Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall3...Fall3...Пора самим браться! Причём сможет это ЛЮБОЙ(!!!)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Haexsoos - offline Haexsoos
13-07-2002 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, господа, тише, тише, не шумите ! Я что, говорил, что мне 30 лет ??? Или что мне платят бешенные бабки за дизайнерство ? Вовсе нет ! А если вы решили что я просто решили что я тут в чем-то загоняюсь , то просьба ПЕРЕЧИТАТЬ мою реплику еще раз, ибо там все правда ! Да, я , с помощью родных конечно, в 13-14 летнем возрасте устроился на пол-ставки рисовать в Corel'e всякую фигню для одной Казанской фирмы( да, вначале это были календарики !) , позже(где-то через месяца 3-4) я перешел на 3DSMAX и Truespace, ну и хотя уже тогда я рисовал плоское 3Д, но зато я умел рисовать красиво, а сейчас уже идет,по-моему, четвертый(или пятый) год этой моей деятельности. Так что, Stasishe, или как тебя там, лично Я СЧИТАЮ, что 5 лет - это нормально для накопления опыта, а вот 10-15 - это,извините меня, автоматика, хотя если бы я 15 лет занимался этим, то это означало бы, что я начинал свою деятельность на 286 XT-шке в проге такой Fantavision,знаешь,наверное( 16 color тогда были в моде). Так вот лучше не кричи о том, какой же я Му#ак, а на себя посмотри. Что ты сейчас пытаешься всем доказать одному богу известно, а вот насчет "сказано было так" - так я как хочу так и говорю. Надеюсь меня поймут...

tipson - offline tipson
13-07-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe Prince Dakkar
как бы то ни было, все, что он сказал, правильно.

Stasishe
и речь идет не о моде для Фола, а о полноценной НОВОЙ игре ?
нет, ну ты представь, во сколько им обойдеться лицензия одного движка, не говоря уже о имени "Fallout".

Prince Dakkar
Забавная деталь - сразу согласились старожилы раздела, многое повидавшие
я вот уже устал считать, сколько таких проектов накрылось, а ты?

tipson - offline tipson
13-07-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Haexsoos
какой-то ты обидчивый... что тебе такого Stasishe сказал? просто выразил сомнения. без каких либо оскорблений и тому подобного. так что не кипятись и думай головой, прежде чем писать посты таком тоне. тут же не базар, здесь В ОСНОВНОМ цивилизованные люди.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 11:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Haexsoos
Примерно так я всё и понял. Впрочем, повторюсь, в профиль и не смотрел

tipson - offline tipson
13-07-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
а я первый

Haexsoos - offline Haexsoos
13-07-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет, в принципе, ребята, я и не обижаюсь . Просто, знаете, неприятно когда кто-то пытается выставить тебя на посмешище, а вот утереть нос такому человеку ой как хочется(характер у меня такой). Вот так вот и получается...

PS Еще раз Sorry если сказанул че не так под горячую руку

Prince Dakkar
А ты все -таки глянь в профиль-то. Как-никак "людям о людях"

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Hooligan, однозначно

Haexsoos
Теперь посмотрел

Haexsoos - offline Haexsoos
13-07-2002 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и как ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Haexsoos
Ничего страшного не увидел Правда, немного удивился тому, что оперативка указана после звуковой карты

Haexsoos - offline Haexsoos
13-07-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс. Наверное, просто позднее вспомнил ?! (Ламерю, ламерю... )

tipson - offline tipson
13-07-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
Hooligan, однозначно

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Haexsoos
Не обращай внимания, просто у меня сегодня въедливое настроение

tipson
Так это статья, между прочим...

Haexsoos - offline Haexsoos
13-07-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Самое крутое, так это то, что мы тут запоганили чью-то там тему , вроде ZRED или как ? Человеку обидно, наверна...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Haexsoos
Я таких тем уже видел... И все они заканчивались общими рассуждениями и флеймом...

tipson - offline tipson
13-07-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Haexsoos
да, я тут тоже их повстречал, тем этих... все они уже сам знаешь, чем оканчивались.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 20:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



tipson
Распитием алкогольных напитков на костях животных?

НUNTER - offline НUNTER
14-07-2002 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



нет, ну ты представь, во сколько им обойдеться лицензия одного движка, не говоря уже о имени "Fallout
народ а мы разве игру продавать собираемся, нет она будет бесплатна, а значит бесплатна и для нас

tipson - offline tipson
14-07-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



НUNTER
хех, бесплатна говоришь?
Prince Dakkar
и с последующим воскрешением.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
14-07-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



НUNTER
Так просто тебе права и уступят

tipson
Что-то там не сработало

tipson - offline tipson
14-07-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Prince Dakkar
ну, я этого уже не могу помнить-спился на первых страницах

Stasishe - offline Stasishe
14-07-2002 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Haexsoos
на 286 XT-шке
на ХТ не может стоять 80286 в принципе!!!

лично Я СЧИТАЮ, что 5 лет - это нормально для накопления опыта,
именно НАКОПЛЕНИЯ (речь ведь не идет о завершении процесса ?!?!?) я тоже изредка занимаюсь несвойственными мне дизайнерскими работами, и начинал я действительно с 286, хотя, если быть честным, то со второго компа - "Орион-128". И повидал я "дизайнеров" всяких, в основном сразу после окончания курсов по "дизайну в 3ДМаксе, Фотожопе и корыту Дров" То, на что мне требовалось полдня они умудрялись растянуть на 2-3, плюс вечные жалобы, что "комп тормозит". Самое забавное, что они были "узкозаточенными" специалистами, абсолютно все, кто приходил на работу, увидев файл, с которым им надо было работать недоуменно спрашивали что же это такое. Т.е. никто не знал такого редактора как Powerpoint. Каждый затевал перенос этого безобразия в корел или фотошоп, вот тут-то и начинались жалобы про "тормоза". Отсюда и мое предубеждение ко всем, кто кричит, что он - "Дизайнер". Если чем-то обидел - звыняйтэ, хлопчику, но тон рассуждений оччень похож.
Так вот лучше не кричи о том, какой же я Му#ак, а на себя посмотри.
А вот такие высказывания меня не то что не раздражают или обращают в свою веру, но и содействуют выработке некоего иммунитета.
Речь вообще зашла о том, что некто загорелся желанием сделать что-то, его все дружно (!) обхаяли, он обидевшись надулся и стал спрашивать "нужно ли это кому-то?" вот тут я и перешел на другую сторону, предложив свои услуги.
BTW очень радует отсутствие ошибок в тексте, именно это и заставило думать о "взрослом дяде"

tipson
во сколько им обойдеться лицензия одного движка
ты когда скачиваешь из инета МР3шку интересуешься лицензией ?

tipson - offline tipson
15-07-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Stasishe
когда скачиваю mp3, я не надеюсь ее немного дозаписать и выпустить на простры пиратского рынка аудио записей.

Haexsoos - offline Haexsoos
15-07-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
А вот такие высказывания меня не то что не раздражают
Ну извинялся же уже ! Разошелся просто, не люблю я критику в свой адрес...
не может стоять 80286 в принципе
Ну ведь, дык, я ж буквально выражался-то, просто брал по минимуму(не считая БК ). Кто его сейчас помнит, я тогда маловат был !
плюс вечные жалобы, что "комп тормозит".
Нет, ну я ,конечно, могу иногда ляпнуть, что комп тормозной, но только если он на самом деле тормозной ! К примеру, какой-нибудь пень с 200 мхз с оперативкой около 32 метров - тогда Да , признаю, буду кричать и плакать , а так ,вроде, с этим проблем нету ! И вообще, чтобы рисовать не нужны никакие там смаксы или корелы. Если есть вдохновение, то можно и карандашом на бумаге, а уж потом соSCANить и редактировать как вздумается.
кто кричит, что он - "Дизайнер".
Извини, конечно, но уж "Художником" я себя, наверное, называть не стану, поскольку работаю за компом, и я даже не хвалюсь и не "кричу" о том что я - дизайнер. Я готов даже быть питерским рок-певцом, поскольку даже эта работа более постоянна, чем то, чем я занимаюсь. Ведь, в любой момент заказчик может кинуть и тогда все, ищи нового ! С другой стороны, сидишь дома, куча свободного времени и все такое...
именно это и заставило думать о "взрослом дяде"
Да "взрослым дядей" я назвался из-за того, что у здешних людей,типа 2RED какие-то бредовы идей появляются ! Тем более, что сообщения написаны большими буквами, а это говорит о том, что человек, наверное, еще не досмотрел свою порцию Вуди-дятла, а уже хочет игру писать ! А вообще, хорошо что тут нашлись такие разумные люди, как Prince Dakkar, tipson и другие, да и ты, я вижу, человек не глупый, Stasishe. Вот так !

Stasishe - offline Stasishe
16-07-2002 03:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Haexsoos
какой-нибудь пень с 200 мхз с оперативкой около 32 метров
почти такой, 233ММХ , только памяти поболя - 48 мег. Мне его было достаточно, а вот "дизайнерам"... чтобы стало понятно, вот фотка, качество там аховое (цифровая мыльница, низкая освещенность), но смысл понятен, чтобы распечатать таких размеров картинку с хорошим качеством, в чем ее надо делать? комп тот самый с 48 мегами

потом соSCANить и редактировать как вздумается.
а вот тут думать надо ДО того, как делать, иначе фигня выйдет, и "как вздумается" уже не получится.

человек, наверное, еще не досмотрел свою порцию Вуди-дятла, а уже хочет игру писать
это я расцениваю как оскорбительный выпад, несмотря на то, что люблю мультики вообще, а Текса Авери в частности.

//скоро модератор тему зарежет или еще кого... //


nic_max - offline nic_max
16-07-2002 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за, но есть вопрос, где ты хочешь собрать всех людей?
Может сначала нужно создать сайт с форумом для обсуждения проблем.

Текущее время: 23:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru