Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Зачем козе аккордион? (МодДемод IDC)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NeBenderaSemen - offline NeBenderaSemen
Cool12-02-2001 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем козе аккордион? (МодДемод IDC)

А я, вот, ламерничаю по своему модему: стоит у меня IDC56 и работает. Но, перепугавшися всеразличными статьями о том, что модемы, по умалчиванню, настроены как попало, паникую дико и мечтаю о руссконаписанной доке для меня, ламера, о грамотной настройке. Сижу на обычной АТС (Москальва, 477) и коннект не далее 36000...
А?

ВовГан - offline ВовГан
Cool15-02-2001 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



Как это на "обычной" АТС 36000? Чудеса да и только! Сколько не читал про V90, везде написано, что скорость выше 33600 возможна физически только на дигитальных АТС (да и то только в сторону юзверя). Или я чего не понял? Или ты чего-то не то написал...
По настройке читай статьи здесь

NeBenderaSemen - offline NeBenderaSemen
Smile15-02-2001 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ж говорю, что ламмер! Короче, вывод о 36000 сделан при наведении мыша на телевизорики в трее, где выскакивает скорость соединения. Там и было "36000". А ешё 37 с копейками бывает... А чё, неправда всё это?

А за ссылку огромное спасибо! Укачал, буду читать.

Текущее время: 08:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru