Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-05-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Foks
От персонажеи я тоже восторга не испытываю
Не скажи, не скажи -- правильный перс, приданный Адмиралом к флоту или Генералом к войскам, способен здорово улучшить его боеспособность ...
Плюс, некоторые из них способны науку двигать.
У меня Адмиралами летают Даала и Пеллаеон, Вейдер дипломатей занимается, Бевел Лемелиск и еще кто-то наукой занимаются ...

Foks - offline Foks
13-05-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Schturmer
Да да у кого хорошый лидершип я тех на корабли посадил, потери в битвах минимальные, капшипы такие выкрутасы выделывают в космосе, обстреливая сразу 3-и вражеских транспорта, глаз радуется... А вот другие персонажи не очень, как-то... А те кто у меня наукой занимается, вдруг перестали ею заниматься, больше ничего не изобретают, всё, кончились достижения, или как?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-05-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Foks
Кончились, надо полагать ... Во всяком случае, Facilities Development там быстро кончаются.

А вообще, есть три типа науки: развитие строений (Facilities), кораблей (Ships) и отрядов (Troops). Всеми тремя может заниматься, кажется, только Бевел Лемелиск.

PEK - offline PEK
Smile13-05-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Foks, где там твой ftp, дай пограбить!

Foks - offline Foks
13-05-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Schturmer Бевел Лемелиск? У меня его похитили!!!!

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-05-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Народ, уже не помню в какой раз поставил себе Ребеллион - запустил, но не могу играть. В интерфейсе никак не могу разобраться.
Дрыгаю мышой туда-сюда, но ничего сделать не получается.
По шагам объяснить можете?
Т. е. открываем такое-то окошко -жмем такую-то кнопочку, тащим ее сюда и отпускаем. А то вообще не могу с места сдвинуться. Еще бы с картинками!

Foks - offline Foks
13-05-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PEK
Чупа! Я очень сильно извиняюсь. Пока я бегал с дискетами я видать запорол архив (14 МБ заархивировать это не шутка) у тебя точно 4 мб принять может? Мне придется снова дома поновому заархивировать и притащить на работу или буду фаилы зиповать до размера 1МБ и слать по почте такои толпой...
увы только вечером - технические неполадки....

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-05-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Foks
Не повезло, значит Ищи его при помощи Espionage Droid и возвращай Imperial Commandos ...
Кстати, камрады, можете меня поздравить -- я Хана Соло захватил, сидит теперь в клетке на "Химере"

Grey - offline Grey
13-05-2002 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



PEK
Закажи по Инету игрушку. На сайте gamesold.ru была английская версия. Я у них лукасовских игр назаказывал, каких только мог.
Foks Кстати, вопрос по Ребеллион: какои из истребителеи самыи лучший в имперском флоте?
Многие тащаться от T\D, а на мой взгляд, лучше T\I нет. Приличная огневая мощь, достаточно высокая скорость, малая стоимость. И враг его боиться.
Foks Кстати я до сих пор не научился делать саботажи, убийства и захваты... раскажите что надо делать? Какие персонажи для этого подходят?
А что именно у тебя не выходит?
Я конечно могу из планеты астероидное поле сделать и поднять имперски дух в секторе, но можно ли эту планету завоевать более гуманным оспособом?
Если хочешь, могу подробно расписать технологию "гуманного" захвата всего сектора. Но это будет долго.
И вообще, KooZeeN и Sat! Не пора ли завести отдельную "вечную" тему по Ребелям? Я когда в первый раз на форум попал, помниться, тоже по ребелям консультировался в основном.
KooZeeN
Хм, а основные данные игры смог настроить? Или у тебя с самим игровым интерфейсом проблема?
Основной принцип - левой кнопкой мышки выделение объекта, правой - данные по нему (и, если память не изменяет, основные действия в контекстном меню). Если хочешь, завтра на работу притащу игру, и объясню все, что захочешь.

Hedge - offline Hedge
13-05-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
Да вроде все просто - как в Винде. Окошки можно передвигать, минимизировать... Все объекты можно перемещать по принципу drag&drop.

Перемещение флота.
1. Открываем окно Сектора (например: Core Worlds, или как там они называются) - пункта отправления.
2. Видим у Корусканта болтается наш флот (маленький значок ЗР).
3. Нажимаем на него - открываем окно с перечнем флотов (Fleet 1, Fleet 2 и т.д.).
4. Открываем окно Сектора (например: Corellian) - пункта назначения.
Само перемещение:
5а. Первый вариант: Мышой (левой кнопкой) зацепляем иконку нашего флота (Fleet 1) и тащим его на планету Corellia.
5б. Второй вариант: Мышой (правой кнопкой) щелкаем на иконку флота (Fleet 1) и в открывшемся контекстном меню выбираем Move или Confirmed Move. Появившемся прицелом кликаем на Corellia.

Наш флот вошел в гиперпространство и через энное кол-во дней прибудет на планету Corellia.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-05-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Grey
T/I против капшипов не очень хорош ИМХО. А до T/D я еще не дорос

Foks - offline Foks
13-05-2002 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Darth Schturmer Таи Дефендер рулит! У него гипердраив есть- это большои плюс!

Grey - offline Grey
13-05-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Darth Schturmer
У всех есть свои плюсы и минусы. Капшипы увязнут в бою, а тут тяжелые корабли подтянуться - и имперский марш во славу победителя! ИМХО - Вейдер и Траун - лучшие адмиралы!

Grey - offline Grey
13-05-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Foks
Из-за какого-то гипердрайва столько мороки с постройкой? Извините! При сдерживающем крейсере в составе флота враг и так не удерет, а при обороне планеты у T\I строй все равно уже развернут.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-05-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Grey
Вейдера ИМХО лучше на дипломатические миссии посылать либо на подавление восстаний. Собственно, у Империи 2 дипломата -- Вейдер и Палпатин, но Палпатин нужен на Корусканте.

Grey - offline Grey
13-05-2002 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Darth Schturmer
На дипмиссии у меня Император со свитой из 5- 6 помощников летает. А Вейдер учеников тренирует, диверсии устраивает, подавляет восстания, ликвидирует врагов, и участвует в особозначимых битвах. Кстати, в дипломатии Джеррихуд неплох, и еще кто-то, по-моему, два или три человека. А вот если собрать в большую группу даже очень слабых политиков, эффект получается обалденный! Восстание за несколько дней усмиряют, и дипмиссия гораздо более эффективна!

Foks - offline Foks
13-05-2002 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ALL
Камрады! Научите скрин шоты делать с игры Ребеллион! Я нажимаю на кнопку PrintScreen, делаю PASTE в PAINT а там сплошное черное пятно!!!!!


Grey
Из-за какого-то гипердрайва столько мороки с постройкой Ну незнаю, у меня T/D за 2 дня специализированные верфи строят, а SSD за 100 дней!
Я вот не могу разобраться с ресурсами, первая ячейка на верху экрана показывает руду (у меня около 500), вторая газ (у меня 28000), а вот третья что показывает? (там у меня -200) Строить ничего не могу!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-05-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Grey
Кстати -- а для чего таки надо учеников тренировать?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
13-05-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Foks
Третья -- maintenance, расходы на содержание того, что уже построено. У тебя перерасход

Hedge - offline Hedge
13-05-2002 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Собственно, у Империи 2 дипломата -- Вейдер и Палпатин, но Палпатин нужен на Корусканте.
В целом согласен, но я еще использую на дипломатических миссиях Пиетта (у него дипломатия около 90). Очень хорошо удерживает население от бунта. Плюс сильный гарнизон и флот на орбите и популярность Империи растет как на дрожжах.

Но, конечно, Вейдер - лучший

PEK - offline PEK
Lightbulb13-05-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Grey, дык что заказывать-то? У меня русская есть, там только два каталога надо поменять (общий вес 4.5 мб) и будет английская...

Sat - offline Sat
Question13-05-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PEK Сорри, ниччё не понял, что у тебя русская есть? Версия?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
13-05-2002 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Научите скрин шоты делать с игры Ребеллион!
Я, в свое время, делала так - очищала буфер (это важно!), затем останавливала игрушку в нужном месте, затем делала окно неактивным, нажимала PrintScreen и преспокойно вставляла в Photoshop

Foks - offline Foks
14-05-2002 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Так, стоп! Как это? Вот мои действия: включаю комп, запускаю игру, делаю принт скрин, нажимаю ALT+TAB, открываю графическую прогу, вставляю кадр... но там черное пятно... Помоему всё делаю правильно... видео карта глючит?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
14-05-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Игра должна быть в оконном режиме и ее окно в момент принт-скрина должно быть неактивным. Лично меня спасало только это.

Текущее время: 06:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru