Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ониблэйд » Поддержим товарищей!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ayne - offline Ayne
18-09-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержим товарищей!)

Вот что я вам скажу, товарищи) Я тут несколько проездом, чтоли) Буду очень надеяться что геймплея будет всё же раз в 10 больше чем 6, чего очень желаю создателям) И самое главное очень хочу им пожелать сделать просто опупенную игрульку, ибо просто обожаю жанр аниме (хотя и не фанатирую ^_^ , гыыы) Не обложайтесь, товарищи, мы очень в вас верим и очень-очень надеемся!!!!!!!!!!!!!
От себя лично заявляю, что хотя жутко не люблю раскошеливаться на КИ (даже и не помню последнего раза, может 2001-2002 годы, где-то так )))), но ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю настоящую лицензионную версию Ониблэйд, а если будет БОКС, то его. Мне как-то побоку, как поступят другие, но я думаю, ребят действительно стОит поддержать, и даже если игра получится "явно не фонтан", блин буду куплю, ибо буду надеяться что когда-нибудь.... Блин, это ж надо, такую махину подни_мать её!))) Аниме - и в России, это вам не...
Короче мы ждем первую отечественную аниме-игру, ура товарищи!!!!)
З.Ы. Очень огромное па-си-бо за сходство главгероини с СейлорМун. Вот чего явно не хватало сериалу)
З.З.Ы. Передачу на MTV посмотреть не удалось, только рекламу в субботу, очень жаль( Так что сорри если разговор не в тему, просто очень хотелось что-нить тёпло-кавайное игроделам сказать))))))))
З.З.Ы. 90 Мб скачивать,.. у нас тут лучше в ресторан сходить пару раз)))))))))))

Nash_racer - offline Nash_racer
19-09-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Привет, от лица всех разработчиков выражаю благодарность за лестные слова в наш адрес. Спасибо, будем стараться!

uHqpOPMaTuK - offline uHqpOPMaTuK
28-09-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не особый любитель симуляторов, однако меня зацепила ваша игра Адреналин 2: Час Пик. Need For Speed Must Die...а наши игры ТРУ)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
28-09-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как спонтанно... ^^
+1

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



и тишина...

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
19-10-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Кстати! О тишине! Очень хочется в сиквиле видеть седовласого (как на авке ^^) паренька с ба~ашой ба~ашой косой (та, которая сельхоз тулза) ^,..,^
[Как злодея или альтернативного героя]

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Equilibrium Keeper
чем-то DMC будет напоминать, с седовласым-то

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
19-10-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бу! *надулся*
Ладно - фиолетовыми. >_>

Insame - offline Insame
20-10-2007 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лысые щас самые модные =))

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-10-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но! Найн! Нихт! МАТЭЭЭЭЭ! Только не лысых! T_T

Insame - offline Insame
20-10-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xD
Тогда может ирокез?xDDD

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-10-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, кстати, можно. Игруха такая старенькая есть - Septerra Core. Там механник Граб - ему ирокез очень идет. Правда, у него вобще "сосульками" ^^

Insame - offline Insame
20-10-2007 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне там больше нравится девочка с огромным гаечным ключом =)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-10-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, у них с Грабом кстати лучший дуэт, имхо. (Если пойти по пути лаффстори). Больно бьют молнией. ^^

Жаль только после середины игры руки уже сами тянутся вводить коды на мгновенную победу и бои ведутся исключительно с боссами - ибо надоедает =\

Insame - offline Insame
20-10-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вообще гдет к середине забросил =)Нууудно=)хоть чем там всё кончилось?)

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
20-10-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм... как тебе сказать... я забросил примерно там же. ^_^
Нужно было бежать резать кабель и освобождать город ветра - тут мне и надоело. ^^ Жаль =\ А персонажи там харизматичные... и одетые... >_>

Insame - offline Insame
20-10-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и одетые... >_>
xDDDD
Да,персонажи очень эффектные,еслиб не так затянули ,игра была бы просто конфетка =)

Ayne - offline Ayne
26-10-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там слишком много драк было, что не можен постепенно не надоесть( А ещё обидное что в конце игры, когда на героях одета крутейшая броня, они постоянно мажут(((((((((((((((
Тем не менее всё это даже очень даже плюс ИБО аниме - оно такое, как закончится, ряветь буите, а чо так быстро закончииилооось)))))))))))))))
З.Ы. У кого-нить есть русификация, хотелось бы поиграть (ностальгия замучала, а тут ещё вы)
З.З.Ы. Кто-нить находил всех голубей, а то мне пришлось специально из-за этого второй раз проходить и даже с прохождение не получилось???(((((((

Ayne - offline Ayne
26-10-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.З.З.Ы. Чот ненаю, Грабб и Как-Там-Её дочь генерала в связке лажались постоянно, и держались только ради сюжетной линии, пока она была (ну ещё надежда была что может какая-нить веточка сюжета ещё всплывет).
Самая классная связка - это мужик с двумя механическими руками (самый быстрый) + здоровый эдакий динозавр с двумя ножами (или вместо него мужиик с мечом, тоже как-там-его))

Nash_racer - offline Nash_racer
26-10-2007 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Insame с ирокезом, это тебе надо играть в "Братва и Кольцо"

Equilibrium Keeper - offline Equilibrium Keeper
26-10-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русик глянь тут:
http://zoneofgames.ru/
А вобще, нам пора в оффтопку. ^_-

Nash_racer
А гиде там ирокез? О_О

Insame - offline Insame
04-11-2007 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nash_racer
Не,спасип,не особо люблю такого типа игры =)

Rainbow Dragon - offline Rainbow Dragon
09-11-2007 10:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официально заявляю: Игру постараюсь купить. Но поскольку к нам почти никогда не попадают оригиналы... Да, мя качаю из сети. Но претензии не ко мне, а к тем, кто в официальных магазинах продает диски с надписью маркером... Куда уж дальше-то?? Поэтому честно предупреждаю - если не получится достать оригинал (что очень хотелось бы), буду качать пиратскую! А у вас, комрады, есть идеи?

Nash_racer - offline Nash_racer
09-11-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Insame это ты зря, игра очень смешная (самая смешная на "ИгроМир 2006" по версии издательства GameLand). Всячески рекомендую всем, кто любит экшн игры.

Rainbow Dragon
http://games.1c.ru/?type=sales
вот здесь список магазинов, там игра точно будет!

Rainbow Dragon - offline Rainbow Dragon
09-11-2007 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Магазины где? В России. А мя где? В Грузии!

Текущее время: 08:53 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru