Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Рекорды в TOCA Race Driver
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AMD - offline AMD
Post26-04-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Рекорды в TOCA Race Driver

Решил начать тему по рекордам в TOCA Race Driver. Делитесь своими результатами.
Я гонял на клаве, вот какие результаты на некоторых трассах:
Брендс Хетч –40.29 (Lexus);
Оултон Парк –1.15.54(Lexus);
Монца –1.53.46 (Alfa Romeo).

У меня русская версия от 8-bit, так что у кого англицкая, может поймут че за трассы. Коли нет- то я уточню.

Tsar - offline Tsar
26-04-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да, Камрады! И настройки свои выкладывайте, плиз!
А может чемпионат проведем? Столько трасс, столько машин!

Sergey Williams - offline Sergey Williams
26-04-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да да 8) 8БИТ...аглицкий не ставиЦЦа 8) ну никак 8) да да 8) и чемпионат по ней надо устроить 8)

AMD - offline AMD
Post27-04-2003 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Tsar Собственно говоря насчет настроек: ставлю везде жескость побольше, да изменяю прижимную силу- больше и нечего менять-то, разве передачи, но в них возиться неохота.
Че никто не написал-то свои рекорды?

Tsar - offline Tsar
27-04-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AMD
Жесткость побольше - это на максимум? А почему так? Ведь если машина очень жесткая, у нее теряется сцепление с дорогой. Особенно на больших скоростях и на неровных участках трассы.

Alex Solianin - offline Alex Solianin
Red face27-04-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD, а чего других настроек не существует?

А рекорды тут никто не будет писАть, так как на камраде сабж не прижился, сорри. Тут в основном обитают спортсмены-симуляторщики , которых аркады особо не интересуют.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
27-04-2003 08:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А может чемпионат проведем? Столько трасс, столько машин!

Издевaшься, я надеюсь?

AMD - offline AMD
27-04-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Alkash Почему ето не будут. Не так уж и мало здесь людей, кому она нравиться(хоть и не большенству). Вот смотрю уже кто-то хоть заинтересовался. А если говорить про симулятор, то этот LFS, о котором так часто пишите, сами же обсераеете в его ветке.
Не хочу разводить дискуссий по поводу ТОКИ и ЛФС, про них и так много сказано. Просто пишите свои рекорды, кому ета игруха по душе.

Tsar Наоборот, если у машины жесткая подвеска, то контроль над ней улучшается ( как на прямой так и в поворотах). Если же трасса имеет различные ухабы и неровности, то тогда приходится искать комромисс, выбирая средние настройки; или можно поставить жескую подвеску и выигрывать в скорости там, где нет бугров, и соответственно наоборот терять, там где ровно.

Tsar - offline Tsar
27-04-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AMD
Наоборот, если у машины жесткая подвеска, то контроль над ней улучшается
Я про контроль ничего не говорил. Я сказал, что сцепление с дорогой ухудшится.

AMD - offline AMD
27-04-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Tsar А это не однол и тоже что и контроль?

AMD - offline AMD
27-04-2003 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Tsar А это не одно и тоже что и контроль? Ничего не ухудшится,ктоме приведенных примеров

Tsar - offline Tsar
27-04-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AMD
Сцепление с дорогой и контроль над машиной - разные вещи. С жесткой подвеской у тебя очень хороший контроль над машинлй. Машина мгновенно откликается на твои действия. Но ее сцепление с дорогой при этом хуже, чем на мягкой подвеске. Но при мягкой подвеске контроль над машиной хуже - реакции становятся "вялыми".

Tsar - offline Tsar
27-04-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AMD
Если тебе нравится настраивать машину, зачем ты в эту аркаду играешь? В ней мало того, что настроек мало, так не факт еще что они влияют на поведение машины или влияют так, как должны.

AMD - offline AMD
27-04-2003 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Tsar Как я уже говорил, если на трассе есть кочки, то кузов машины какбы подпрыгивает а колеса остаютя «прилипшими» к асфальту, но при етом кузов сильно мотает- это когда мягкая подвеска. А при жеской на таких участках ты отрываешься вместе с колесами от земли и управление ухудшается, а в некоторых моментах и вовсе теряется. Также жескость влияет и на торможение.
Насчет того, что реакции становятся вялыми- то не совсем понятно, на реакцию руля вообще-то влияет рулевой реечный механизм. Может ты имел ввиду, что машина начинает раскачиваться в шиканах при мягкой подвеске, то я согласен. Настройки влияют. Игруха- класс, незнаю че вам в ней не нравится
PS Во что играть-то еще, нового ничего не выходило, а старое задолбало.

Хватит уже про настройки, давайте выкладывайте свои РЕЗУЛЬТАТЫ. А то хочется сравнить свое время.

Tsar - offline Tsar
27-04-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AMD
И не перевирай мои слова, пожалуйста! Уже второй раз. Я ни слова не говорил про рулевой механизм.

Как я уже говорил, если на трассе есть кочки, то кузов машины какбы подпрыгивает а колеса остаютя «прилипшими» к асфальту, но при етом кузов сильно мотает- это когда мягкая подвеска
Во - первых: зачем переписывать мой второй пост в этой ветке?
Во- вторых: Как раз кузов не подпрыгивает. При мягкой подвеске колеса поднимаются, а кузов - остается почти как был.

PS Во что играть-то еще, нового ничего не выходило, а старое задолбало.
Хватит уже про настройки, давайте выкладывайте свои РЕЗУЛЬТАТЫ. А то хочется сравнить свое время.


Из нового - Наскар 2003. Сравнивай результаты со всем миром, а не с 10 пилотами на Камраде.

Jazz - offline Jazz
27-04-2003 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Давайте не будем превращать ещё одну тему в советы во что поиграть. Есть четкая тема. Давайте её придерживаться.

AMD - offline AMD
27-04-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Tsar Я ни слова не говорил про рулевой механизм.
Если ты не говорил про руль, то что ты имеешь ввиду под контролем над машиной? Ведь рулем ты и контролируешь ее (конечно газ с тормозом тоже способствует етому, но чувство дороги передается впервую очередь посредством руля).
Как раз кузов не подпрыгивает. При мягкой подвеске колеса поднимаются, а кузов - остается почти как был.
Как тебе еше объяснить-то? Когда ты едешь на нашей шестерке, то в повороте на скорости ее нехило начинает кренить- ето происходит из-за того,что у нее подвеска достаточно мягкая и высоковатй ее ход.А допустим едешь ты на BMW M3 , подвеска у нее дай Бог жесткая, ход маленький- так она как по рельсам вписывается в повороты. Ну теперь убедил?

Из нового - Наскар 2003.
Я в американцкий отстой не играю: как интересно, кучка машинок гоняет по кругу, знай себе рули в одну сторону да притормаживай ( знаю, что сейчас начнешь: «Мол, нихрена не понимает в гонках». Но ето не так, эти гонки придуманы для тупых америкосов, которые припрутся на стадион, чтобы пожрать попкорна и пивка попить, им пофигу что смотреть, главное что это ИХ национальное достояние- так называемая культура, к которой можно отнести Бейсбол, Регби, Гольф и разную другую лабуду- больше у них ничего нет!).

Где сравнивать результаты-то подскажи, пожалуйста. А то чувствую никто писать здесь не собирается

Jazz - offline Jazz
27-04-2003 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AMD
Все. Дальнейший оффтоп будет присекаться. Особенного по поводу Наскара. Не смотря даже, что на тот бред, что ты написал многим захочется ответить. Охото по Наскару поспорить - в соответствующий топик идите. Мне тут отвечать не надо. Есть вопросы - в k-mail. Дальше только по поводу ТОКИ пжлст.

Tsar - offline Tsar
27-04-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AMD
Где сравнивать результаты-то подскажи, пожалуйста. А то чувствую никто писать здесь не собирается

Здесь
http://community.codemasters.com/fo...?threadid=16844

И еще поищи тут может быть еще что-нибудь
http://community.codemasters.com/fo...php?forumid=118

AMD - offline AMD
27-04-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Че-то не по-русски. А нет ли русскоязычных форумов или чего другого?

Freddie - offline Freddie
28-04-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, я же уже давно, когда делился своими впечатлениями об игре, говорил, что жесткие настройки в Рейс Драйвере способны творить настоящие чудеса.

Paramon - offline Paramon
Talking11-05-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фредди, Царь - вы же прикалываетесь!


__________________
Ваш Моня

Текущее время: 08:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru