Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall2 - где взять ПИП?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Rara_Avis - offline Rara_Avis
Exclamation14-04-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar Так эти [BoS]'ы из одного клана что ли?
У нас тут что, вторжение?


Очень может быть. Я не вступал в разговоры, а только читал... Не люблю оффтопить не по делу, но, в натуре достали... Может, ещё какие-то репрессии организовать?

А про то что банить, так это не поможет: ники поменяют(либо зарегятся ещё раз), да и всё...

По поводу пит боя... В 13 хранилище(внутренний двор города) есть мужик, который даёт всякие там задания (типа патруля вокруг Гекко, путешествия в НКР итп). Он при разговоре, когда задания даёт, про пит спрашивает. У меня он был, но разумно предположить, что если его нет, то он может его дать. Надо попробовать.

Kolhan - offline Kolhan
14-04-2002 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax ну да вторжение скоро всех нас в братство перевебуют

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-04-2002 01:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



2 All
У меня такое ощущение, что мы имеем дело не с Братством Стали а с Хамством Стали( или Стальным Хамством).

2 {BOS}
Здесь собираются люди, которые знают, что им нужно и нех... всех ламаками называть, можно подумать, сами уже родились суперпапами

Prince Dakkar
Баннить надо таких уродов без предупреждения !!! Развели тут балаган, понимаешь

Администрация
Простите меня, plz. Высказал все что наболело...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kangax
A communication's destruction can mean only one thing - invasion...
И не с такими разбирались

Rara_Avis
Товарища ElectXP забанили очень по-доброму, просто прикрыв на время ник. А можно забанить IP, вот тогда уже - до свидания.
Если будет хамство, будут и репрессии. Повторяю, пока дело касается только меня, на крайние меры идти не хочется, но когда оскорбляют и моих друзей, это уже другой разговор...

Вся эта история - фэйк, никуда ты от пип-боя не уйдёшь

VorteX DrAgON
Предупреждение уже было. Как это ни прискорбно, но, в терминологии Mx'а, двое игроков заработали жёлтые карточки для всей команды.

Kolhan - offline Kolhan
15-04-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar ну насмешил... Карточки... А удаление с игры на 2 недели есть?
Я пртоже скрин поддельный!
Братство самоуверенных эгоистов и стальных мозгов.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kolhan
Удаление будет пожизненное ( Что это я сегодня такой агрессивный? )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-04-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Prince Dakkar

А потом им можно выдать синие карточки, ну и напоследок выдав красные, отправить пинками чинить ядреный реактор в Геко... БЕЗ РАДИАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ И ПИЛЮЛЬ

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON
Кажется, я ещё не слишком агрессивный. Надо сконцентрироваться...

abryzhin - offline abryzhin
15-04-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем добрый день! Прошу прощения за долгое молчание, менял диск на компе с которого в инет выхожу....
По поводу флейма - ну просто дети ....
Насчет скрина - это не подделка!!!, я таким не занимаюсь. И чит-коды из принципа не узнаю - потом неинтересно..
Сэв могу выслать завтра - послезавтра.
Дошел до танкера, и почистил его трюм, АХС9 убил. Без ПИПа, я так понимаю, не все задания выполняю - не упомню просто. И отдых трудно - или книжки коплю а потом при надобности убить время - читаю, или на карте на 2мм перехожу, а время тоже идет... Лечение - стимпак или аптечка...


__________________
Andrew

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



abryzhin
В Фоллауте чит-кодов и так нет Посмотрим сэйв, посмотрим. Я теперь очень недоверчивый...

kildor - offline kildor
15-04-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не наю. Я через Ctrl-r залез накарту (рандомную, сохранился на ней, ухожу с нее оказываюсь в ароййо, когда захожу на главную карту (где хаукин) - без пипа и формы играет мультик и мне дают форму и пип.

Rara_Avis - offline Rara_Avis
Talking15-04-2002 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
чудо в перьях



Prince Dakkar

Без пипа внатуре не свалишь, просто мимо храма пройти нельзя...

Однако, ходят слухи, что с мужиком в храме можно не мочиться, а просто договориться...
Но этого сам не видел, поэтому утверждать не буду (хотя инфо из достоверных источников)...
TO ALL Может, кто с таким приколом встречался, сообщите, ладно?


И ещё
По поводу глюков.... Мне кажется, что это стоит отнести на некачественный перевод (или переделку\взлом) игры, но несколько раз встречался с такими приколами, что после совершения какого-то разговора с кем-то остаются варианты реплик, на которые тебе отвечают [eror], причём надпись ерор появляется и в окне инфо - внизу слева... ЧТО ЭТО????

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-04-2002 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Rara_Avis
Договориться можно, просто надо быть достаточно обаятельным

Mx - offline Mx
15-04-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Rara_Avis
Чувака в храме можно либо уговорить, либо побить, либо обокрасть на предмет ключа. Во всех случаях получаешь пип-бой.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-04-2002 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
От себя добавлю: надо еще после этого войти в главную комнату храма, где комбинезон Волт Двеллера хранится

Mx - offline Mx
16-04-2002 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



VorteX DrAgON
Какую ещё комнату? Остальное тебе просто видеоролик показывает.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-04-2002 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Mx
Ну это я описал, что происходит, когда заходишь в дверь, которую этот парень охранял

abryzhin - offline abryzhin
16-04-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброе утро!!! Я с мужиком в храме договорился, хотя обаяние было 2, потом зашел в ту дверь, которую он охранял, и оказался в деревне без всяких мультиков - с голым торсом и без ПИПа. По последним комментам понимаю что у меня такая локализация....
Save принес, а как его дать? (Примерно 2 мега)


__________________
Andrew

Kolhan - offline Kolhan
16-04-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abryzhin кинь ка на [email]Kolhan@mail.ru[/email]

abryzhin - offline abryzhin
16-04-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кинул...

abryzhin - offline abryzhin
16-04-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не проходит!!! говорит размер большой. Может еще как нибудь можно? Или ящик больше есть?

Kolhan - offline Kolhan
16-04-2002 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



abryzhin тыбы его с архивировал!

abryzhin - offline abryzhin
16-04-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты блин даешь...
Я его раром на максимум ужал - 2,19М.

Mx - offline Mx
16-04-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



abryzhin
Разбей по 500 кило и вышли в пяти письмах

abryzhin - offline abryzhin
17-04-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал пройти храм стандартными персонажами. И с дракой и без - всегда после последней двери в деревне с голым торсом без ПИПа.

Текущее время: 01:40 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru