH
04-06-2002 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arilion
Дала, дала... И дверь я не трогал - я Lawful Good по жизни...

oburigen - offline oburigen
04-06-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подозреваю, что до исчезновения крыс ты ставил некие моды... Частенько после установки модов крыски наверху у этой старушки пропадают безвозвратно. Можно их туда эдитором поставить, а можно моды отключить, квест пройти и включить заново. Если же моды не включались то даже и не знаю.... эдитор лечит, если переигрывать неохота.


__________________
Harvester of sorrow...

dracodier - offline dracodier
05-06-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Левые моды это Фу. Однозначно товарищи.
Хотя крыс я завалил в доме до получения квеста, дверь в сарай с подушками взломал и затоптал там всех крыс. Потом вступил в гильдию - получил квест - пришел к бабе - она дала ключ - крыс есттно нету уже - тыкнулся в нее еще раз - она мне 100 монет и кучу спасиба. Квест выполнен. Тоже самое было с рудником яиц. Я там бандитов провал до вступления в гильдию и получения квеста.... А коралеву я вообще в кристал засунул.... А то сидит пыжится....

CbIH - offline CbIH
05-06-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Подозреваю, что до исчезновения крыс ты ставил некие моды...
Угадал... Вчера уже разобрался с этой кривулиной... Кажется, Pack_guar наследил...

dracodier
Левые моды это Фу. Однозначно товарищи.
А вот это зря... Без некоторых играть совсем просто становицца...

dracodier - offline dracodier
05-06-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к примеру? есть мод для сложности или что ты имеешь ввиду?
официально вышло 3 мода.
остальное... далеки ли от читерства? ведь как я понимаю моды в большинстве пишут чтоб облегчить что то себе.

sqr - offline sqr
05-06-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dracodier
как я понимаю моды в большинстве пишут чтоб облегчить что то себе
Только не в этой игре. Чего тут облегчать то. Тут только усложнять впору. Чего и делается во многих неоф. модах

glass - offline glass
05-06-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dracodier
Моды пишут, преследуя совершенно разные цели. В том числе, и исправляя баги.

CbIH - offline CbIH
05-06-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dracodier
Посмотри здесь:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=32355
У меня стоят несколько мод с добавочными данежнами и две затруднялки - +хп у монстров и торможение скиллапа для оружия.

CbIH - offline CbIH
05-06-2002 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
BTW, я так понял, ты в ЦС здорово разобрался... Где-нить есть дока по креативным/перемещальным консольным командам?

glass - offline glass
05-06-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CbIH
Есть список функций в родном хелпе, еще некоторые особенности перечислены в Morrowind Mod Maker's Bible. Глянь в линках.

CbIH - offline CbIH
05-06-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glass
тхнкс

centur - offline centur
05-06-2002 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, это бага , и достаточно известная, фиксов в виде модов вышло уже дофига. на патч потянет. Известная же вроде вещь.




========Внимание СПОЙЛЕР!=========
Также багой является награда за мстю от имени дома Хлаалу за Ралена. Там 1000 голда дают и если много раз подходить - дают всегда. У меня есть набор фиксов - могу выложить куда либо, но только не у себя - у нас траффик считают - могу на сайт куда либо. Предлагайте
========СПОЙЛЕР Закончился=========

glass - offline glass
06-06-2002 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



centur
Зачем их специально выкладывать, коли они уже лежат?
Имеет смысл собрать и выложить линки на них Elderscrolls Links.

Текущее время: 09:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru